Советник EA Magesha Led tronulsa

Magesha

Активный участник
Чего то у меня не открывает позиции ((
Подскажите что надо сделать ? Брокер FxStart, лот 0.01, у валют после запятой 4 знака.
с настройками по умолчанию открывает, но разумеется идет слив. Загружаю сет "gbpusd75.4.1.set" убираю нолик у sl и tp (пробовал поочереди убирать) и ничего не происходит. Может еще где нить что нить надо убрать ? ))
pzstop i step toje uberi po nulu
 

kwert

Новичок форума
Всем привет!!!

Подскажите пожалуйста! желтые точки появляются,но сделки не открывает, поставил на демо Альпари, МТ 4.00 build 220,
MaharramR 4.1.ex4 пробую на GBR-USD и EUR-USD, set из поста#64,
галки стоят - разрешить торговать и импорт из внеш.экспертов, 5 знаков
после запятой.
Что-же я упустил? :fa:
 

Widely

Активный участник
Подскажите пожалуйста! желтые точки появляются,но сделки не открывает, поставил на демо Альпари, МТ 4.00 build 220,
MaharramR 4.1.ex4 пробую на GBR-USD и EUR-USD, set из поста#64,
галки стоят - разрешить торговать и импорт из внеш.экспертов, 5 знаков
после запятой.
Что-же я упустил? :fa:
У меня примерно такая же фигня. Тока нет даже точек. Хотя на тестере вроде все окей. Второй день стоит советник на GBR-USD, сделок пока не наблюдаю.
_____________________________
P.S. (автору)

Вот что я сделал:
1) Из поста#64 Поставил советника MaharramR 4.1.ex4 на GBR-USD (M5)
2) Загрузил входные параметры из файла gbpusd75.4.1.set (из архива Magesha4.1.rar пост#64)
3) Так как у моего ДЦ на валютах 4 знака после запятой, во входных параметрах советника убрал по одному нулю у TakeProfit, StopLoss, PZStop, MinDist.
4) Во вкладке "Общие" Поставил галочки Разрешить сигналы, Разрешить советнику торговать, Разрешить импорт функций из DLL, Разрешить импорт из внешних экспертов. Позиции Long & Short.
5) жмём кнопку ОК. и сидим ждем :fa:
---------------------------------------------------------------------------------------
Поправьте меня, если я что то не так сделал. Может быть что то забыл ?
Ведь никаких других окон не должно быть как в предыдущей версии советника ?
 

Magesha

Активный участник
Подскажите пожалуйста! желтые точки появляются,но сделки не открывает, поставил на демо Альпари, МТ 4.00 build 220,
MaharramR 4.1.ex4 пробую на GBR-USD и EUR-USD, set из поста#64,
галки стоят - разрешить торговать и импорт из внеш.экспертов, 5 знаков
после запятой.
Что-же я упустил? :fa:
vrode vse doljno rabotat, v levom verhnem uglu niche ne pishet?
 

Widely

Активный участник
vrode vse doljno rabotat, v levom verhnem uglu niche ne pishet?
У меня в левом верхнем углу такая надпись: GBPUSD,M5 1.4307 1.4307 1.4304 1.4306
Я так понимаю советник с этой надписью не имеет ничего общего.
Подобные надписи и на других парах с другими советниками.
На всякий случай прилагаю Сет который получился после удаления ноликов. Посмотри пожалуйста. Все в нем нормально ?
 

Вложения

  • gbpusd75.4.1.set (4 знака).rar
    564 байт · Просмотры: 91

Magesha

Активный участник
У меня в левом верхнем углу такая надпись: GBPUSD,M5 1.4307 1.4307 1.4304 1.4306
Я так понимаю советник с этой надписью не имеет ничего общего.
Подобные надписи и на других парах с другими советниками.
На всякий случай прилагаю Сет который получился после удаления ноликов. Посмотри пожалуйста. Все в нем нормально ?
vse normalno,doljen rabotat
 

Widely

Активный участник
i eshe esli, po istorii rabotayet ,znachit doljen i v realtime rabotat, i esli lot postavili 0.01, a mm=false to ne budet otkrivat.Minimalniy lot 0.1, esli hotite 0.01, stavte mm=true i risk=1,
mm=true, i risk=2, (как в сете), в тестере задаю депо 700$, Лот автоматически выставляется 0.01, примерно на 800$ лот уже ставится 0.02. и т.д.
В реале пока тишина. Через пару часов уже сутки будут как поставил советника торговать. Может еще не пришло время ? А может депо маленькое ?
Попробую риск поменять с 2 на 1
 

Widely

Активный участник
А вообще, в тестере задаю диапазон с 1 марта 2009 года по сегодняшний день,.. Так первая ставка открывается аж 5 марта,... Получается что 3 рабочих дня ставок не открывал. Это нормально ?
 

Magesha

Активный участник
А вообще, в тестере задаю диапазон с 1 марта 2009 года по сегодняшний день,.. Так первая ставка открывается аж 5 марта,... Получается что 3 рабочих дня ставок не открывал. Это нормально ?
vpolne, on mojet ne otkrivat neskolko dney, t.k ne vidit podhodashih usloviy dla otkritiya, signal doljen postupit snachala t.e jeltaya tochka
 

Magesha

Активный участник
mm=true, i risk=2, (как в сете), в тестере задаю депо 700$, Лот автоматически выставляется 0.01, примерно на 800$ лот уже ставится 0.02. и т.д.
В реале пока тишина. Через пару часов уже сутки будут как поставил советника торговать. Может еще не пришло время ? А может депо маленькое ?
Попробую риск поменять с 2 на 1
naverno,terpeniye.posmotri po istorii kak chasto otkrivaet on sdelki,
 

kwert

Новичок форума
Доброе утро

Что только не менял в настройках, и ММ, и risk, и лот, и tp sl, теперь даже
точки не ставит. Если работает у кого-нибудь на демо в alpari с депо около 1000,выложите настройки.
Заранее благодарю!

А может в МТ 4 нужно что-то включить?
 

kwert

Новичок форума
поставил депо 10000,на тестере заработал,открывает достаточно много позиций,большая часть явно не в тему. какие у него условия входа?
может настроить надо?
 

kwert

Новичок форума
кто нибудь разобрался с этим советником? почему он продает у нижней линии, а покупает у верхней, помоему лучше наоборот, или какие-то параметры на это влияют? узнать бы, что означает каждый пункт в настройках?:fa:
 

Magesha

Активный участник
кто нибудь разобрался с этим советником? почему он продает у нижней линии, а покупает у верхней, помоему лучше наоборот, или какие-то параметры на это влияют? узнать бы, что означает каждый пункт в настройках?:fa:
mojno ,nastroit , bar =0, topip i botpip sdelay nol, budet pokupat u nijney a prodavat u verhney, nu a eshe bar for fact dla oboih indikatorov, chtobi kanal pravilno chertilsa,
 
Верх