Советник Ilan 1.5 (плюс последующие версии) - на основе системы мартингейла. Скачать

dimaa

Активный участник
Ну шо ктонить уже намутил хорошие сетики для 19 версии? :)))

я же говорю: в работе.. ещё сто часов гдето... но резы должны ооочень порадывать... :)

оптимизирую с 01.06.09 по 21.12.09 все параметры в большом диапозоне :)))) почему там? потому что многие сливают в этом промежутке...

пока лучший результат с 10000 около 58000 просадка чота ок. 15%, нипомню (я щас не дома)... самый большой профит около 79000 просадка ок. 50%, был часа два назад, когда последний раз смотрел...

андрей, прогони плиз 18-ый со своими настройками в этот период времени... интересно просто, есть хоть какаято польза от этой оптимизации...
 

Андрей90

Заблокирован
я же говорю: в работе.. ещё сто часов гдето... но резы должны ооочень порадывать... :)

оптимизирую с 01.06.09 по 21.12.09 все параметры в большом диапозоне :)))) почему там? потому что многие сливают в этом промежутке...

пока лучший результат с 10000 около 58000 просадка чота ок. 15%, нипомню (я щас не дома)... самый большой профит около 79000 просадка ок. 50%, был часа два назад, когда последний раз смотрел...

андрей, прогони плиз 18-ый со своими настройками в этот период времени... интересно просто, есть хоть какаято польза от этой оптимизации...
сори был слишком занят сливаторами с ratesniper.ru :), ток запустил прогонку - как будет готово, сразу выложу))
 

villi311

Интересующийся
Народ извините за дилетантский вопрос, но я вот никак толком не въеду:если я открыл центовый счет на 100$? соответственно депозит у меня 10000 какой рекомендуется лот? Lot -0,1 и lotdecimal -1?
Соответственно если на 10 баксов то депо будет 1000 и Lot -0,01 и lotdecimal -2? Или я что то неправильно понимаю? Чет заклинило и не въехать
 

serg54sv

Активный участник
Народ извините за дилетантский вопрос, но я вот никак толком не въеду:если я открыл центовый счет на 100$? соответственно депозит у меня 10000 какой рекомендуется лот? Lot -0,1 и lotdecimal -1?
Соответственно если на 10 баксов то депо будет 1000 и Lot -0,01 и lotdecimal -2? Или я что то неправильно понимаю? Чет заклинило и не въехать
lotdecimal - это больше для ДЦ.., просто у некоторых мин. лот = 0.1, узнай торговые условия своего брокера. Тебе на "центовом" - без разницы, лучше "2", обрати внимание на множитель (при оптимизациии). К стати, в последних версиях фукцией "риск" - это % от депозита, определяется обЪём лота
 

Yoshimo

Почетный гражданин
Привет! Советник тут ни при чём, это происки ДЦ, особенно этим грешит инстафорекс. Как бы происходит придерживание котировок, причем это может длиться по несколько часов!!! Перезагрузишь терминал, а цена оказывается за это время пунктов на 100 ушла. Советник от этого перепада начинает неверно пересчитывать ордера, в результате слив]:->. Надо почаще сравнивать текущую цену с показанием индикатора вверху справа и следить за шкалой текущего времени. У меня очень часто зависало около 9 утра, придешь домой вечером, на графике вялый флет, на шкале времени- утро!!! Перезагрузишь терминал, и пипец! График дня восстановился ЗА ВЕСЬ ДЕНЬ, а советник с ума сходит]:->!
Я тоже этим скриптом пользуюсь, но это не панацея :(((
О скрипте для вин7 я писал, но сделать руки так и не дошли :(((
PS Вот так ДЦ нас и сливают, а мы на советники грешим!
Чтоб скрипт не слетал при смене ТФ, надо в настройках снять галку откл советника при смене профиля и счёт, на котором работаешь поместить в избраное на первую строку.
Удачи!
Скрипт помогает точно, если надумаеш прописать в 7 винде, маяки, сам что то вообще не туда забредаю..))
Спасибо.
 

Alex1928

Интересующийся
я что-то не могу найти в вет илана с пипстепом по экспоненте!( дайте плиз
 

Yoshimo

Почетный гражданин
Ilan_RSI_mm_extr191

Руник ещё раз подправил 19.
Спасибо.
 

Вложения

  • ilan_191.zip
    132,1 КБ · Просмотры: 313

dimaa

Активный участник
а оптимизация всё идёт и идёт ))
 

Вложения

  • TesterGraph.gif
    TesterGraph.gif
    15,7 КБ · Просмотры: 108
Верх