dpg03

Элитный участник
Пытался Вам помочь маленько, влез в код BURN - да он выставляет 2 отложеника на БАЙ/СЕЛЛ, и у меня теперь при срабатывании 1го ордера/2ой удаляется, НО далее сова как параноик начинает опять ставить тот же ордер который опять удаляется и так по кругу :without: подозреваю это из-ди времени тайм сессий, а далее: если ордер сработал в 1300, то все выставленные после отложеники в 1500,1800 благополучно удаляются, типа пока ордер активен и не закрыт - не фиг дальше торговать сове... по майджику ордеров контроль не проходит, думаю может как то по времени открытия их сравнивать...

П.С. чувствую я больше сове навредил/чем помог...

Версий много. Но пока не получается исправить.
 

emit

Активный участник
торговал на деме берном2. Есть недорработки, выкладываю чтобы другие не наступали на теже грабли.

1. Советник перемещает тейк профиты ордеров, если их больше одного, в точку безубытка+профит. При торговле на пробой у каждого ордера свой тейк профит должен быть и не куда не перемещаться. На графике, под номером 1 показана что в моменте было открыто 4 ордера обший тейк был перемешень от точки безубытка, отсюда возникла проблема что не один ордер небыл закрыт, в итоге когда начали проседать то сразу по учетверенному лоту.

2. после сробатывания Перекрывающего ордера. Тек профит уже должен быть не в пунктах а в профите. На картинке 2 уже вдно что обший убыток перекрывался пару раз в плюс но так и не достиг указаного профита в пунктах.

В итоге демо счет посетил коля маржев.

Если все правильно написал то укажите может я не прав гдето. На основе можно будет сову подправить. Спасибо.

Суждения может и здравые, только к бурну не имеют никакого отношения. На то, что Вы указываете, это не недоработки, а алгоритм работы данной совы.
 

gekko17

Активный участник
Суждения может и здравые, только к бурну не имеют никакого отношения. На то, что Вы указываете, это не недоработки, а алгоритм работы данной совы.

Кстати да вы правы, это такой алгоритм. Наверно вопрос тогда по другому поставлю. Если изменить этот алгоритм на указанный, гипотетически посадка уменьшиться или увеличиться?

И еще вопрос к производителю или кто в курсе, откуда эта система торговли взята, дайте что прочитать про нее?
 

dollar-1

Новичок форума
Если изменить этот алгоритм на указанный, гипотетически посадка уменьшиться или увеличиться?

И еще вопрос к производителю или кто в курсе, откуда эта система торговли взята, дайте что прочитать про нее?

100% уменьшиться или увеличиться. Нужно тестировать на демо-счете.

Я узнал про BURN на сайте одного из брокеров. В описании к советнику было написано, что идея принадлежит dpg03 и указан адрес этого форума.
 

assket

Интересующийся
Нужна помощь
в 3-й сессии советник не выставляет отложники с заданными параметрами
в место этого он параметры 3-й сессии применяет к 1 и 2 сессии, а это сразу слив.
Пробовал в разных дц, уже и дц переустанавливал и не раз, комп весь перечистил , а то мало ли что там дц скинуло на комп в реестры, в кишки сове лазил , пробовал сделать что бы 1 сессия могла быть по времени меньше чем 3 сессия , ни чего не вышло работать сразу отказывается ( знания в программирование 0 )
неделю его уже пытаю он не здается
Просто по моей стратегии мне нужно что бы он в 21 GMT (время открытие дневной свечи) поставил отложник где Sell был внизу от цены ( Sell внизу ставит только в 1 ,2 , 3 сессии)
испробовал три версии Burn_vO, BURN_v3.1++is_cir_limit , Burn 107, даже трех сессионные попробовал - но в них Sell выставляется в верху от цены. Два месяца затачиваю сет для еврика с прибылью 80 - 110 % прибыли , в боковом движении с мая по сегодняшний день легко 100% делает, прогонял с 2009 год сет сразу менять.
Но сейчас нашел выход из ситуации, что нужно изменить в параметрах сета. так он не хочет это делать - идея проста нужно что бы он в 21 GMT( просто в разных дц открытие дневной свечи разное по этому пишу по GMT) выставил ордер:
Buy - 500
Sell - 50
Tp - 50
при этом Sell должен выставится ниже цены открытия , а Sell ниже цены советник выставляет только в 1,2,3 сессиях.
У кого есть какие мысли по поводу почему так сова себя ведет ( применяет параметры 3 сессии ко 2 и 3, а 1 открывает по параметрам 2, 3).

Заранее благодарен .
 

assket

Интересующийся
Нужна помощь.
Советник в 3-й сессии не выставляет отложник с нужными параметрами , в место этого он эти параметры применяет к 1-й, 2й сессии, что за глюк так и не понял. До этого все нормально работало, но до этого параметры для всех сессий выставлял одинаковые.
Дц переустанавливал , реестры в компе чистил а то малали что там с дц на комп скинули, пробовал на других дц и в тестере и на дэмо, на другом компе пробовал, в программирование ноль но все равно залез ему в кишки - пробовал сделать так что бы 1-я сессия могла быть по времени больше чем 3-я, он работать отказывается. Уже неделю его мучаю он не сдается. В чем дело х.з.
Второй месяц сет затачиваю не убиваемый по евробаксу на 80-110% в месяц, в баковом движение с мая по сегодняшний день легко их делает, а вот с 2009 года (там движение в низ хорошее есть, самый раз для теста трудный участок) сет приходится менять и прибыль 10-35%. Так вот нашел слабое место , а для этого параметры 3-й сессии нужно изменить а они не меняются . Беру 1-ю 2-ю 3-ю потому что в них Sell выставляется под ценой открытия, и это очень важно что бы на эnом слабом месте маненько подзаработать. Испробовал три версии Burn 107, BURN_vО, BURN_v3.1++is_cir_limit, ну не хотят они по заданным параметрам отложник выставлять:
Time Session3: 22
Buy 500
Sell 50
Tp 50
это параметры для пяти знаков.
Может есть у кого какие мысли по делу на этот счет
как сет заточу обязательно на форум размещу:)
 

gekko17

Активный участник
:question:Я ничего не понял из сообщения

На прошлой неделе у берна 2.0 была просадка более 700$. И это называется для маленьких депозитов)) лол
 

arbitrage-forex

Интересующийся
:question:Я ничего не понял из сообщения

На прошлой неделе у берна 2.0 была просадка более 700$. И это называется для маленьких депозитов)) лол

это называется:

А кто не рискует, тот не пьет шампанское.
Стопы для трусов. Тренд твой друг - бред.
Все просто как банкомат.
Сливаешь пару косарей.
Добавляешь ограничители. (типа версии 107)
Ставишь на микросчет. Наживаешь 300%.
Берешь кредит. Впуливаешь в "кухню". И ждешь когда разведут.
Сливаешь.
Обижаешься на всех и уезжаешь жить в район озера Бустах.
Там таких много беженцев.


че сразу не понятно что за торговля?????:rolf::rolf::rolf:
 

pk9999

Активный участник
работа на демо 1 месяц
 

Вложения

  • BURN demo.rar
    124 КБ · Просмотры: 78

dpg03

Элитный участник
РЕАЛ

Реал. версия 107. Я на коне.
Просадку 400 пунктей выдержал влегкую.:):)
 

Вложения

  • sshot-01.jpg
    sshot-01.jpg
    51,4 КБ · Просмотры: 110
  • я на коне.jpg
    я на коне.jpg
    40,9 КБ · Просмотры: 43
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: RDEM

gekko17

Активный участник
работа на демо 1 месяц

Жаль что демо, написал бычто на коне, а не лось тебя имеет.

че сразу не понятно что за торговля?????

Сразу думаешь что торговля по принципу на пробой, но потом задумываешься, все это попахивает пиаром Климова, dpg03 - уже похож на какойто фейк Климова, зачем человеку тему пиарить??
 

assket

Интересующийся
Не пойму,при чём здесь "открытие дневной свечи" к 1,2,3 :question:сессиям???

все просто
нужно что бы советник поставил ордер в котором Sell внизу а Buy в верху
( Sell в низу а Buy в верху только 1,2,3 сессия, в 4,5,6 все на оборот Buy в верху а Sell внизу)
ордера он выставляет в 3-ю сессию но только почему то с параметрами 1,2 сессии , а 1,2 сессию выставляет с параметрами 3-й сесси - почему так не пойму.
 

assket

Интересующийся
На прошлой неделе у берна 2.0 была просадка более 700$. И это называется для маленьких депозитов)) лол[/QUOTE]

смотря какой сет
каким лотом входишь в рынок
какой процент мартин
от сюда и смотришь какой процент просадки
 

ALEX-BAX

Активный участник
все просто
нужно что бы советник поставил ордер в котором Sell внизу а Buy в верху
( Sell в низу а Buy в верху только 1,2,3 сессия, в 4,5,6 все на оборот Buy в верху а Sell внизу)
ордера он выставляет в 3-ю сессию но только почему то с параметрами 1,2 сессии , а 1,2 сессию выставляет с параметрами 3-й сесси - почему так не пойму.
Для того , чтоб в этом разобраться,нужно хотябы посмотреть как он вообще их выставляет?(в твоём случае).
И ещё раз повторюсь какое отношение имеет сдесь "открытие дневной свечи"???
 

emit

Активный участник
все просто
нужно что бы советник поставил ордер в котором Sell внизу а Buy в верху
( Sell в низу а Buy в верху только 1,2,3 сессия, в 4,5,6 все на оборот Buy в верху а Sell внизу)
ордера он выставляет в 3-ю сессию но только почему то с параметрами 1,2 сессии , а 1,2 сессию выставляет с параметрами 3-й сесси - почему так не пойму.
Как можно что-то сказать, если непонятно про какую версию идет речь. Во вторых, нет таких ордеров Sell в низу а Buy в верху. Есть SellLimit, SellStop, BuyLimit, BuyStop. Трендовые сессии выставляют Стоповые ордера, а флетовые сессии - Лимитные.
 
Верх