Советник грааль "Элвис" (Elvis)

Snaike

Местный житель
Теоретически он может существовать. Но это должен быть математически выверенный идеальный алгоритм, где нет никаких "если","авось","может быть". Где все просчитано.
Я вот как раз сейчас над этим работаю
_http://www.myfxbook.com/members/Tramloyr/хеджер-м30-медиум/1283617
алгоритм дожен быть выверен на столько, что бы свести на минимум различные факторы, если же они случились, то усреднение должно произойти не более 2-х раз, вроде изюменку поймал в алгоритме, но все же еще есть что продумывать и совершенствовать, смущают некоторые моменты, хоть и держит советник марку торгуя на 29 ти инструментах в режиме мультивалютки, но хотелось бы что бы он в большие движения запрыгивал и не считал их потенциально опасными участками торговли.
 

Snaike

Местный житель
Я вот как раз сейчас над этим работаю
_http://www.myfxbook.com/members/Tramloyr/хеджер-м30-медиум/1283617


А советник к мониторингу можно добавить?

Советник в разработке, на мониторинге стоят шаблоны для отлова стабильного алгоритма, мониторингов там несколько, самый приемлемый будет взят за основу
 

Snaike

Местный житель
Я вот как раз сейчас над этим работаю
_http://www.myfxbook.com/members/Tramloyr/хеджер-м30-медиум/1283617


А советник к мониторингу можно добавить?

Советник в разработке, на мониторинге стоят шаблоны для отлова стабильного алгоритма, мониторингов там несколько, самый приемлемый будет взят за основу
 

nikolaspb

Новичок форума
Теоретически он может существовать. Но это должен быть математически выверенный идеальный алгоритм, где нет никаких "если","авось","может быть". Где все просчитано. Понимаете?
Ну какой это может быть грааль, если вы сразу просите сделать отступ от цены в настройках, чтобы потом оптимизировать ("а что если с 5 пунктами? а с 10? а может с 15 не будет сливать?").
Это все хлам и близко не грааль. Если у вас есть беспроигрышная стратегия, то нужный отступ вы уже должны просчитать были заранее, тп/сл и все остальное, и описать в ТЗ все нюансы поведения советника при любом движении цены.
Тогда я или любой другой вам напишет советника бесплатно без проблем (если идея стоит затрат времени). Но я такого что то не вижу. Сливаторы как обычно или 1% в месяц прибыли граали :boring:

я же вам сказал, Грааля не существует, не по теории, не на практике)))
по "вашему" алгоритму. Отступы это всего лишь размер профита/убытка чем больше расстояние - тем больше профит/убыток. Без модификаций сработанных ордеров беспроигрышной комбы нет, это я знаю уже давно, когда только зародился этот форекс. Лучшие математики мира искали эту комбу, но так и не нашли. Иначе мт4 просто давно бы прикрыли. Не тратьте зря время даром. Вы не в ту сторону смотрите. ;)
 

vladislavian

VIP-участник
я же вам сказал, Грааля не существует, не по теории, не на практике)))
по "вашему" алгоритму. Отступы это всего лишь размер профита/убытка чем больше расстояние - тем больше профит/убыток. Без модификаций сработанных ордеров беспроигрышной комбы нет, это я знаю уже давно, когда только зародился этот форекс. Лучшие математики мира искали эту комбу, но так и не нашли. Иначе мт4 просто давно бы прикрыли. Не тратьте зря время даром. Вы не в ту сторону смотрите. ;)
А Вы не смогли бы хотя бы сформулировать условия задачи грааля ? Если так уверенны в теоритической части вопроса!
 
Верх