Советник Ilan 1.5 (плюс последующие версии) - на основе системы мартингейла. Скачать

273ssa

Активный участник
скришот из тестера?
myfxbook.com подключите

????? я выложил детализованный отчет с реального счета и если вы обратили внимание в отчет есть открытые сделки и где вы увидели скиншот попробуйте сделать детализованный отчет своего счета и вам станет все ясно, да и если покопаетесь на фоме то узнаете что на myfxbook очень много фэйковых отчетов
 

273ssa

Активный участник
На myfxbook труднее подделать реальный счет, чем картинку отчета.

а смысл мне что то подделывать я ничего не продаю и не рекламирую выложил свой отчет и все каждый сам для себя принимает решение доверять или нет
 

karabast

Интересующийся
наверное,все таки 1.что Вы заработаете с 0.1...

МАРАЛ ПРИВЕТ. РЕЗУЛЬТАТАМИ НАШЕЙ ПОСЛЕДНЕЙ БЕСЕДЫ И ЕЁ РЕЗУЛЬТАТОМ ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН. Я ОПЯТЬ К ТЕБЕ ЗА ПОМОЩЬЮ. СУТЬ ВОТ ВЧЁМ. ЕСТЬ ТРИЛИНГАТОР ОН ЗАРЫВАЕТ ОРДЕР В ПЛЮС НО КОГДА В МИНУС ИДЁТ ОН ОРДЕР ЗАКРЫВАЕТ ПО 5-15 ПУНКТОВ В МИНУС.ЧЕСТНО ЕРУНДА ПОЛУЧАЕТСЯ. ВОТ ВОПРОС МОЖНО ЛИ СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ТРЕЛИНГАТОР ЗАКРЫВАЛ ОРДЕР КАК ТОКО ОРДЕР В МИНУС ПОШОЛ В 2-3 ПУНКТА НЕ БОЛЬШЕ А ЛУЧШЕ В НОЛЬ.А ТО В НЁМ НАСТРОЙКИ НЕ ПОНЯТНЫ.ПОПРОБУЙ РАЗОБРАТЬСЯ.Посмотреть вложение trailingator.ex4

Посмотреть вложение trailingator.mq4
 

Serg-Kamensk

Местный знаток
МАРАЛ ПРИВЕТ. РЕЗУЛЬТАТАМИ НАШЕЙ ПОСЛЕДНЕЙ БЕСЕДЫ И ЕЁ РЕЗУЛЬТАТОМ ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН. Я ОПЯТЬ К ТЕБЕ ЗА ПОМОЩЬЮ. СУТЬ ВОТ ВЧЁМ. ЕСТЬ ТРИЛИНГАТОР ОН ЗАРЫВАЕТ ОРДЕР В ПЛЮС НО КОГДА В МИНУС ИДЁТ ОН ОРДЕР ЗАКРЫВАЕТ ПО 5-15 ПУНКТОВ В МИНУС.ЧЕСТНО ЕРУНДА ПОЛУЧАЕТСЯ. ВОТ ВОПРОС МОЖНО ЛИ СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ТРЕЛИНГАТОР ЗАКРЫВАЛ ОРДЕР КАК ТОКО ОРДЕР В МИНУС ПОШОЛ В 2-3 ПУНКТА НЕ БОЛЬШЕ А ЛУЧШЕ В НОЛЬ.А ТО В НЁМ НАСТРОЙКИ НЕ ПОНЯТНЫ.ПОПРОБУЙ РАЗОБРАТЬСЯ.Посмотреть вложение 234161

Посмотреть вложение 234162

а код 1в1
 

Вложения

  • Tral.mq4
    2,6 КБ · Просмотры: 115
Последнее редактирование:

Buuh

Новичок форума
Получается последний официальный вариант Илана - Auto-profit 4.1?
 

Юлия

Главный редактор
Советник Ilan 1.6 Dynamic – советник для разгона бонусов

Ilan-1.6-Dynamic-stats-730x332.png


Прародитель всех Иланов и старинный, но лучший форекс советник по методу Мартингейла – число титулов, присваиваемых данной разработке, не поддается подсчету. На нашем форуме с завидной периодичностью возникают предложения о продаже роботов, так или иначе походящих на Ilan, при этом отличительной особенностью таких продаж является невероятно красивый тест на истории и отсутствие собственного мониторинга. Почему? Давайте узнаем!

На самом деле, в советнике используется простейшая торговая стратегия, основанная на двух стандартных технических индикаторах – RSI (Relative Strength Index) и CCI (Commodity Channel Index). Первый используется для выбора направления при открытии позиций, второй – для функции ограничения убытков.

Посмотреть исследование
 

Serg-Kamensk

Местный знаток
советник может за день поднять 100 а то и 500% от депозита сам пробовал поднимал, но мартин очень опасен !!!! он сливал по 5000 баксов на вроде бы ровном движении рынка. это моё мнение.
 

Milord

Местный знаток
Стратегия Иланов - "Пан или Пропал"???

советник может за день поднять 100 а то и 500% от депозита сам пробовал поднимал, но мартин очень опасен !!!! он сливал по 5000 баксов на вроде бы ровном движении рынка. это моё мнение.
все верно, так работают все мартины...:)
этот советник хорош в умелых руках с опытом, и все равно нет 100% гарантии от слива...
смешно ждать от велосипеда с квадратными колесами быстрой езды по шоссе, даже если к нему приделать двигатель в 100л.с., все аналагично с Иланами, точнее с Мартинами...:D
 

uzinterello

Элитный участник
Уважаемый maral, по вашему самый более надежный советник это какой ? или какой у Вас стоить ?
 

Ibiss

Новичок форума
273ssa, Свечка 8 утра странно себя повлияла на Несливайку))
Открылась 4 лотом зачем то :D
ucvi7G.png
 
Последнее редактирование модератором:

Ibiss

Новичок форума
открыл бай 4 лотом наверху, все остальные ордеры на 0.1
 
Верх