samuil11

Активный участник
Всем привет! Предлагаю всем кому интересно скинуться на разработку робота. Я за! Если будет нужно то помогу чем могу...

Присоединяюсь !! со своей стороны я оплату сделаю путём передачи номера и кода карточки WMZ на определённый е-майл , тот человек которому я отошлю номер и код карты сможет пополнить свой WMZ- кошелек так как я не использую ВебМани . Надо подождать , пока к нам двоим ещё ктото придёт .... Не совсем понятно , а что это за советник PN ?? Почему он здесь упоминается ? ведь мы говорили всё время о советнике Burn .... Где можно почитать о советнике PN ?
 

dpg03

Элитный участник
советник PN уже написан есть некоторые косяки. Когда разберусь с его работой (чтобы он соответствовал тому, что было задумано)тогда дам ссылку на ветку. И ссылку где можно прочитать про саму систему (читать много). Пока не парьтись.Может не хрена не получится.
Пока на скрипт сюда кидайте бабло R361562372952 Надо всего набрать 800 руб. до субботы и после его проверки еще 450 руб.Это его стоимость.
За 250$ я не готов заказывать скрипт. Это столько стоит качество.
 

samuil11

Активный участник
Пока на скрипт сюда кидайте бабло R361562372952 Надо всего набрать 800 руб. до субботы и после его проверки еще 450 руб.Это его стоимость.
За 250$ я не готов заказывать скрипт. Это столько стоит качество.

Уважаемый dpg03 , передайте мне свой емайл ( можете написать свой емайл в личке) -- я перешлю Вам н него номер и код карточки WMZ переслать WMR я не могу , так как живу в Украине и здесь WMR трудно найти ... Я не пойму толком сколько же человек определилось с покупкой скрипта ? ... по-моему всю сумму следует разбить равными долями на всех , а то непонятно кто его собирается оплачивать ? в одиночку мои финансы не позволяют разбрасываться деньгами ? я не знаю сколько 800 рублей будет в долларах , но если каждый будет кидать по несколько копеек -- всё равно ничего не насбирается ... Поэтому интересно узнать -- есть ли список желающик приобрести скрипт ? и поделим всю сумму между ними .... Я думаю так будет честно
 

dpg03

Элитный участник
Уважаемый dpg03 , передайте мне свой емайл ( можете написать свой емайл в личке) -- я перешлю Вам н него номер и код карточки WMZ переслать WMR я не могу , так как живу в Украине и здесь WMR трудно найти ... Я не пойму толком сколько же человек определилось с покупкой скрипта ? ... по-моему всю сумму следует разбить равными долями на всех , а то непонятно кто его собирается оплачивать ? в одиночку мои финансы не позволяют разбрасываться деньгами ? я не знаю сколько 800 рублей будет в долларах , но если каждый будет кидать по несколько копеек -- всё равно ничего не насбирается ... Поэтому интересно узнать -- есть ли список желающик приобрести скрипт ? и поделим всю сумму между ними .... Я думаю так будет честно
На четверых раскидать по 10$ или 300 руб. Мой скайп dpg033. Туда шли.
 

KAV

Активный участник
Здравствуйте. Готов вступить в команду.
 

A1ex

~~~~~
Пока на скрипт сюда кидайте бабло R361562372952 Надо всего набрать 800 руб. до субботы и после его проверки еще 450 руб.Это его стоимость.
За 250$ я не готов заказывать скрипт. Это столько стоит качество.
Перевел
 

marsic

Активный участник
Можно я в субботу переведу, до обеда постораюсь просто на данный момент не имею возможности, и еще вроде щас народу больше по сколько переводить?
 

marsic

Активный участник
Все я тоже скинул 200 рублей, с кодом протекции, как с ним связаться чтоб ему его сказать?
 

Eynshteyn

Активный участник
оля оле народ привет всем вижу если стейт правда то система стоящая еще как, я б тоже непротив присоедениться. А где можно про нее хоть почитать то, можно в приват если нетрудно. гы я не програмер идею не украду....если что то я тож в банде
 
Верх