Советник, индикатор по цене, определяемой заказчиком)

cfifcfif

Элитный участник
У важаемый Джон. Немнога в коде переделал сову что бы торговало как мне надо в тестере и на демо счёте работает а на реле нет в чём может быть проблема и можно ли это исправить?
Кстати в орегинале если не лезть в код на реале работает.
 

eevviill

Заблокирован
У важаемый Джон. Немнога в коде переделал сову что бы торговало как мне надо в тестере и на демо счёте работает а на реле нет в чём может быть проблема и можно ли это исправить?
Кстати в орегинале если не лезть в код на реале работает.
cfifcfif (так и хочется сказать CHF). Я тебя давно хотел спросить. Ты специально с людей прикалываешся, или так получается:oops:
 

cfifcfif

Элитный участник
eevviill просто я совами не когда не тарговал вообще и незнаю как и что мне понравилась стратегия совы по которой она работает но на реале торговать не хочет.
Вот и всё а поповаду прикалуешся как дойду давашего уровня тогда и пообщаемся.
 

дед

Интересующийся
Нужно создать советника работающего на пересечении 2-х Мoving Average
(быстрой и медленной) с уважением дед.
 

Алексей2000

Интересующийся
Джон возьметесь доработать моего советника. А то мой программист (к стати довольно таки известный )меня просто сегодня тупо кинул.:-(
 

Джон

Активный участник
Обращаюсь к volodymyr67 ...

Вы написали мне в личку, но ответить я не смог, у вас запрещены входящие...

мое мыло [email protected]
 

volodymyr67

Гуру форума
Всем привет!
Нодо написать советник!
Есть у вас такая вожможность ?
 

Джон

Активный участник
Всем привет!
Нодо написать советник!
Есть у вас такая вожможность ?

Да, конечно.
Вы мне писали в личку но отвтить я не смог, т.к. у вас заблокированы входящие.
Кстати, я вам тут уже писал в №57 посте)

Еще раз: [email protected]
 

трейдер098

Прохожий
[lang=uk]Всем привет
Заказал советника у Джона - сделал быстро и не дорого.
Все доработки и настройки сделал абсолютно бесплатно
Рекомендую всем, кому нужно с экономить время и деньги[/lang]
 

Джон

Активный участник
А нас сегодня программист банально кинул без всяких объяснение.:-(

Представляете, у меня обратная ситуация ]:->
Меня кинул заказчик. По другому не скажешь!
Он заказал советник, а я ему по кой то ... его отдал до оплаты, протестить, проверить...
Он вначале мурыжил меня несколько дней. Я все баги, что нашлись, поправил. А он мне потом заявил, что (цитировать не буду, только суть) "Выполните работу до конца, у меня там типа какой-то друг по этой системе сделал мартина, так во он не льет"
Суть в том, что я не могу отвечать за прибыльность системы!! Я просто пишу по ТЗ программы. И если он хотел получить ГРААЛЬ, то надо как минимум приложить небольшие усилия и голову... Прооптить хотябы.
Я думаю, что это все понимают.
Требовать от меня ГРААЛЬ мягко сказать не порядочно! Я еще должен типа настроить разжевать и в рот положить!
Баги поправить нет проблем. Какие-то доработки тоже бесплатно я делаю, если небольшие. Не дадут соврать заказчики.
ЗА 50 БАКСОВ ГРААЛЬ!!! :rolf:
Так бы мы все на куршавеле отдыхали и на мальдивах жили))

Ник этого непорядочного человека volodymyr67

В общем, так как заказ не оплачен, то я имею на этот бот все права. (индюки все эти в свободном доступе лежат)

Может кому-то поможет заработать. Работает по всем тикам, индикаторы поотдельности вкл/выкл, еще там мартин есть, но это не мартин а доливщик) СЛ ТП... Ну вобщем кому надо, тот разберется.

Держите ВСЕ! Не жалко :)
 

Вложения

  • Бот и индюки.7z
    6,5 КБ · Просмотры: 100
Верх