costa65

Новичок форума
все просто
нужно что бы советник поставил ордер в котором Sell внизу а Buy в верху
( Sell в низу а Buy в верху только 1,2,3 сессия, в 4,5,6 все на оборот Buy в верху а Sell внизу)
ордера он выставляет в 3-ю сессию но только почему то с параметрами 1,2 сессии , а 1,2 сессию выставляет с параметрами 3-й сесси - почему так не пойму.
А ты пробовал в 4 или 5 или 6 сессиях ставить нужное тебе время открытия?
 

assket

Интересующийся
Как можно что-то сказать, если непонятно про какую версию идет речь. Во вторых, нет таких ордеров Sell в низу а Buy в верху. Есть SellLimit, SellStop, BuyLimit, BuyStop. Трендовые сессии выставляют Стоповые ордера, а флетовые сессии - Лимитные.

пробовал в версиях Burn_vO, Burn 107, BURN_v3.1++is_cir_limit, Burn_vOtral
он выставляет SellStop , BuyStop в 3-й сессии в нужное время, но почему то с параметрами 1-й,2-й сессии . Это то я и не пойму почему он выставляет ордера для 3-й сесси с параметрами 1-й,2-й сессии, а не с теми которые указаны в 3-й .
к примеру:
DeltaPriceUP1 = 100
DeltaPriceDN1 = 100
TakeProfit1 = 100;

DeltaPriceUP2 = 100
DeltaPriceDN2 = 100
TakeProfit2 = 100

DeltaPriceUP3 = 500
DeltaPriceDN3 = 20
TakeProfit3 = 100

в начале 3-й сессии он выставляет:

BuyStop = 100
SellStop = 100
TakeProfit = 100

вместо указанных:

DeltaPriceUP3 = 500
DeltaPriceDN3 = 20
TakeProfit3 = 100

в чем причина понять не могу, почему он не может указанные параметры для 3-й сессии выставить?
 

emit

Активный участник
Я так понимаю настройки для 5 знака. Если в сете DeltaPriceDN3 = 20 , то такое явно не пропускает ДЦ. Слишком мала величина. Давно бы уже свой сет выложил.
 

dpg03

Элитный участник
РЕАЛ v.107

Я на коне. :):king::rolf:
 

Вложения

  • sshot-1.jpg
    sshot-1.jpg
    128,9 КБ · Просмотры: 127
  • 2.jpg
    2.jpg
    51,6 КБ · Просмотры: 106
  • я на коне.jpg
    я на коне.jpg
    40,9 КБ · Просмотры: 45

assket

Интересующийся
Я так понимаю настройки для 5 знака. Если в сете DeltaPriceDN3 = 20 , то такое явно не пропускает ДЦ. Слишком мала величина. Давно бы уже свой сет выложил.

на дэмо пробовал все пропускают, можно и 25 и 30 пипс выставить
зависимости какой спрэд в азию ,дело не в этом.
сам ордер выставляется в нужное время все как полагается тут без проблем
проблема заключается писал выше в чем
хотя в 6-й сессии для пробы ставлю параметры - тоже самое время что и для 3-й сессии, все тежи самые величины что и для 3 -й сессии
так в 6 -й все открывается без проблем , единственное в место SellStop он в 6-й выставляет SellLimit , а это не подходит для системы
вот и не пойму почему в 6-й все хорошо, а в 3-й не в какую выставлять не хочет по заданным параметрам
 
Последнее редактирование:

assket

Интересующийся
для евро ТП 50 пипс нормально она не такая волатильная как британец
пробовал 100 пипс тоже не плохо получается , но в некоторых моментах на истории колян в гости приходит
а с 50 пипс пусть хоть и по чуть чуть но спокойнее
 

dpg03

Элитный участник
для евро ТП 50 пипс нормально она не такая волатильная как британец
пробовал 100 пипс тоже не плохо получается , но в некоторых моментах на истории колян в гости приходит
а с 50 пипс пусть хоть и по чуть чуть но спокойнее

Нее. По чуть чуть это не то.
Надо, например: буй два ордера по 0.02 и один 0.4. И все это закрывается по портфельному ТП ( + 40$). Вот как на рисунке.
Если один раз открылся и сразу закрылся по 50 пипс. То так можно до пенсии наживать бабки.
 

Вложения

  • 2011-09-01_001159.jpg
    2011-09-01_001159.jpg
    86,1 КБ · Просмотры: 100

assket

Интересующийся
Вот та версия которой в основном пользуюсь
 

Вложения

  • BURN_vО.mq4
    25,6 КБ · Просмотры: 104
  • проба (2).set
    5,7 КБ · Просмотры: 87

RDEM

Активный участник
to dpg03, что то я очкую, в последнее время зачастили на ехнесе выставление по 2 ордера в каждую сторону.
 

dpg03

Элитный участник
to dpg03, что то я очкую, в последнее время зачастили на ехнесе выставление по 2 ордера в каждую сторону.

Боремся. Но пока не получается.
Меня самого это достает. Не отойти от компа.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: RDEM

Nickle

Почетный гражданин
У советника BURN - просадка 1000$ при лоте 0.01:oops::oops::oops:
ты че-то путаешь, это 10 тысяч пунктов получается. за всю историю валютного рынка таких движений не было. ну а вообще руки и голову господь зачем дал? отследи тренд. если ордер заведомо ошибочный - закрой вручную. и дальше все норм.
 

pk9999

Активный участник
если 1000$ составляют 10 - 15% просадки, то это нормально
 

assket

Интересующийся
Нее. По чуть чуть это не то.
Надо, например: буй два ордера по 0.02 и один 0.4. И все это закрывается по портфельному ТП ( + 40$). Вот как на рисунке.
Если один раз открылся и сразу закрылся по 50 пипс. То так можно до пенсии наживать бабки.

Я так и пытаюсь делать
только у меня 1-я 2-я сессия лот 0.01, а в 3-й вхожу лотом в четверть дэпо.
тоже самое и 4-й 5-й сессии лот 0.01 , в 6-й вхожу четверть дэпо.
по этому и ТП маленький что бы когда сделку в безубыток вытягивает срабатывал портфельный ТП , а когда ставлю 100 пипс так он не всегда срабатывает. Может время не то ставлю для выставления ордеров, пока что в поисках.
По британцу пользуюсь Вашими настройками, и причем :)
 
Верх