Советник, индикатор по цене, определяемой заказчиком)

eevviill

Заблокирован
Я сам не использую 5-ю версию мт, не нравится неттинговая торговля, поэтому и не пишу на mq5...
И вообще не понимаю,- зачем вообще он нужен)
Если обидел чем-то , извините, не хотел...
С тех преймуществ что я знаю это (MQL5):
1) Возможность тестирования мультивалютных советников.
2) Использование многопоточности процессора (если у вас 2 и больше ядра в ПК, то они будут использоватся).
 

Джон

Активный участник
С тех преймуществ что я знаю это (MQL5):
1) Возможность тестирования мультивалютных советников.
2) Использование многопоточности процессора (если у вас 2 и больше ядра в ПК, то они будут использоватся).

С этим я не спорю, просто почему бы не объединить преимущества мт4 и мт5??? Зачем все так усложнять??
 

eevviill

Заблокирован
Заказовал советника. Сделал всё за день, при том что я попросил подождать пока насобираю деньги. В советник надо было вмонтировать индикатор весом гдето 140 кб. Всё сделано на высшем уровне. Рекомендую.
 
Последнее редактирование:

utu

Интересующийся
Заказал. Очень оперативно. Не ожидал. Написание в режиме реального времени! Рекомендую!
 

стас1

Прохожий
Уважаемые программисты! Можно написать советник на основе сратегии Scalp-System?
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Женя, спасибо огромное за оказанную помощь. Идеи есть, а кодировать сам не могу, а вместе отлично поработали. Все выполнено идеально по ТЗ. Сроки исполнения потрясают. Сегодня ТЗ - завтра советник!!! Плюс дополнительные идеи к уже существующим. Класс!!! Я на этом не заканчиваю сотрудничество, еще пару идей разрабатываю для кодирования.
 

jenny777

Почетный гражданин
Джон, прикрутите пожалуста простенький стоп-лосс к советнику --- после выставления ордера с магик-номером, этот ордер модифицируется и в результате модификации появляеться стоп-лосс, который я задаю вручную во внешних настройках . То есть советник имеет 3 вида стоп-лосса, и один из них работает криво. Вам сюда выложить советник ??? Заплатить могу правда немного - $5.
 

Джон

Активный участник
Джон, прикрутите пожалуста простенький стоп-лосс к советнику --- после выставления ордера с магик-номером, этот ордер модифицируется и в результате модификации появляеться стоп-лосс, который я задаю вручную во внешних настройках . То есть советник имеет 3 вида стоп-лосса, и один из них работает криво. Вам сюда выложить советник ??? Заплатить могу правда немного - $5.

Здравствуйте, присылайте на [email protected]
или скайп: Jeniacomru
Сделаю.
 

eevviill

Заблокирован
Обращение к тем кто заказывал что то у Джона. Нажимайте кнопку "Спасибо". Я когда искал програмиста, то обращал внимание на репутацию и отзывы(так наверно все делают). А так будет легче понять заказывать у Джона или нет.
 

Джон

Активный участник
Обращение к тем кто заказывал что то у Джона. Нажимайте кнопку "Спасибо". Я когда искал програмиста, то обращал внимание на репутацию и отзывы(так наверно все делают). А так будет легче понять заказывать у Джона или нет.
Что-то я и сам не подумал)
 

Джон

Активный участник
Маленький презент всем тем кто любит помедленней, чем интрадей ...
 

Вложения

  • MACD Sample_Mod_v.2.2.mq4
    17,1 КБ · Просмотры: 88
  • macd_h1_eurusd_2.0_final.set
    2,6 КБ · Просмотры: 81

Роги

Интересующийся
советник

Доброго времени суток.Нужен советник.Куда написать Т.З.:question:
 

Andri770

Местный житель
Ребят прикрутите пожалуйста к этой сове функцию,чтоб пары можно было в настройках выставлять,и менять на каждой какую продавать а какую покупать ,и трал по общему профиту ,большое спасибо заранее !!
 

Вложения

  • Exp - ЗахаровАндрей.mq4
    12,2 КБ · Просмотры: 26

Роги

Интересующийся
Господа подскажите где в Москве можно пообщаться с другими трейдерами вживую.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Тут походу ваще ветка неживая !!!!
Вот вы странные ребята:confused::oops:
Человек оставил координаты куда писать и где с ним общаться.
При чём тут ветка не живая:rolf:Программист оставляет координаты для Т.З. и после этого поста спрашивают,куда обратиться:oops:
пост №28 гляньте...
 

komissar73

money never sleeps
Ребят прикрутите пожалуйста к этой сове функцию,чтоб пары можно было в настройках выставлять,и менять на каждой какую продавать а какую покупать ,и трал по общему профиту ,большое спасибо заранее !!

Попробуй вот так, но я не программист, просто вынес во внешние переменные.
 
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Тут походу ваще ветка неживая !!!!
Для живых живая, просто фигню всякую не пишут, а по делу общаются с Евгением в Skype.
А если просто очень хочется потролить, то вам лучше конечно другую ветку найти пооживленнее :)

Доброго времени суток.Нужен советник.Куда написать Т.З.:question:
Роги в чем затруднения-то? Напиши Джону в личку, он тебе в этот же день ответит.
 
Последнее редактирование:

Джон

Активный участник
Тут походу ваще ветка неживая !!!!

Живая, живая ))

Еще раз координаты:
1. личка
2. [email protected]
3. скайп Jeniacomru (только сразу пишите, с чем пожаловали или с какого форума а то спам стал появляться с недавних пор даже в скайпе)
 

eevviill

Заблокирован
Опять у Джона заказывал советника. Всё супер! Лучше чем я ожидал!
 
Верх