Советник Караван депо 3 $ прибыль 165 миллиардов

Michael66

Новичок форума
Прошу извинить. Что то нажал не то. Вот хотелось бы узнать у вас, без обсуждения по цифрам,скачкам объёмов. Этот скрин нарисованный или реальный.
 

androck15

Элитный участник
я не смотрю эту картинку, верней открыл, но может повторюсь уже в десатый раз монитор где? Я сейчас много таких предоставлю, ты должен в это верить?
 

androck15

Элитный участник
к примеру любой груваль возьми стрелочный и т.д. раньше велись, сейчас лохи немножко поумнели)))
 

Veles-tm

Местный житель
Убогий ты. Судя по твоим ответам. Ты точно ОЛЕНЬ который смотрит в книгу а видит фигу. Где ты прочел что я что либо продаю. Доказывать ты или же вы, ничего не будите. Потому что не чего и показать. А сущность твоя и таких как ты здесь вот такая. СМОТРИ ВНИМАТЕЛЬНО.
Малышок обиделся. Аж вон как раскукарекался.:ROFLMAO:
Ты с темы не спрыгивай. Раз сказал, что бот на паммах стоит, подтверди ссылками.
Сказал что бот хорошо торгует, подтверди ссылкой на моник.
Не можешь подтвердить и доказать нефиг и впрягаться за барыгу.
А то таких здесь много было, им барыга скидку пообещал они бегают слюной брызжут защищая его.
Как все посливаются так сразу и защитнички пропадают.
Вот что я вам скажу господа. Некрасиво так ругать человека. На Форексе не работают стандартные схемы. Людей предлагающих нестандартные или непривычные вам подходы очень мало. Вместо интереса идет травля. Неправильно это. Предложите свой подход. Посмотрим, обсудим. Что-то таких здесь не наблюдается. Только обливать грязью могут.
Как барыга задал тон разговора, так с ним и говорят.
С чего мы должны что то предлагать? Здесь барыга впаривает свой сливатор за деньги. А ему должны предлагать?
Может это он должен нам доказывать, а не мы? Его уже многие просят замониторить счет. А в ответ постоянные отмораживания и оскорбления.
Нестандартный подход? Мартышка с хардкорным мартином на стохастике у них нестандартный подход.:ROFLMAO:
Работа робота Караван версия 4.0 за 2,5 месяца на реальном долларовом счете.
О еще один с картинками. И что с этим делать, на стену повесить?
Их уже хрен знает сколько просят подтвердить торговлю мониторингом. А они постоянно спрыгивают с темы и пытаются впарить какие то картинки.
Нужен всего навсего мониторнг. Не можете подтвердить свои слова зачем тогда вообще впрягаетесь за барыгу?
Вы понимаете по нормальному или вас по другому надо спрашивать?
Бро, я тебя очень понимаю. Мне самому адреналину не хватает. Форекс хоть как-то сглаживает скукоту.
Не, мне лень. Мне все равно что ты подумаешь. Роботов у меня много. Этот один из многих. Да, он не лучший. Но с ними как с детьми бывает интересно. Надо же куда-то деньги девать.)))
Ну понятно, стандартный ответ мне лень или в подобном духе.
Мне лень поверьте на слово.:ROFLMAO:
 

Michael66

Новичок форума
Малышок обиделся. Аж вон как раскукарекался.:ROFLMAO:
Ты с темы не спрыгивай. Раз сказал, что бот на паммах стоит, подтверди ссылками.
Сказал что бот хорошо торгует, подтверди ссылкой на моник.
Не можешь подтвердить и доказать нефиг и впрягаться за барыгу.
А то таких здесь много было, им барыга скидку пообещал они бегают слюной брызжут защищая его.
Как все посливаются так сразу и защитнички пропадают.

Как барыга задал тон разговора, так с ним и говорят.
С чего мы должны что то предлагать? Здесь барыга впаривает свой сливатор за деньги. А ему должны предлагать?
Может это он должен нам доказывать, а не мы? Его уже многие просят замониторить счет. А в ответ постоянные отмораживания и оскорбления.
Нестандартный подход? Мартышка с хардкорным мартином на стохастике у них нестандартный подход.:ROFLMAO:

О еще один с картинками. И что с этим делать, на стену повесить?
Их уже хрен знает сколько просят подтвердить торговлю мониторингом. А они постоянно спрыгивают с темы и пытаются впарить какие то картинки.
Нужен всего навсего мониторнг. Не можете подтвердить свои слова зачем тогда вообще впрягаетесь за барыгу?
Вы понимаете по нормальному или вас по другому надо спрашивать?

Ну понятно, стандартный ответ мне лень или в подобном духе.
Мне лень поверьте на слово.:ROFLMAO:
Кто кукарекает так это ты. ПЕТУХ. И не получится тебе посмотреть на торговлю. Пройти регистрацию не получается. Так бы показал. Мозгов хватит что бы понять почему не регистрируют. Или тоже мониторинг прислать.
 

Вложения

  • fx.png
    fx.png
    72,8 КБ · Просмотры: 28

Игорь1

...........
О еще один с картинками. И что с этим делать, на стену повесить?
Их уже хрен знает сколько просят подтвердить торговлю мониторингом. А они постоянно спрыгивают с темы и пытаются впарить какие то картинки.
Нужен всего навсего мониторнг. Не можете подтвердить свои слова зачем тогда вообще впрягаетесь за барыгу?
Вы понимаете по нормальному или вас по другому надо спрашивать?
 

Вложения

  • Портфолио _ Myfxbook.pdf
    81,2 КБ · Просмотры: 19

Michael66

Новичок форума
Игорь! Вы на MYFXBOOK давно! Я пытался пройти регистрацию и у вы. Не через mail.ru не gmail.com результат ноль. Каждый раз вот так как на скрине. Дальше продвинуться не могу.
 

Игорь1

...........
Игорь! Вы на MYFXBOOK давно! Я пытался пройти регистрацию и у вы. Не через mail.ru не gmail.com результат ноль. Каждый раз вот так как на скрине. Дальше продвинуться не могу.
Я регился несколько лет назад. Поэтому проблем не было со входом.
 

Michael66

Новичок форума
Я регился несколько лет назад. Поэтому проблем не было со входом.
Но хоть вы покажите этим певням. Как боты Сабита сливают. Когда мозгов нет то всё плохое. Думаю и на такой отчет загалдят что опять не то и не так. И ещё вопрос. сетом по фунту не поделитесь. Как то я не дружу с ним и с еной.
 

Игорь1

...........
Но хоть вы покажите этим певням. Как боты Сабита сливают. Когда мозгов нет то всё плохое. Думаю и на такой отчет загалдят что опять не то и не так. И ещё вопрос. сетом по фунту не поделитесь. Как то я не дружу с ним и с еной.
Просто надо понимать что это такое и как с этим работать. Если нет опыта работы по таким стратегиям, то ничего не поможет. Уже писал что один и тот же бот может озолотить, а может слить. И дело не в боте. А в уме использующего этот бот. Настройки, оптимизация и будет все хорошо. В личку скину сет.
 

Michael66

Новичок форума
Просто надо понимать что это такое и как с этим работать. Если нет опыта работы по таким стратегиям, то ничего не поможет. Уже писал что один и тот же бот может озолотить, а может слить. И дело не в боте. А в уме использующего этот бот. Настройки, оптимизация и будет все хорошо. В личку скину сет.
Игорь! С евро-бакс идет все отлично. Тесты проходит от года и больше. Но вот по настройкам с фунтом. Как то не идет. Я вот сейчас ради интереса пробую сделать сет с BRN. Так и то лучше получается чем с фунтом и йеной. Вы знаете это наверное как предпочтение к какой то марки машины или же одежде.
 

Michael66

Новичок форума
Просто надо понимать что это такое и как с этим работать. Если нет опыта работы по таким стратегиям, то ничего не поможет. Уже писал что один и тот же бот может озолотить, а может слить. И дело не в боте. А в уме использующего этот бот. Настройки, оптимизация и будет все хорошо. В личку скину сет.
Спасибо Игорь! Я посмотрю ваши настройки. Где и что я делаю не так. Но у меня есть одно но. Я как то больше по разгонным сетам. Но и есть сеты евро-доллар которые проходят тес по году и более.
 

Michael66

Новичок форума
Ну что певень?! PDF отчет и отчет с MYFXBOOK по сумме дохода одинаковые?! Скрины тебе не даказательсто, отчеты PDF. Что сейчас запоёшь певень. Таких как ты в осинизаторы отправлять так и там накасячишь. Сам обделаешься дермом и других обдашь им.
 

Put

Элитный участник
В чём смысл этой темы? Продать? Так вроде не хотят. Картинки выкладывать и ролики с тестера? А че кому то на этом форуме эта интэрэсна? скрины давным давно никому не доказательство. Там тем более с непонятками.
Я одного не пойму. Ну делает он или они, прибыль, так делайте кто не даёт. Зачем вам вообще этот форум)))))
 
Верх