Советник EA SwissFX +Monitoring

ALEXBAT

Интересующийся
biznesmenby, опиши по какой стратегии работает эксперт,какой риск на сделку и т.д
 

biznesmenby

Интересующийся
открой дема счета у других брокеров: Roboforex. Tickmill. Alpari 300 сделок и всё станет ясно. Счет открывается пять минут

у меня много реальных счетов инвесторов, афишировать их я не могу, брокеры разные, отличия не более в 0,2 пункта, либо все один в один...

кучу демок я не могу открывать, арендовать дополнительный сервер для демо нет необходимости...

я не горю продажами, очередями за покупкой... довольствуюсь чем есть, а идет все хорошо, как торги так и продажи...
 

biznesmenby

Интересующийся
риски устанавливает пользователь, на каждую пару отдельно...

в моем случаем при срабатывании стоп одновременно всем парам, т.е. usdjpy audusd (2 uhfabrf) gbpcad eurgbp (2 графика ) просадка в пределах 40%, по статистике стоп лосс срабатывает очень и очень редко...

сделки открываеются по треднду, в зависимости от рынка возможен скальп, т.е. закрытие сделок в пределах 2-3 пунктов (если рынок топчется на месте)
 

ALEXBAT

Интересующийся
какая стратегия работы советника,почему в мониторинге у некоторых сделок совпадает время закрытия?
 

biznesmenby

Интересующийся
совпадать время закрытия может по одной и той же паре, работает сов, и отслеживает свою пару, закроет все сделко в небольшом минусе либо плюсе, возможно по очередно а не одновременно...
 

Jasyon

Прохожий
Ты аслан с Белоруссии, памм счёта управляющий lenin_fx. Голимый сливатор
 

biznesmenby

Интересующийся
1. меня зовут не Аслан, а Сергей vk.com/belarushaserga
2. мой ник в интернете не lenin_fx, а biznesmenby

3. сам голимый сливатор - завистник, да еще галимый шпион )))

4. мне нечего скрывать, любой может убедится в моих словах, в работоспособности советника, встретившись со мной лично!
 
Последнее редактирование модератором:

Jasyon

Прохожий
Ты правда настолько глуп,что даже не можешь понять как тебя вычислили
 

biznesmenby

Интересующийся
)) зачем же меня вычислять если все мои реквизиты выложены ))

по неволе встречный вопрос... ты правда настолько глуп ?
 

ZIKILO

Элитный участник
на каких ТФ работают пары? явно не на одном? почему
 

biznesmenby

Интересующийся
М5 М15 Н1

стратегии разные по каждой паре, как и разное поведение пар
 

ZIKILO

Элитный участник
теперь все понятно, ты просто не договариваешь. у тебя несколько советников под разные пары и ТФ. поэтому ты не даешь на тест! тут на форуме лучше сразу рассказывай с чем пришел .... тут сразу тебя кольнут!!!
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
просто наблюдайте!
на маркете с удовольствием понаблюдаем у себя на демке в начале;)
так что ваше бла бла бла по наблюдениям,барышням в кружевах на баллу рассказывайте,может они поведутся?:laugh:
тут то чуваки суръёзные обитают;)
а лохи перевелись,днём с огнём не ссыщешь))
вам бы на пиндоские сайтики зайти или соросу впихнуть товар по самое нехачу:laugh:
За смотрения предлагаете 600$?)))спасибо,улыбнулись.
Случайно облака не планируете продавать?,а то смотрите,патент уже есть)))
 

biznesmenby

Интересующийся
вы можете выкладывать все что угодно, боюсь моей совы у вас нет...

спор ни о чем... прочти ветку сначала...
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
боюсь моей совы у вас нет...
страшный чувак пугается что у нас его совы нет)))
дет.сад чесно слово))
А не страшно товарищ,что она ни кому не сдалась эта сова даже в придачу с филином?))
 
Верх