Советник EA ASAI Deep Level со встроенной нейронной сетью. Версия-R

александр_80

Активный участник
Конечно, понятно. Реал слит, профиль на мухе снесен, новых лохопетов для покупки этого говнеца не наблюдается.
да и на будущее свои свои фантазии как бы подтверждай что ли а то выглядишь как бы ну ты понял думаю
 

andd7272

Местный знаток
да и на будущее свои свои фантазии как бы подтверждай что ли а то выглядишь как бы ну ты понял думаю
Набор слов из клиники «Кащенко». Ты как то разумнее пиши, ставя знаки препинания. Нормальным людям непонятно твое малограмотное повествование, Сашка🙂
 

andd7272

Местный знаток
ты че в глаза балуешся посмотри на время внизу с права я только что скрин сделал
Скрин ты нарисовал, Якут. Мониторинга нет, так как бабосики позорно слиты. Ну ты не переживай, главное, все стало на свои места.
 

andd7272

Местный знаток
И снова дешевая картинка, с обрезанными данными просадки, вместо моника. А раньше говорил, что убрал мониторинг.
Не ищи дураков, показывая 0,49% в год.
Позорище и вранье.
 

александр_80

Активный участник
И снова дешевая картинка, с обрезанными данными просадки, вместо моника. А раньше говорил, что убрал мониторинг.
Не ищи дураков, показывая 0,49% в год.
Позорище и вранье.
ты видимо или читаешь между строк или хз я выше писал что поставил на счет (тэстовый реал) сову на 7 пар потому 4 удалил осталось 3 пары естесно и были минуса с предыдущих пар потому как риск 50% от дэпо не малый так же выше есть скрин и написал что сова вывела счет в+ и снимаю с мониторинга по своим причинам а с понедельника уже будет стоять мой советник который я написал отчет в мт5 можешь посмотреть у меня в постах по выше это первое а второе я тут ни кому не обязан что то доказывать фантазируйте себе в удовольствие я в принцепе тут и писать уже ни че не буду нет интереса
 

andd7272

Местный знаток
ты видимо или читаешь между строк или хз я выше писал что поставил на счет (тэстовый реал) сову на 7 пар потому 4 удалил осталось 3 пары естесно и были минуса с предыдущих пар потому как риск 50% от дэпо не малый так же выше есть скрин и написал что сова вывела счет в+ и снимаю с мониторинга по своим причинам а с понедельника уже будет стоять мой советник который я написал отчет в мт5 можешь посмотреть у меня в постах по выше это первое а второе я тут ни кому не обязан что то доказывать фантазируйте себе в удовольствие я в принцепе тут и писать уже ни че не буду нет интереса
И все же, ты пытаешься доказать и уговорить, но бесполезно. Никто не будет покупать у Якута сливаторв. Кому нужно терять бабло на ровном месте?
 

александр_80

Активный участник
И все же, ты пытаешься доказать и уговорить, но бесполезно. Никто не будет покупать у Якута сливаторв. Кому нужно терять бабло на ровном месте?
где ты видел что бы я убеждал кого то купить советника ? постом выше я написал, что, так как я программирую я понял алгоритм, и написал себе такого же советника, и что этот советник имеет право на жизнь, а будите или не будите ли вы или кто то еще покупать его мне абсолютно по..ю.
 
Последнее редактирование модератором:

александр_80

Активный участник
И все же, ты пытаешься доказать и уговорить, но бесполезно. Никто не будет покупать у Якута сливаторв. Кому нужно терять бабло на ровном месте?
кстати Граль ( священный золотой кубок ) в руках индейцев просто металлолом, это к Кому нужно терять бабло на ровном месте?
 

andd7272

Местный знаток
Идиот что ли ? где ты видел что бы я убеждал кого то купить советника ? постом выше я написал, что, так как я программирую я понял алгоритм, и написал себе такого же советника, и что этот советник имеет право на жизнь, а будите или не будите ли вы или кто то еще покупать его мне абсолютно по..ю.
А сказал, что не будешь здесь ничего писать, но снова начинаешь врать.
Короче, вывод таков: купил сливатора, поставил на реал и обкакался.
 
Последнее редактирование модератором:

Zxspectrum

Местный знаток
Советник за неделю принес +38$ , на первом счете +30$ на втором +8$.
Так что неделя прошла успешно. В понедельник утром обучу нейросеть.
когда на рынке тишина.
 

александр_80

Активный участник
А сказал, что не будешь здесь ничего писать, но снова начинаешь врать.
Короче, вывод таков:
«недопрогер» купил у разводилы сливатора, поставил на реал и обкакался.
написал обиженный человек с металлоломом в руках 🤣
 

александр_80

Активный участник
так получается что у тебя другой советник )) если ты его с нуля сам написал ))
да поэтому и написал пост выше что снимаю с публикации мониторинг так как торговать буду своим и о чужом советнике уже речь не идет что бы показывать в прибыль он торгует или в минус
 

Zxspectrum

Местный знаток
Добрый день!
Всех поздравляю с торговой неделей.
Прибыль потихоньку идёт,открылись сделки.
 

Zxspectrum

Местный знаток
Доброе утро! :)
Торговля идет своим чередом


Для боевого духа:
 
Верх