Советник EA ASAI Deep Level со встроенной нейронной сетью. Версия-R

Zxspectrum

Местный знаток
Новая экспериментальная версия на демке XAUUSD, GBPUSD.
В эту неделю пока еще не сделал новые сеты. Сегодня создам новые сеты.
изображение_2023-06-27_134043295.png
 

Zxspectrum

Местный знаток
Это экспериментальная версия на демо торгует. Параллельно реал есть на нем. Там где то +10% сегодня. Потом покажу мониторинг.
на демке за неделю примерно +100%.
изображение_2023-06-27_224133839.png
 

marattmb

Гуру форума
Так почему-бы не выиграть конкурс, который проводит Tickmill. Народ все-равно не поверит, пока не увидит результат в конкурсе.
 

Zxspectrum

Местный знаток
Так почему-бы не выиграть конкурс, который проводит Tickmill. Народ все-равно не поверит, пока не увидит результат в конкурсе.
на конкурсе не пойдет, медленно торгует мой бот, не скальпер,
пусть не поверят, а реал счета уже есть у меня, постепенно наторгует бот и будет результат за месяц,
главное для меня полностью реализовать нейросеть бота в реальной торговле- месяц, пол года, год итд.
 

marattmb

Гуру форума
на конкурсе не пойдет, медленно торгует мой бот, не скальпер,
пусть не поверят, а реал счета уже есть у меня, постепенно наторгует бот и будет результат за месяц,
Конкурс идет 4 недели. Вот пусть и покажет результат фактически за месяц.
 

marattmb

Гуру форума
Кроме того, я смотрел закрытые и текущие ордера лидеров. Это не скальперские сделки. Практика показывает, что скальперам мало, что светит в конкурсе.
 

Бинарный Индюк

Элитный участник
на конкурсе не пойдет, медленно торгует мой бот, не скальпер,
пусть не поверят, а реал счета уже есть у меня, постепенно наторгует бот и будет результат за месяц,
главное для меня полностью реализовать нейросеть бота в реальной торговле- месяц, пол года, год итд.
как ты собрался полностью реализовать если ты периодически сет меняешьь ? то есть посути при смене сета у тебя бот торгует каждый раз по новому
 

Zxspectrum

Местный знаток
как ты собрался полностью реализовать если ты периодически сет меняешь ? то есть по сути при смене сета у тебя бот торгует каждый раз по новому
Доброе утро!
Сет меняется еженедельно.
Другого пути нет.
 

александр_80

Активный участник
Screenshot_1.pngScreenshot_2.png
проделав кучу рутинной работы в мт5 не раз переписывая код добился стабильных результатов, проходит форвард период в месяц стабильно, обучение за 5 месяцев и месяц стабильной работы с неплохими показателями по торговле, ни кого не к чему не призываю вопче на все пох просто грю че нейронки рулят ))

ну и тот же депо тот же период и те же настройки только уже работает мм 15% от депо
Screenshot_3.pngScreenshot_4.png
так что трудитесь и вам восдастся ))
 

Zxspectrum

Местный знаток
у Александра_80 не мой бот, это его собственный,
я пока не перевел на MQL5.
 
Последнее редактирование:

Cтепaн

Местный знаток

Если всего лишь за неделю работы просадка достигла 46.71% (судя по мониторингу), то становится вполне очевидным, что робот долго не продержится и вскоре можно ожидать очередной слив, а также очередные слёзы и сопли в подушку... 😧 :cry: 😭
 

Romasan

Местный знаток
Всем привет!
Мое резюме по данному советнику EA ASAI Deep Level:
1. Не предназначен для торговли на полном автомате.
2. Можно использовать только как полуавтоматическую ТС, с контролем и сопровождением открываемых ордеров.

Неделю назад поставил его на реал посмотреть как он работает на один день на золото на полный автомат...в итоге что он наторговал, то и профукал по итогу дня...и то мне пришлось ему помочь, чтобы сохранить первоначальный депо...:)
В этот понедельник поставил его также на реал тоже по одной паре...за три дня под чутким контролем заработали мы с ним порядка 30% от депо...вчера в четверг оставил его без контроля, в итоге один ордер в + и два по стопу...и вот сейчас висит еще один ордер на грани стопа...;)
Ну вот, пока писал, ордер остопился...еще пару таких стопов и опять вернемся к первоначальному депо...:(
В общем, игрушка эта только поиграться...старый добрый Илан в этом плане даже наверное лучше будет...:cool:
 

Вложения

  • Gold.png
    Gold.png
    39 КБ · Просмотры: 31
  • Gold 1.png
    Gold 1.png
    34,9 КБ · Просмотры: 31

Cтепaн

Местный знаток
Всем привет!
Мое резюме по данному советнику EA ASAI Deep Level:
1. Не предназначен для торговли на полном автомате.
2. Можно использовать только как полуавтоматическую ТС, с контролем и сопровождением открываемых ордеров.

Так а зачем вы его покупали? Поверили в сладкие речи продавца об искусственном интеллекте?..
Неужели нельзя было подождать месяц-другой, а затем уже принимать решение?.. :rolleyes:

Вот так на данный момент выглядит остановленный из-за неизбежного слива уже седьмой афишированный здесь счёт автора:

777.png
 

ИванМН

Местный знаток
Забавная тема. Абсолютная пустота, распределённая на пятнадцать страниц... Автор - неудачливый разработчик, но очень хороший пиарщик.
 

Cтепaн

Местный знаток
Забавная тема. Абсолютная пустота, распределённая на пятнадцать страниц... Автор - неудачливый разработчик, но очень хороший пиарщик.

Хороший пиарщик для тупеньких новичков, которые вообще не смыслят в торговле. А им можно всё что угодно впарить (тем более нейрохрень). :D
Да и не разработчик он вовсе. Где-то заказал просто за две корейки, вот и всё... :rolleyes:
 

Romasan

Местный знаток
Так а зачем вы его покупали? Поверили в сладкие речи продавца об искусственном интеллекте?..
Неужели нельзя было подождать месяц-другой, а затем уже принимать решение?.. :rolleyes:

Вот так на данный момент выглядит остановленный из-за неизбежного слива уже седьмой афишированный здесь счёт автора:

Посмотреть вложение 514433
Наглядно продемонстрировать всем и публично, что приобретать кота в мешке хоть за большие деньги, хоть даром, не стоит того времени и внимания...и что существует большая разница между тестером, демо и реалом...:cool:
 

александр_80

Активный участник
Всем привет!
Мое резюме по данному советнику EA ASAI Deep Level:
1. Не предназначен для торговли на полном автомате.
2. Можно использовать только как полуавтоматическую ТС, с контролем и сопровождением открываемых ордеров.

Неделю назад поставил его на реал посмотреть как он работает на один день на золото на полный автомат...в итоге что он наторговал, то и профукал по итогу дня...и то мне пришлось ему помочь, чтобы сохранить первоначальный депо...:)
В этот понедельник поставил его также на реал тоже по одной паре...за три дня под чутким контролем заработали мы с ним порядка 30% от депо...вчера в четверг оставил его без контроля, в итоге один ордер в + и два по стопу...и вот сейчас висит еще один ордер на грани стопа...;)
Ну вот, пока писал, ордер остопился...еще пару таких стопов и опять вернемся к первоначальному депо...:(
В общем, игрушка эта только поиграться...старый добрый Илан в этом плане даже наверное лучше будет...:cool:
поэтому я и переписал под мт5 потому что не все настройки проходят форвард первое а второе пришлось поипаца что бы форвард проходил как в тестере и если прибыль фактор будет ниже 4х лосей будет нормально и ставить его нужно на одну пару я выше писал про колективные лоси
 
Верх