Советник EURONIS 4160

osankov

Активный участник
Спасибо LUKA за подсказку, долго парился с размером файла, не влазил,
тут начало торговли Еврониса на FOREX.com и конец истории. Я сам начел торговать прошлую неделю на FOREX.com этим советником, но у меня депо небольшой и пятизначные котировки мне не дают как у этого клиента, так что торгую на четырех знаках - вроде неплохо пошло, но неделя не тот срок когда можно делать выводы. А логин этого клиента выложил автор.
 

Вложения

  • FOREX.com 1.png
    FOREX.com 1.png
    135,6 КБ · Просмотры: 541
  • FOREX.com2.png
    FOREX.com2.png
    134,5 КБ · Просмотры: 351

osankov

Активный участник
Спасибо supervisor, я впервые делаю вложения на форуме, вот полный стейт, но до 22 июня он торговал непонятно чем просадки были мама не горюй. Евронис вытащил депо, смотрите сами.
 

Вложения

  • DetailedStatement.rar
    36,4 КБ · Просмотры: 241

Jamski

Новичок форума
Хм - скока не смотрел - нормально прогоняется тока на Фибо.
В выложенном стейте нестройки были от автора? не знаешь? и версия четвёрка?
 

osankov

Активный участник
Да версия четвертая, и настройки похоже от автора, он когда высылает советник и пакет настроек под каждого брокера отдельно. Вот держи пакет сетов. Вообще у Сотникова поддержка на высшем уровне, с ним приятно иметь дело.
 

Вложения

  • settings.rar
    32,8 КБ · Просмотры: 418

MOLOT_UA

Интересующийся
Привет. Друзья - я работаю с Евронисом с 22,06,2009 - на forex.com - тот отчет что вы выкладывали здесь -это отчет с моего счета, я ним управляю. Евронис использую на многих счетах у разных брокеров. Если бы этот советник сливал, я бы ним не работал. Советую работать напрямую с Денисом Сотниковым, сэкономите время.
про результаты скажу - что время разное, мне лично пофиг кто и куда подгоняет, но главное это результат -а он есть, советник делает деньги - от 30 - до 100% в месяц, на средних и низких рисках, солидный результат , если учесть что его можно получить практически даром.
Есть кто-то заинтересовался пишите мне на мыло - помогу чем смогу, поделюсь опытом бесплатно)) [email protected]
 

sergindo

Новичок форума
Всем прив.
Увидел у вас на форуме большую ветку о euronis.
Решил развеять ваш оптемизм, который, кстати, давно известен среди граммеров на MQL.
Могу заявить со всей ответственностью, т.к. грамлю на MQL еще со 2й версии.
1. Как бы... по мягче? Это не совсем продукт Сотникова! Скорее плагиат!
2. "EA" euronis вообще нелзя назвать советником, ну нету там ни анализа, ни системы, а есть беспорядочное сравнение с данными из истории подогнанными под невалатильные пары.
3. Крякнутая v4160, немного отличаетса от оригинала. Из за повышения логистики спаренных переменных.
4. eurunis работает и зарабатывает до времени "ч", и оно многим точно известно.
Для затравки: попробуйте изменить TrendFilterLevel и сравните результат.
Спрашивайте в этой ветке, по возможности отвечу.
Ну а граммеры и так сами всё видят и понимают смотря в код!
Удачи и профита без лося.

Ой товарищ смотрю вы программер хоть куды откуда выводы такие, вы видели исходник??? И кто вам сказал что это не продукт Сотникова чей тогда просвятите???
ОООчень хочу ответы на поставленные вопросы.
 

sergindo

Новичок форума
Привет. Друзья - я работаю с Евронисом с 22,06,2009 - на forex.com - тот отчет что вы выкладывали здесь -это отчет с моего счета, я ним управляю. Евронис использую на многих счетах у разных брокеров. Если бы этот советник сливал, я бы ним не работал. Советую работать напрямую с Денисом Сотниковым, сэкономите время.
про результаты скажу - что время разное, мне лично пофиг кто и куда подгоняет, но главное это результат -а он есть, советник делает деньги - от 30 - до 100% в месяц, на средних и низких рисках, солидный результат , если учесть что его можно получить практически даром.
Есть кто-то заинтересовался пишите мне на мыло - помогу чем смогу, поделюсь опытом бесплатно)) [email protected]

Воот отсюда вопрос один единственный у кого кривые руки ?

Ответ у того у кого льет, и кто пользуется ломанной версией!

Почему ктото нормально получает прибыль, а ктото сетует на Сотникова и орет что автор (епрст) ***** и типа зарабатывает только автор, как же так товарищи получается может просто надо думать головой! Надеюсь никого не обидел!
 

mainer

Новичок форума
Воот отсюда вопрос один единственный у кого кривые руки ?

Ответ у того у кого льет, и кто пользуется ломанной версией!

Почему ктото нормально получает прибыль, а ктото сетует на Сотникова и орет что автор (епрст) ***** и типа зарабатывает только автор, как же так товарищи получается может просто надо думать головой! Надеюсь никого не обидел!
У меня почему-то уже месяц топчется на месте. Версия не ломанная, с сетами автора
 

Iuzer

Местный житель
У меня почему-то уже месяц топчется на месте. Версия не ломанная, с сетами автора
У меня тоже топтался пока не повысил риски.Возьмите дорогой мануал там есть пункт где эта возможность рассмотрена.И рынок меняется да и сетов вечных нет.Надо вникать в то чем пользуетесь.После вопросов к автору и изменением рисков пошел плюс депо 167$ Альпари за вчера 7$ в плюс а было что и больше 10% в день.
 

mainer

Новичок форума
У меня тоже топтался пока не повысил риски.Возьмите дорогой мануал там есть пункт где эта возможность рассмотрена.И рынок меняется да и сетов вечных нет.Надо вникать в то чем пользуетесь.После вопросов к автору и изменением рисков пошел плюс депо 167$ Альпари за вчера 7$ в плюс а было что и больше 10% в день.
Может тогда выложите настройки, любезнейший?
 

Jamski

Новичок форума
Может тогда выложите настройки, любезнейший?
Тебе говорят - головой думать надо. Настройки авторские. У миня тоже всё нормально с отработкой. В умелых руках робот может приносить до 10% к депо каждый день.
Подумал вот на что это похоже. Купил ты к примеру автомобиль - а ездить не умеешь - сел за руль - и так и так - а она не едет. Ты идёшь в мастерскую и спрашиваешь - какие у неё настройки - ато машина не едет. Как думаешь тебе ответят на такой вопрос? Правильно - пошлют куда подальше. Вывод какой? Надо учиться ездить и учиться на права. Тут тоже самое - взял в руки инструмент а не знаешь чо с ним делать. ТАК ИДИ И УЧИ МАТЧАСТЬ И НЕ МОРОЧЬ ЛЮДЯМ ГОЛОВУ!!!
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Не обязательно тупо ставить авторские настройки и ждать маны небесной.

Пробуйте оптимизировать сами, пробуйте меняйть риски и торговое время.

Против Сотникова не чего не имею, но тем немение он заинтеисован чтобы

советник делал больше сделок а плюс или минус это дело второе.

Может есть смысл увеличить риск и уменьшить торгове время, по мне лучше пусть

советник делае 2 сделки с хорошим профитом, чем 15 с переменным успехом.
 

Jamski

Новичок форума
Не обязательно тупо ставить авторские настройки и ждать маны небесной.
Пробуйте оптимизировать сами, пробуйте меняйть риски и торговое время.
Против Сотникова не чего не имею, но тем немение он заинтеисован чтобы
советник делал больше сделок а плюс или минус это дело второе.
Может есть смысл увеличить риск и уменьшить торгове время, по мне лучше пусть
советник делае 2 сделки с хорошим профитом, чем 15 с переменным успехом.
Ну да - я это и хотел сказать - взял авторские настройки и их уже ковыряю
 

Conys_sm

Интересующийся
Ребята а кто нибудь знает алгоритм открытия позиций этого советника? Какие правила стратегии при открытии закрытии ордеров? Возможно ли торговать руками по этой системе?
 

MegaXoms

Интересующийся
Помогите пожалуйста!какой советник не положешь в тестер он только пищит и не дает никакого результата,может я что-то не так делаю?
 

valter1983

Активный участник
Так!!!Ну на чем остановимся?Повышать риски советника будем или так и оставим его с сетами автора?
 

AmeR

Активный участник
Ой товарищ смотрю вы программер хоть куды откуда выводы такие, вы видели исходник??? И кто вам сказал что это не продукт Сотникова чей тогда просвятите???
ОООчень хочу ответы на поставленные вопросы.

Разумеетса я имею доступ к исходнику.
Мне никто этого не говорил, просто у меня есть глаза, и возможность сравнить с другим исходником, который, кста, продаетса за $.
 

korasj

Новичок форума
Привет всем форумчанам!У меня малинький вопросик.Торговать EURONIS-ом на реале Альпири-микро хочу попробовать 10$-20$ хватит или маловато.Впринципе в советнике Lots 1.01 ???
1811b27fbccfb55bb9a7fbf13d198712.gif
 
Верх