Советник Дракон

Rockman

Прохожий
спасибо, нашел по названию. Разобрался как работает.
 

efendi

Активный участник
Сколько стоит TP и шаг модификации? Дц какой.

на разных ДЦ,в том числе на реале в Робо где настройки по умолчанию согласно сета,кроме автоММ,который отключил.И еще - кинул на несколько пар: евро,фунт и евро\фунт на последнем сделка окрылась,а на остальных такую фигню пишет.Может только на одну пару можно?Навсяк сменил магик по каждому инструменту,мож в этом дело.
 

symon

Заблокирован
на разных ДЦ,в том числе на реале в Робо где настройки по умолчанию согласно сета,кроме автоММ,который отключил.И еще - кинул на несколько пар: евро,фунт и евро\фунт на последнем сделка окрылась,а на остальных такую фигню пишет.Может только на одну пару можно?Навсяк сменил магик по каждому инструменту,мож в этом дело.

Золотое правило для всех советников на каждую пару свой магик. Сэт только для EURUSD M5 другие пары естетсвенно надо оптимизировать. Будут у меня сэты сразу выложу вам погонять. Реал ставьте только с рекомендованным сэтом и сначала с фикс лотом. Сегодня только два раза входил больше условий не было пока.
 
Последнее редактирование модератором:

efendi

Активный участник
Было бы неплохо вместо автоММ или параллельно с ним,подключить параметр "коэффициент увеличения лота",как в других совах для уменьшения рисков.

P.S опишите параметр "уровень стохастиков" по умолчанию стоит 16 ,а в шаблоне сразу несколько -15,9,2 и т.д.Как их там синхронизировать с совом.
 

symon

Заблокирован
Было бы неплохо вместо автоММ или параллельно с ним,подключить параметр "коэффициент увеличения лота",как в других совах для уменьшения рисков.

P.S опишите параметр "уровень стохастиков" по умолчанию стоит 16 ,а в шаблоне сразу несколько -15,9,2 и т.д.Как их там синхронизировать с совом.

Мартина не будет. Не надо ничего синхронизировать, сов сам разберется. Уровень стохастиков это не настройки индикатора , а именно уровень, горизонтальная линия.
 

overdrive90

Активный участник
Ребят не парьте мозг. Скачать систему можно тут:
_http://fxprosystems.com/drake-delay-stochastic/

Обыкновенный усреднитель на зоне перекупленности-перепроданности. :)
Советник за 10 минут можно написать с минимальными знаниями mql
 
Последнее редактирование модератором:

symon

Заблокирован
Ребят не парьте мозг. Скачать систему можно тут:
_http://fxprosystems.com/drake-delay-stochastic/

Обыкновенный усреднитель на зоне перекупленности-перепроданности. :)
Советник за 10 минут можно написать с минимальными знаниями mql

Вот как раз по той стратегии и напиши, а мы посмотрим.

Не все так просто и понятно как есть на самом деле......
 
Последнее редактирование модератором:

overdrive90

Активный участник
Вот как раз по той стратегии и напиши, а мы посмотрим.

Не все так просто и понятно как есть на самом деле......

С усреднителями, мартинами, пересиживателями, сеточниками и т.д. даже дело иметь не хочу. А вот написать сову по системе без этого всего г. попробовать можно, если учитывать уровни поддержки и сопротивления со старших таймов. Но это уже совсем другая история... ;)
 
Последнее редактирование:

symon

Заблокирован
С усреднителями, мартинами, пересиживателями, сеточниками и т.д. даже дело иметь не хочу. А вот написать сову по системе без этого всего г. попробовать можно, если учитывать уровни поддержки и сопротивления со старших таймов. Но это уже совсем другая история... ;)

Ну ну что говорится флаг в руки. Там просадка поболее будет.
 

symon

Заблокирован
Вот про что я и говорю. ) Можно подумать ваша сова проходит, хотя бы последние лет 5 без сливов. :)

Не можно так говорить, рынок за последнии 2 года очень сильно изменился. Это не мой советник, я попросил человека написать советника по ручной стратегии, зарабатывает он здесь и сейчас. Мне больше ничего и не надо, начнет сливать будем думать дальше.
 

overdrive90

Активный участник
Не можно так говорить, рынок за последнии 2 года очень сильно изменился. Это не мой советник, я попросил человека написать советника по ручной стратегии, зарабатывает он здесь и сейчас. Мне больше ничего и не надо, начнет сливать будем думать дальше.

Ну тут уже дело каждого. Лично я не готов доверять деньги сове, которая в любой момент тебе может слить все и сразу :)
 

symon

Заблокирован
Обновление Дракона. Стейт с реала и немного тестов. На реале был вывод со счета.

данные мониторинга первой версии Дракона
Инвест пароль:
Login : 450370
Investor : Qwerty15
95.211.162.137.


данные счета новой версии Дракона:
Номер счета: 450782
Пароль инвестора: Qwerty15
95.211.162.137.
_https://www.myfxbook.com/members/chertolik/dragoon-second/1454492
 

Вложения

  • Дракон_second-28_12_2015.ex4
    27,8 КБ · Просмотры: 80
  • Дракон реал.rar
    10,9 КБ · Просмотры: 79
  • Дракон_реал.gif
    Дракон_реал.gif
    5,6 КБ · Просмотры: 38
  • Дракон секонд тесты.rar
    101,2 КБ · Просмотры: 69
  • Дракон_секонд_февраль_декабрь_Лот-10%.gif
    Дракон_секонд_февраль_декабрь_Лот-10%.gif
    8,3 КБ · Просмотры: 44
  • Дракон_секонд_сентябрь_декабрь_Лот-20%.gif
    Дракон_секонд_сентябрь_декабрь_Лот-20%.gif
    8,4 КБ · Просмотры: 35
  • Дракон_секонд_сентябрь_декабрь_90%.gif
    Дракон_секонд_сентябрь_декабрь_90%.gif
    8 КБ · Просмотры: 32
  • Дракон_секонд_февраль_декабрь.gif
    Дракон_секонд_февраль_декабрь.gif
    7,9 КБ · Просмотры: 34
Последнее редактирование модератором:
Верх