Советник Ilan 1.5 (плюс последующие версии) - на основе системы мартингейла. Скачать

dimaa

Активный участник
смотрите чо нашёл!!! целый клад хаха!!
тырьте резче пока админы незаметили!!!!!

_http://www.vinatrading.com/tailieu/mt4-experts/
 

dimaa

Активный участник
Подскажите самую стабильную версию Илана.

увы стабильных нет... за всеми следить надо...
Иланы -это как талантливые дети с большим потенциалом, тока отвернёшься так сразу какую-нидь пакость влепят!! вот мы и сидим тут думаем как этих детей на ошейник посадить :):rolf:
 

Андрей90

Заблокирован
смотрите чо нашёл!!! целый клад хаха!!
тырьте резче пока админы незаметили!!!!!

_http://www.vinatrading.com/tailieu/mt4-experts/
_http://www.vinatrading.com/mt4-experts/ - помойму они специально все выложили - такой хлам ни кому не жалко выложить :rolf:
 

dimaa

Активный участник
_http://www.vinatrading.com/mt4-experts/ - помойму они специально все выложили - такой хлам ни кому не жалко выложить :rolf:
ага, точно... щас сам сидел смотрел на йенто собрание сочинений... :)

так сразу нескажешь хлам или нет, смотреть надо... Хотя мне кажется больше половины из mql4.com :rolf:
 

A1ex

~~~~~
Какая щас самая последняя версия\модификация Илана?
 

Maxfors

Местный житель
Как заставить илана торговать в нужном направлении при развороте или коррекции? Он тупо пересиживает убыток и ничего не делает. Например если разворот, то я закрою все позы руками, но после этого он все-равно не начнет торговать в новом направлении? Как-то он тренд определяет только на дневках чтоли? Три дня торгует только в сел, хотя движняк вверх по 200пп бывает.
 

Maxfors

Местный житель
dimaa, каким ты пользуешся советником для локировния?

Я не пойму почему илан_мм_18 торгует только в шорт? И первые две сделки он открывает одинаковым лотом - тоже странно.
 

dimaa

Активный участник
а чо с форумом вчера было??? Я уж думал всё, капец, забанили наккрен :(... Ну слава богу обошлось :)))

ладно к делу...

dimaa, каким ты пользуешся советником для локировния?


пока никаким, один пробывал вчера на демо... слил всё как из дырявого ведра... я тут думаю какой нидь k иланy рси приделать и на тестере поиграться, но время нету пока.:without:. можт на выходных, посмотрим..

Я не пойму почему илан_мм_18 торгует только в шорт? И первые две сделки он открывает одинаковым лотом - тоже странно.

в шорт торгует низнаю почему, можт сигналы такие получает? тренд то вниз...

а сделки одинаковым лотом он открывает когда по тренду собирает "урожай" :)
Ты йэнто чудо включи на тестере в виз.режиме и посмотри как он работает...
 

dimaa

Активный участник
Я не пойму почему илан_мм_18 торгует только в шорт? И первые две сделки он открывает одинаковым лотом - тоже странно.

а кстати, такое может быть когда лотдецимал выставлен к примеру 1 , лотекспонент дапустим 1.4 и начальный лот 0.1.
тогда получается вот так: лот 1-ый = 0.1 , 2-ой = 0.14. но выставлена только одна цыфра после запятой (лотдецимал), значит советник сглаживает 0.14 в 0.1... получается два одинак. лота...
 

dimaa

Активный участник
Как-то он тренд определяет только на дневках чтоли? Три дня торгует только в сел, хотя движняк вверх по 200пп бывает.

если ты про илан_мм_18, то да! он смотрит на дневки и на какойто маленький таймфрейм. так что для прaвельной работы советника дневной график тоже должен быть открытым чтоб тики качались.
да чо я тебе рассказываю? открой код в метаэдиторе, там всё расписано...
 

asc5544

Новичок форума
Все таки попробуй Heiken Ashi.
В стандартной поставке мт4 есть он. Есть еще Heiken Ashi Smoothed, но он опаздывает сильно.
Так вот открой график евры или любой пары на дневке и посмотри как тренд держит, а также м15 или м30 для поиска доливок.
То есть система как в илане 1.8
В нём надо выдрать пирамидинг по тренду. И замутить под хейкен аши, так как регрессия индикатор перерисовывается но сам по себе неплохой индюк в принципе.
У меня илан стоит без лот экспонент без мартина 1.8
я его просто сделал чтобы он гребся по тренду. вверх и вниз селы и баи. Пока еще раздумываю как получше его прикрутить чтобы пока вниз тренд херачил вниз чуть откат крыл прибыль серии, открывался вверх, чуть откат крылся там.
Можешь поделиться своей версией Ilan 1.8?
 

Maxfors

Местный житель
Непонятно он торгует, я не знаю че с ним делать. Залез в минус и все на этом. Увеличивает лот на 0,01 - это ж ничего не даст и шаг вообще непонятный.
 
Последнее редактирование:

Stace

Новичок форума
Непонятно он торгует, я не знаю че с ним делать. Залез в минус и все на этом. Увеличивает лот на 0,01 - это ж ничего не даст и шаг вообще непонятный.


Не, ну шоты меньжуешься браза а?

пусть стоит и треплется как ему надо не парься.
все правильно у тебя на мой взгляд. :king:
 

dimaa

Активный участник
Непонятно он торгует, я не знаю че с ним делать. Залез в минус и все на этом. Увеличивает лот на 0,01 - это ж ничего не даст и шаг вообще непонятный.


скока на лотекспонент стоит у тебя? 1.1 или макс 1.3?
 

Maxfors

Местный житель
Вот так уменя. Я все понимаю, что мартин и т.д., но пропускать накой движ вверх на 250пп - это пролохо. Тренд на дневках вниз, но он еще типа смотрит на мелкий ТФ - получается что не смотрит:confused: Мало того что он ничего не заробатывает в это время, так еще и слить все может - нехорошо это все. Еслиб сделать чтобы он открывал противоположные сделки по тренду на болле мелких ТФ, что-то типа лока, не знаю, но он не тестится в лонг даже на тестере. Ошибка 4111.
 
Последнее редактирование:

dimaa

Активный участник
Вот так уменя. Я все понимаю, что мартин и т.д., но пропускать накой движ вверх на 250пп - это пролохо. Тренд на дневках вниз, но он еще типа смотрит на мелкий ТФ - получается что не смотрит:confused: Мало того что он ничего не заробатывает в это время, так еще и слить все может - нехорошо это все. Еслиб сделать чтобы он открывал противоположные сделки по тренду на болле мелких ТФ, что-то типа лока, не знаю, но он не тестится в лонг даже на тестере. Ошибка 4111.

ошибка 4111- ето он хочет в шорт сыграть а ему неразрешают...
поставь в настройках лотекспонент 1.6 или 1.8, пипстеп 35, тейкпрофит 15 и на евробаксе на пятиминутке потестируй...
 

Maxfors

Местный житель
ошибка 4111- ето он хочет в шорт сыграть а ему неразрешают...
поставь в настройках лотекспонент 1.6 или 1.8, пипстеп 35, тейкпрофит 15 и на евробаксе на пятиминутке потестируй...

Спасибо, вроде на тестере просадка меньше стала. А что все-таки можно сделать чтобы эксп не игнорировал обратные движения? Ведь 100-250пп это не шутка:) А он молчит, расчитывает на возврат цены и усредниться(я так думаю), а 250пп он паражняком прошел.
 

dimaa

Активный участник
Спасибо, вроде на тестере просадка меньше стала. А что все-таки можно сделать чтобы эксп не игнорировал обратные движения? Ведь 100-250пп это не шутка:) А он молчит.

вот посматри вот тут ещё (вроде прикольные настройки..):

_http://forexsystemsru.com/113198-post777.html
_http://forexsystemsru.com/113057-post773.html

насчёт тренда можно попробывать вместо дневного тренда всять дапустим H1 или H4... пробывать надо. вечером попытаюсь сделать, а то на работе както неудобно... :)
 
Верх