Советник EURONIS 4160

Iuzer

Местный житель
Привет всем форумчанам!У меня малинький вопросик.Торговать EURONIS-ом на реале Альпири-микро хочу попробовать 10$-20$ хватит или маловато.Впринципе в советнике Lots 1.01 ???
1811b27fbccfb55bb9a7fbf13d198712.gif
Мало,ему 100 ня нужна для разгона.
 

bpv4574

Активный участник
Привет всем форумчанам!У меня малинький вопросик.Торговать EURONIS-ом на реале Альпири-микро хочу попробовать 10$-20$ хватит или маловато.Впринципе в советнике Lots 1.01 ???
1811b27fbccfb55bb9a7fbf13d198712.gif

Я думаю, что пока не стоит, по крайне мере до появления новых настроек. Я с пятницы снял Евронис с торгов.
 

sergindo

Новичок форума
Разумеетса я имею доступ к исходнику.
Мне никто этого не говорил, просто у меня есть глаза, и возможность сравнить с другим исходником, который, кста, продаетса за $.

Так вы не ответили на вопрос чей это продукт??? и где продается??
 

kons2000

Новичок форума
может тут у кого евронис стоит больше 2 мес на депо больше 2000зел? какие резалты?
 

mps

Интересующийся
Кто знает почему значение максимального баланса не совпадает с реальным значение депозита? Почему на демо счетах одного ДЦ, но на разных машинах, разные результаты?
 

pegas

Активный участник
Я убрал его с реала -потихоньку уменьшает депо. Версия авторская с настройками
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
А чего версию 3052 закинули?

У меня когда стоял, по крайней мере прирост к депо был.
 

faplug75

Активный участник
А чего версию 3052 закинули?

У меня когда стоял, по крайней мере прирост к депо был.

С ноября на нем рискованно работать, ждет марта месяца.

З.Ы. Достаточно чуток подумать и будет понятно почему, а еще лучше все разложить на листке бумаги!
 

mps

Интересующийся
Объясните пожалуйста, как отимизировать по кросс паре. Например EURGBP. Ставим советник, открываем окно оптимизациии. А какой символ выбираем EURGBP или GBPUSD?
 

faplug75

Активный участник
Объясните пожалуйста, как отимизировать по кросс паре. Например EURGBP. Ставим советник, открываем окно оптимизациии. А какой символ выбираем EURGBP или GBPUSD?

Выбираем ту пару на которую будем вешать (в твоем случае EURGBP), отключаем кроссовермоде и ждем нужный спред по паре(равный ночному синтетическому) и в момент соответствия запускаем тестер!
 
  • Like
Реакции: mps

dmitryigun

Местный знаток
На помойку еврониса он сливает с любыми настройками.Доказано
 

faplug75

Активный участник
Инстафорекс, еврофунт, еврокад, кадочиф, фунтокад. С егодня +20п, вчера +21п!
 

Pro_trader

Official representative
кросы за счёт арбитражки однозначно рулят...
перенастройки не требуют ... по идее вообще никогда ...

одиночки к сожалению не для него ...
 

AmeR

Активный участник
Работают только кроссы, там где не плавают прямые котировки (по этим кроссам).
...
Совет; EUR/CAD, CAD/CHF пока зарабатывает.
Для остальных настало время "Ч".
ЗЫ: осталось ещё дней 10ть и усё. Весь рынок изменитса., имхо.
 

AmeR

Активный участник
Ну вот рынок изменился. Начались (со среды) предновогодние спекулиции, без движущей силы. Очень хорошее время для ручной, безубыточной, канальной торговли.
 

Iuzer

Местный житель
Ну вот рынок изменился. Начались (со среды) предновогодние спекулиции, без движущей силы. Очень хорошее время для ручной, безубыточной, канальной торговли.
Ну как сказать))Евронис работает и при таком рынке Альпари +17% FXpro +14% за сегодня.Причем использую 6 пар,5 из низ по кроссам.Вот так то.
 
Верх