Советник GeLan Trawler [ двусторонний мартингейл ]

butterflyabs

Интересующийся
gres
Я имел ввиду, что USD/JPY падала ещё на 90пипсов, потом откатилась на 30-ть. Но я так понял хоть падение и пережило, отката не хватило? Если йенка ещё сотню пипсов прошуршит, будет стопаут.

supervisor
Обычный мартин - бесмысленный и беспощадный.

Скин был свежий, перед отправкой сообщения сделан..
Я рассказал свою историю, я не пиарю этот советник, могу и историю его скинуть если сильно интересно.
Я как и все тут в поиске грааля), ток я понял что хер кто выложит реально не сливатор, шифруются все конкретно.
Пошел спать, очень хочется надеяться, что завтра утром ещё будет нормал баланс))

СКидывай свой стейтмент посмотрим .
 

NickA

Местный житель
НЕт это не обычный мартин . бычный сливает быстро но и зарабатывает быстро. А гелан сливает медленно , но уверенно умножая позиции теряя на свопах каждый день и ...

Настройки рисков разные, pipstep и lotexp - это обычный мартин, только оптимизирован на проход проблемных участков, разумеется с меньшей доходностью, а для мартина это означает, что всего лишь корчиться ему дольше.
 

gres

Интересующийся
Ситуэшн неутешительная)) подтверждаются ваши прогнозы..

Сейчас -610, но доходило до -780..
Вот сижу, смотрю на всё это как баран на ворота), ничерта в этом же не шарю. Думаю или закрывать эти висяковые, минусовые ордера и спасти остаток или ждать чуда, что он всё таки вытянет.
Жду ваших прогнозов и советов, уважаемые гуру, может ручками что то можно подрихтовать?
 

Вложения

  • 1267087433-clip-153kb.jpg
    1267087433-clip-153kb.jpg
    152,6 КБ · Просмотры: 197

butterflyabs

Интересующийся
Ситуэшн неутешительная)) подтверждаются ваши прогнозы..

Сейчас -610, но доходило до -780..
Вот сижу, смотрю на всё это как баран на ворота), ничерта в этом же не шарю. Думаю или закрывать эти висяковые, минусовые ордера и спасти остаток или ждать чуда, что он всё таки вытянет.
Жду ваших прогнозов и советов, уважаемые гуру, может ручками что то можно подрихтовать?
Молись чтоб откатился наверх .
 

gres

Интересующийся
Молись чтоб откатился наверх .
т.е. повлиять ни на что нельзя? осталось только наблюдать и молиться?)

а кто владеет инфой по прогнозам usd/jpy? анлитики есть? подключаемся к обсуждеию ребята))
устанавливаю приз! $50 usd! (без обмана)

тому кто поможет вернуть баланс на место, чтоб закрыть пока торги..
 

gres

Интересующийся
начинаем реалити шоу)) подключаемся..
свежий скин)
 

Вложения

  • gelan.JPG
    gelan.JPG
    163 КБ · Просмотры: 226

VIRTUOS

Почетный гражданин
gres, думаю азиатская сессия продавит ещё как евра йену так и бакс йену
 

FXWizard

Гуру форума
для начала надо выставить 0,2 селл
понадобится индик волатильности - движении вниз от селла, через 20 пипс выстави ордер селл по 0,1 лота, еще ниже через 20 пипс еще 0,1 селл.
в итоге получится замок - далее будет работа с двусторонним мартином, проверим тактику "мартингейл-2". по крайней мере убыток уже не будет расти.
хотя маржи мало сильно, много не усреднишся уже
при таком депо лот надо было делать 0,01 - тогда выкрутился бы

после попадания в лок уже смотри дальше, выстави о,1 лот по сигналам и с его профита можно снять часть лока, если повезет и этот ордер пойдет в плюс
 
  • Like
Реакции: gres

gres

Интересующийся
для начала надо выставить 0,2 селл
понадобится индик волатильности - движении вниз от селла, через 20 пипс выстави ордер селл по 0,1 лота, еще ниже через 20 пипс еще 0,1 селл.
в итоге получится замок - далее будет работа с двусторонним мартином, проверим тактику "мартингейл-2". по крайней мере убыток уже не будет расти.
хотя маржи мало сильно, много не усреднишся уже
при таком депо лот надо было делать 0,01 - тогда выкрутился бы

после попадания в лок уже смотри дальше, выстави о,1 лот по сигналам и с его профита можно снять часть лока, если повезет и этот ордер пойдет в плюс
FXWizard, большое спасибо! Но для меня всё это как кибернетика для бурундука((
я так понял, это всё руками нужно ставить? а я не понимаю в этом ничего..
если есть интерес и желание, могу предоставить доступ к МТ, попробуете поковырять, сам я вряд ли так быстро разберусь.
Кстати, если нужно, готов ещё рискнуть пару сотнями, если это поможет выстоять и переждать эту волну.
 

NickA

Местный житель
Не надо 50$.
Я и за бесплатно могу дать совет - выкинь советник.

Вот так и превращается торговля из заработка в спасение хотя бы первоначального депозита.

Кстати, если нужно, готов ещё рискнуть пару сотнями, если это поможет выстоять и переждать эту волну.
можно ещё бабла закинуть. Я слышал историю, как он трейдер пересиживал EUR/USD с продажи 1.18 ещё с декабря2005.
в любом случае Адреналиновые ощущения становятся ещё острее
продай квартиру - точно выстоишь.
 

gres

Интересующийся
мамаааа..)))
 

Вложения

  • gelan.JPG
    gelan.JPG
    156,9 КБ · Просмотры: 233

gres

Интересующийся
Не надо 50$.
Я и за бесплатно могу дать совет - выкинь советник.

Вот так и превращается торговля из заработка в спасение хотя бы первоначального депозита.


можно ещё бабла закинуть. Я слышал историю, как он трейдер пересиживал EUR/USD с продажи 1.18 ещё с декабря2005.
в любом случае Адреналиновые ощущения становятся ещё острее
продай квартиру - точно выстоишь.
такой совет сейчас не актуален.. флудите в другом топике!
если понимаете в этом и есть навыки аналитики, то дайте реальный совет, или стоит ещё добавить денег, чтоб выстоять.
по идее, уже +/-89.. дальше резких движений не обещают, а там и откат может будет..
 

VIRTUOS

Почетный гражданин
Не надо 50$.
Я и за бесплатно могу дать совет - выкинь советник.

Вот так и превращается торговля из заработка в спасение хотя бы первоначального депозита.


можно ещё бабла закинуть. Я слышал историю, как он трейдер пересиживал EUR/USD с продажи 1.18 ещё с декабря2005.
в любом случае Адреналиновые ощущения становятся ещё острее
продай квартиру - точно выстоишь.
Не успеет продать квартиру! даже если захочет
 

NickA

Местный житель
gres
Я уже дал свой совет 17.02.2010 в сообщении №2.
Совет мой состоял в том, что не стоит пользоваться этим сливатором.

Нет же, спустя 6дней - 23.02.2010 вы решили влезть с пиаром.
А теперь хотите что-бы кто-то спасал вашу задницу?

Кто ещё флудит?
Я - который дал с ходу заключение и оно оказалось верным?
Или вы - который не поверил, сказал пару слов в защиту сливатора, а теперь плачится?

Если вас волнует флуд, то аналитика в другом разделе
 

to4ka-vovka

Активный участник
И тем более если вы как говорится "похоронили" эти деньги мысленно, то зачем тут просить совета...
 

gres

Интересующийся
NickA
Для меня, игра с этим советником, изначально была авантюрой - я знал что рискую, и выделил определённую сумму..
Просто за месяц депозит удвоился и теперь, немного жалко профукать 950 usd.
Не люблю сдаваться, но так как я не понимаю в торговле валютой, я предложил специалистам сделать это за меня.
Ксати поднимаю размер призового фонда до 10% от депо!
Претензий за слив предъявлять не буду, но доверюсь человеку с репутацией..

P.S. A ваши посты (кроме №2)) относительно моей проблемы в этом топике, всё равно считаю флудом..
 

gres

Интересующийся
И тем более если вы как говорится "похоронили" эти деньги мысленно, то зачем тут просить совета...
Потому что я не привык сдаваться и пытаюсь исправить ситуацию, любыми методами..
как много доброжелателей вокруг))

На данный момент, у меня один вопрос: имеет ли смысл пополнить баланс, что бы выстоять этот обвал?
Или не поможет?

Реалити шоу продолжается..)) продолжение зависит от вашей активности господа)
 

Вложения

  • gelan.JPG
    gelan.JPG
    161,7 КБ · Просмотры: 158

VIRTUOS

Почетный гражданин
gres, имеет смысл пополнить баланс уверен что ниже 88 не пойдёт!!!
 

gres

Интересующийся
gres, имеет смысл пополнить баланс уверен что ниже 88 не пойдёт!!!
Спасибо!
Уже перекинул на кошель 200wmz, если пройдёт отметку -900, сразу пополняю.. (баланс 951)
Если бы я знал как ордера правильно открывать ручками, увеличил бы ставку и открыл бы встречный, чтоб немного перекрыть..
 

NickA

Местный житель
если пройдёт отметку -900, сразу пополняю.. (баланс 951)
есть вероятность, что стопаут закроет убыток раньше 900.
Каков уровень стопаута?

По йене через 5часов выходят новости. Есть вариант что откатится на верх

А падать можно и до 87.50. Если будет падать, то обратить внимание как поведёт на 88.50, после 88.50 крыться до 87.50 и тогда уже оттуда ждать отката.
Если до выхода новостей(ближайшие 5часов) особого движения не будет, то после новостей вероятен откат, вплоть 90.50
 
Верх