Советник Караван депо 3 $ прибыль 165 миллиардов

Veles-tm

Местный житель
Кто кукарекает так это ты. ПЕТУХ. И не получится тебе посмотреть на торговлю. Пройти регистрацию не получается. Так бы показал. Мозгов хватит что бы понять почему не регистрируют. Или тоже мониторинг прислать.
Зарегистрироваться он не может, а я должен догадываться почему. Ну совсем без мозгов чувак. Или тебе их не хватает даже для того чтобы зарегистрироваться?:ROFLMAO:

Но хоть вы покажите этим певням. Как боты Сабита сливают.
Золотые слова. Вот вот покажите, давно об этом прошу посмотреть как они сливают. 🤣. А то только кукарекаете в холостую. И кормите обещаниями.
Просто надо понимать что это такое и как с этим работать. Если нет опыта работы по таким стратегиям, то ничего не поможет. Уже писал что один и тот же бот может озолотить, а может слить. И дело не в боте. А в уме использующего этот бот. Настройки, оптимизация и будет все хорошо. В личку скину сет.
Красиво поете. На иланах тоже одни сливают. А другие ...
переименовывают и продают. Вот так и на илане можно заработать.🤣
Так и получается лохи торгуют иланом и сливают. А потом эти же лохи этого же переименованного илана покупают у вас с сабиткой и опять сливают. А вы на продаже советника озолотились.🤣
Ну что певень?! PDF отчет и отчет с MYFXBOOK по сумме дохода одинаковые?! Скрины тебе не даказательсто, отчеты PDF. Что сейчас запоёшь певень. Таких как ты в осинизаторы отправлять так и там накасячишь. Сам обделаешься дермом и других обдашь им.
И это человек упрекал меня за русский язык...🤣
Браток, извини. Я был очень груб с тобой. Я же не знал про твои проблемы с головой.
Теперь просто хочется подойти к тебе, заглянуть в глаза, погладить нежно по голове и спросить - как же ты дожил до своих лет без мозгов?
Вы оба реально упоротые.
Вы знаете что такое ссылки?
Сказал про паммы так дай ссылки на них.
Сказал про мониторинги так дай ссылки на них.
А они опять картинки с видосиками показывают.
Теперь я увидел истинное лицо покупателей сабиткиных советников.:ROFLMAO:
Здесь вообще без вариантов.:ROFLMAO:
Таких доили, доят и будут доить.
 

ИванМН

Местный знаток
Сабит-то сменил тактику продаж. Сам уже постарел, биться с местными "певнями" (надо думать, это такой красивый белорусский диалектизм) уже тяжковато стало, тем более что в этой битве победить ему не удаётся, так он группу поддержки подтащил. Интересно-интересно...
 

Michael66

Новичок форума
Зарегистрироваться он не может, а я должен догадываться почему. Ну совсем без мозгов чувак. Или тебе их не хватает даже для того чтобы зарегистрироваться?:ROFLMAO:


Золотые слова. Вот вот покажите, давно об этом прошу посмотреть как они сливают. 🤣. А то только кукарекаете в холостую. И кормите обещаниями.

Красиво поете. На иланах тоже одни сливают. А другие ...
переименовывают и продают. Вот так и на илане можно заработать.🤣
Так и получается лохи торгуют иланом и сливают. А потом эти же лохи этого же переименованного илана покупают у вас с сабиткой и опять сливают. А вы на продаже советника озолотились.🤣

И это человек упрекал меня за русский язык...🤣
Браток, извини. Я был очень груб с тобой. Я же не знал про твои проблемы с головой.
Теперь просто хочется подойти к тебе, заглянуть в глаза, погладить нежно по голове и спросить - как же ты дожил до своих лет без мозгов?
Вы оба реально упоротые.
Вы знаете что такое ссылки?
Сказал про паммы так дай ссылки на них.
Сказал про мониторинги так дай ссылки на них.
А они опять картинки с видосиками показывают.
Теперь я увидел истинное лицо покупателей сабиткиных советников.:ROFLMAO:
Здесь вообще без вариантов.:ROFLMAO:
Таких доили, доят и будут доить.
Ты тут стал оправдываться. Тебе твою сущность давно показали. Питушиная она у тебя. Что отчет тебе прислал другой человек с MYFXBOOK. Тоже не то. Ссылки тебе петуху давать, что бы ты другим начал писать своё питушиное кукареканье. А вот этим своим ответом ты расписался полностью в своей никчемности.
 

Michael66

Новичок форума
Сабит-то сменил тактику продаж. Сам уже постарел, биться с местными "певнями" (надо думать, это такой красивый белорусский диалектизм) уже тяжковато стало, тем более что в этой битве победить ему не удаётся, так он группу поддержки подтащил. Интересно-интересно...
Сколько Сабиту лет я не знаю.Ни когда не интересовался. То что его советник выложил, так это лично моя инициатива. Ни каких договоренностей нет. А то что на таких форумах большинство не хотят и не умеют вести диалог. Так это и не удивительно. Сами ни чего не стоят. А преподносят себя уж такими гуру торговли. На вопрос покажи ты что либо. Я не должен.
 

Veles-tm

Местный житель
Ты тут стал оправдываться. Тебе твою сущность давно показали. Питушиная она у тебя. Что отчет тебе прислал другой человек с MYFXBOOK. Тоже не то. Ссылки тебе петуху давать, что бы ты другим начал писать своё питушиное кукареканье. А вот этим своим ответом ты расписался полностью в своей никчемности.
Ути пуси, малышок обиделся, губки надул.:ROFLMAO:
Свои картинки дома на стенку повесьте и радуйтесь глядя на них.
Я уже который раз спрашиваю про ссылки. Но там уже не отмораживание а все печально с мозгом. Размер памяти не позволяет обдумать такой длинный вопрос.:ROFLMAO:
 

Michael66

Новичок форума
Ути пуси, малышок обиделся, губки надул.:ROFLMAO:
Свои картинки дома на стенку повесьте и радуйтесь глядя на них.
Я уже который раз спрашиваю про ссылки. Но там уже не отмораживание а все печально с мозгом. Размер памяти не позволяет обдумать такой длинный вопрос.:ROFLMAO:
Я последний раз тебе пишу ПЕТУХ, У славян на юродиевых не обежались.
 

Veles-tm

Местный житель
Я последний раз тебе пишу ПЕТУХ, У славян на юродиевых не обежались.
:ROFLMAO:
Как обычно, опять спрыгнул с темы о ссылках на паммы и мониторинги. :ROFLMAO:
У славян на юродиевых не обежались.
Хорошо я больше не буду на тебя обижаться.
:ROFLMAO:
 

Put

Элитный участник
Ты тут стал оправдываться. Тебе твою сущность давно показали. Питушиная она у тебя. Что отчет тебе прислал другой человек с MYFXBOOK. Тоже не то. Ссылки тебе петуху давать, что бы ты другим начал писать своё питушиное кукареканье. А вот этим своим ответом ты расписался полностью в своей никчемности.
Сколько Сабиту лет я не знаю.Ни когда не интересовался. То что его советник выложил, так это лично моя инициатива. Ни каких договоренностей нет. А то что на таких форумах большинство не хотят и не умеют вести диалог. Так это и не удивительно. Сами ни чего не стоят. А преподносят себя уж такими гуру торговли. На вопрос покажи ты что либо. Я не должен.
Что вы здесь ерунду развозите уже столько страниц.
Всё просто и уже давно действует.
1.Открываете демо счет.
2. Выкладываете данные демосервера и инвест пароль.
3. С такого то числа начинается демонстрация работы советника.
4. Все кому интересно заходят смотрят и сами подтверждают что да как. Лучших аргументов чем эти никому ещё не удалось предоставить.
5. Всё это бесплатно, безопасно и все довольны. Куча свидетелей работы.
6. Прогнали показали раз, потом второй, потом третий. Вся толпа ваша.

Кому сдались ваши мультфильмы на ютубе и картинки с тестеров реального счета. Тут это уже десяток лет назад признавали чепухой ничего не стоящей.
Вижу вам не продать, а ерундой позаниматься.
Не надо писать что демо завести и инвест пароль выложить, это супер проблемма. Каждый на этом форуме знает, что проще на форексе ничего нет.

Другое дело что советники эти могут только в тестерах, и вы это не хотите показывать. А если могут работать на чем угодно, в чем проблемма с демо????

Заводите демо, выкладывайте инвест и пусть все смотрят. Ничего лучшего из доказательств работы не придумано.
Заткнёте рот всем.

Или ветка заткнётся и займёт своё место на форуме которого она достойна.
 
Последнее редактирование:

Michael66

Новичок форума
Выбор остаётся за вами. Ни кто ничего не навязывает.
 

Put

Элитный участник
То есть демонстрации работы на демо не будет, надо понимать.
 

Psionic999

Активный участник
это я в мт4 погонял в тестере ваш советник и он сливает
 
Последнее редактирование модератором:

Michael66

Новичок форума
это я в мт4 погонял в тестере ваш советник и он сливает
На каком брокере вы тестируете?! Бот и сет тестятся на Альпари. Если у вас другой брокер, первое что нужно это проверить архив котировок. Если он не полный сами понимаете что протестировать не получится. И ещё. Спред нужно ставить тот который написан на сетфайле. Как правило для евро-бакс это 20.
 
Верх