dpg03

Элитный участник
оля оле народ привет всем вижу если стейт правда то система стоящая еще как, я б тоже непротив присоедениться. А где можно про нее хоть почитать то, можно в приват если нетрудно. гы я не програмер идею не украду....если что то я тож в банде
В определенное время каждый день ( в данном советнике это три раза) выставляются два отложника. Цена коснулась отложник, ордер открылся. Если по профиту закрылся то нажил чутка.Если нарвался на стоп то подкормил " дядюшку Сема ". Отложник " живет " столько времени сколько ты захочешь ( есть настройки ). Идюков нет.Фильтров нет. Нет ничего. Только цена тилипается туда- сюда. Вот и вся система. Чтобы понять на что собираем деньги , попробуй его.
 

dpg03

Элитный участник
Реал EXNESS
Сервер реального счета: 66.230.175.41:443
Логин: 16956
Инвесторский пароль: a08031960 (только для чтения)

Демо 4Ю
 

Вложения

  • РЕАЛ.jpg
    РЕАЛ.jpg
    192,7 КБ · Просмотры: 118
  • ДЕМО.jpg
    ДЕМО.jpg
    144,9 КБ · Просмотры: 101

marsic

Активный участник
Реал EXNESS
Сервер реального счета: 66.230.175.41:443
Логин: 16956
Инвесторский пароль: a08031960 (только для чтения)

Демо 4Ю
На этом счете велась торговля только по данной стратегии? очень смущают большие минуса. Или это от другой стратегии?
 

dpg03

Элитный участник
На этом счете велась торговля только по данной стратегии? очень смущают большие минуса. Или это от другой стратегии?
С самого начала, это где то 3 месяца назад , работал этот бот более ранней версии. Сырой. Был момент когда цена подошла вплотную к стопу.Стал стоп отодвигать вручную.Нарвался на "дядю Колю".
Теперь он доработан до версии 1.4. Подобран другой сет. Вроде получше. Надеюсь вытянуть до начального депозита 228$.
Советник открыт любому для доработки.
 

dpg03

Элитный участник
Эти ордера тоже закрылись.
 

Вложения

  • 50.jpg
    50.jpg
    19,3 КБ · Просмотры: 49
  • 51.jpg
    51.jpg
    71,2 КБ · Просмотры: 146

marsic

Активный участник
Что то я запутался, если есть советник то что за скрипт пишет програмер?
 

samuil11

Активный участник
нас пока трое. 600 руб. набрали. Ориентировочно будет в понедельник.

Уважаемый dpg033 ! Присоедините меня в список Скайпа мой Скайп yura.kuz -- и я передам Вам свою карточку 10 WMZ ...... Передам Вам номер и код карточки в Скайпе , Вы пополните свой кошелёк ВебМани... Интересно, что судя по всему инвалид Юра больше всего заплатил , чем все остальные форумчане .... Да уж помогать другому в общем деле наш народ не очень любит ......
 

dpg03

Элитный участник
Что то я запутался, если есть советник то что за скрипт пишет програмер?
Сколько время у тебя оптимизируется советник? Подбирает время сессий и уровни отложников? У меня несколько суток, гаснет свет во всем доме. Скрипт подберет, примерно, какое время начала сессии лучше подставить в советник. И кое что еще.
 

samuil11

Активный участник
нас пока трое. 600 руб. набрали. Ориентировочно будет в понедельник.

Уважаемый dpg033 ! ПОВТОРНО ПИШУ Присоедините меня в список Скайпа мой Скайп yura.kuz -- и я передам Вам свою карточку 10 WMZ ...... Передам Вам номер и код карточки в Скайпе , Вы пополните свой кошелёк ВебМани...
 

KAV

Активный участник
Добрый вечер. Деньги послал на R361562372952. Дошли?
 

dpg03

Элитный участник
Написал письмо Михаилу в 20.00. Кто сколько прислал денег. В Омске сейчас 23.00.Наверно тусуется.Не до нас.
 

dpg03

Элитный участник
НА СЕЙЧАС ДОШЛО 400 РУБ. На 20часов 00 минут МСК.
 
Верх