dpg03

Элитный участник
Поспорим, что закроется по профиту ?
 

Вложения

  • 0.jpg
    0.jpg
    66,2 КБ · Просмотры: 74

dpg03

Элитный участник
Народ, кто на Exness торгует - что у них там происходит?
это нормально. Надо почитать у них на сайте новости. какие то есть изменения.

Уважаемые клиенты!
Некоторое время назад был осуществлен перенос всех серверов EXNESS на более мощное современное оборудование. Этот процесс был обусловлен новыми требованиями к производительности серверов, возникшими в связи с резким увеличением количества клиентов и ростом объема транзакций.
Несмотря на то, что основная часть работ, связанных с переносом на новые площадки, уже завершена, пока еще возможны кратковременные проблемы в работе серверов, вызванные нарушением связи....

04 Авг 2011
 
Последнее редактирование:

RDEM

Активный участник
У меня бурн работает на 3-х демках разных брокеров, и только сейчас проснулся и заметил что у ехнеса время стало отличаться на час, саппорт ехнеса утверждает, что время у них не переводили.
 

Green_Sky

Новичок форума
Для тех кто шугается движухи.

Это все замечательно, но у вас последняя версия Берна с резервированием + грамотный сет... Вот залог успеха.


А вообще было бы интересно если бы участники хоть отписались кто какой версией пользуется и какие успехи. А то версий полно а какую использовать...?

У меня сейчас на демо висят версии 3 (запущенные 25.07 и 01.08(эмуляция снятия стартового депо)), пробовал версию 2 (последнюю из этой темы) но пока что неудачно... :(

Если у кого-то есть сет на малый депозит (200 у.е.) - буду крайне благодарен.
 

dollar-1

Новичок форума
Если у кого-то есть сет на малый депозит (200 у.е.) - буду крайне благодарен.

Если мало денег, можно открыть центовый счет. Я пользуюсь BURN_v3.1++is_cir_limit. Сет прикрепил. Для Forex4you у: DeltaPriceUP, DeltaPriceDN, TakeProfit - "0" убрать. Например: DeltaPriceUP1 = 180.0 изменить на 18.0. Проверял на Демо-счете в период 18.08.2011-31.08.2011, лот 0.01, время H1, валюта GBPUSD - прибыль $500 все сделки закрыты. Сейчас тестирую на EURUSD, H1, лот 0.01, за период с 01.09.2011-06.09.2011 - прибыль $174.92. Меня устраивает.
 

Вложения

  • тест 1.set
    5,2 КБ · Просмотры: 75

Green_Sky

Новичок форума
Если мало денег, можно открыть центовый счет. Я пользуюсь BURN_v3.1++is_cir_limit. Сет прикрепил. Для Forex4you у: DeltaPriceUP, DeltaPriceDN, TakeProfit - "0" убрать. Например: DeltaPriceUP1 = 180.0 изменить на 18.0. Проверял на Демо-счете в период 18.08.2011-31.08.2011, лот 0.01, время H1, валюта GBPUSD - прибыль $500 все сделки закрыты. Сейчас тестирую на EURUSD, H1, лот 0.01, за период с 01.09.2011-06.09.2011 - прибыль $174.92. Меня устраивает.

Благодарю, мне с "0" подходит, я на пятизначном ДЦ.

А вот что это за версия BURN_v3.1++is_cir_limit ?
 

dollar-1

Новичок форума
Вот он во вложении. Я сильно не разбирался, просто тестирую на демо-счете. Лот 0.01, больше ставить не пробовал.
 

Вложения

  • BURN_v3.1++is_cir_limit.ex4
    24,7 КБ · Просмотры: 97

Cryptor

Активный участник
Я решил отказаться от торговли этой совой. Что-то как то не катит у меня...
 

Андрей1979

Активный участник
Если бы експерт стабильно зарабатывал , то он тут бы не светился :), все это ради партнерки :)

А ты не прав, дружище. Люди зарабатывают на нём, просто особо не афишируют, потому что знают что досталось всё потом и красными глазками, а не халявой.
 

4er58

Почетный гражданин
dpg03 , смотрю дали рекламу , что берете в управление деньги , а статистику реала хотя бы за полгода можете показать , а надежнее инвест пароль ?
 

gekko17

Активный участник
Такие вещи вообще не обсуждают, тем более на форумах. По личному надо говорить о таком в те-а-тете.

Да советник совсем отстой, еще в управление деньги давать, непонятному "клону на коне".:question:
 
Последнее редактирование модератором:

4er58

Почетный гражданин
А ты не прав, дружище. Люди зарабатывают на нём, просто особо не афишируют, потому что знают что досталось всё потом и красными глазками, а не халявой.


Зарабатывают временами , но не столько времени сколько эта ветка существует , в остальное время сливы . Насчет красных глаз есть афоризма : дурная голова - рукам покая не дает :) . Нельзя же гипнотизировать сутками монитор . Не в обиду ...
 

Андрей1979

Активный участник
Да советник совсем отстой, еще в управление деньги давать, непонятному "клону на коне".:question:

А вы зря так. Чем вы порадуете, наверное дальше ДЕМО не ныряли. Или даже терминала ни когда не видели.
А вообще такая ненависть у тебя от зависти, кто то с головой и зарабатывает своим умом, а у кого то руки золотые, только не с того места растут.
 

Андрей1979

Активный участник
Зарабатывают временами , но не столько времени сколько эта ветка существует , в остальное время сливы . Насчет красных глаз есть афоризма : дурная голова - рукам покая не дает :) . Нельзя же гипнотизировать сутками монитор . Не в обиду ...

Да, не без слива, а в ветке половина воды, а по существу информации 20%.
Подумай сам, профессиональный трейдер сидя напротив 3-5 мониторов, успевает на всех проследить и по уму открыться? У него на 3 советники на 2 так ... ручками, что бы было ни скучно.
 
Верх