Советник EA SwissFX +Monitoring

biznesmenby

Интересующийся
))) для того чтобы мне скопировать чей-то сигнал, я должен прям сейчас связаться с владельцем ))) это первое! и попросить его открыть некий замудреный ордер, т.е. как я и писал выше я открыл ордер, в туже минуту...

второе, зачем владельцу счетов в названии мониторингов писать мои емайлы ? )))
 

biznesmenby

Интересующийся
зачем мне давать объявление baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=21637421
с моим емайл и моим номером тел... т.е. мой емайл = емайл указан в мониторинге...

сам я нахожусь в Минске...
 
Последнее редактирование модератором:

biznesmenby

Интересующийся
p.s. могу изменить наименование мониторинга, добавить мой номер тел ))
сомневаюсь что владелец счета согласится в наименовании указать емайл и номер тел другого человека...
 
Последнее редактирование:

NSerega

Администратор
второе, зачем владельцу счетов в названии мониторингов писать мои емайлы ? )))

Как я выше писал, при наличии копира и инвест. пароля можно любой счет замониторить на свои данные.

с моим емайл и моим номером тел... т.е. мой емайл = емайл указан в мониторинге...

сам я нахожусь в Минске...

И если все так прозрачно, в чем проблема дать инвест.пароль?

Какие способы оплаты?
 

biznesmenby

Интересующийся
проблем у меня нет, более того жителям РБ предлагаю встречу лично, при них устанавливаю советник на их сервера, подключаю к торговому счету, оказываю техподдержку по емайл, скайп, телефону... в таком случае оплату принимаю наличными, возможно на кошелек e-payments, в крайнем случае wmz
 

PAV1

Интересующийся
Ага, мужики на заводе тоже так говорили ))

Напиши мне инвест пароль от своего счета, я напишу от своего...

Ни каких паролей, демо версий...

Не собираюсь никого никуда зазывать и агитировать, вы можете просто следить за торгами.

И еще раз повторю, я 10 раз в день слышу просьбы выслать демо версию, пароль инвестора, сделать тест с ххххх года, оплату в 3 этапа либо на пол года...

Есть только один вариант получить моего советника, оплата 600 usd после я высылаю советник...

Специально для Вас... можете мониторить еще год-два... я вас не уговариваю, оба счета реал, второй из них подтвержден по правил, первый исправить немогу...

Если вам так важна верификация, мониторьте второй счет ))) я не собираюсь его отключать...
Какой нафик реал. Первый счёт от ДЕМОСИГНАЛА. За баранов здесь всех держишь . https://www.mql5.com/ru/signals/394458 Брокер Альпари ЕСН ДЕМО http://SSMaker.ru/9d5a6e95/
 

biznesmenby

Интересующийся
покажи мне где я утверждаю что это реал!

речь шла об подтверждении что счета мои...
 

PAV1

Интересующийся
Выше зацитированы твои слова- оба счёта реал. А сейчас тупо начинаешь уже загоняться. На майбуке сделал счет типа реальный- естественно подтвердить не можешь так как ДЕМО. Весели дальше.
 

biznesmenby

Интересующийся
myfxbook.com/members/belswiss
 
Последнее редактирование модератором:

PAV1

Интересующийся
Да ты дуру не включай. на мониторинге MQL5 на твоём СИГНАЛЕ ясно определено что именно этот счёт ДЕМО!!! а ты и счас продолжаешь утверждать что он реал от альпари. Нуну.. Скрины с моего сообщения то вообще смотрел?
 

biznesmenby

Интересующийся
Елки палки, ты что в танке... я тебе написал - демо!
и исправить не могу, ферифицировать тоже!

myfxbook.com/members/belswiss
 
Последнее редактирование модератором:

PAV1

Интересующийся
А на хера уверяешь выше что ОБА МОНИКА РЕАЛ?
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Я еще раз повторюсь - Не собираюсь никого никуда зазывать и агитировать, вы можете просто следить за торгами.
Так зачем тему завели,зазвали и как раз агитируете купить?:laugh:
Коси бабло и складывай))
А смысл следить?
Купить за 600 и слить минимум столько же?))
 

biznesmenby

Интересующийся
есть ли разница в торговой истории обоих мониторингов ?

я ни кого не принуждаю покупать мой сов!!!!
 

biznesmenby

Интересующийся
в работе совы нет ошибок )))
как и нет мартина ))

в день 50 сообщений читаю от завистников ))
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
от завистников ))
:laugh:самому не смешно?!
в истории видно как бот по три сделки открывает в одно время-это уже ошибка и к тому же лоты разнятся на разных промежутках-это мартин.

может я чего то не понимаю в заливной рыбе?))
Почему бы на маркет не закинуть свою мартышку,а от туда мы купим,естественно проверив на демке.
Только не надо писать что на маркете тоже ломают))
 

biznesmenby

Интересующийся
Я устал повторять... мартышек не использую, советник можно приобрести только у меня, оплатив 600 usd

перестаньте троллить... просто наблюдайте!

кому интересно мое предложение, милости просим...

[email protected]
скайп Biznes FX
 
Последнее редактирование модератором:

ALEXBAT

Интересующийся
открой дема счета у других брокеров: Roboforex. Tickmill. Alpari 300 сделок и всё станет ясно. Счет открывается пять минут
 
Верх