Советник Masc

Robo_TR

Интересующийся
Robo_TR сразу понятно что вы не разбираетесь в алготрейдинге...
писать красиво мы все умеем))
95% просадка...и ни какая оптимизация не спасёт!
какая мысыль в вашем сообщении вообще?
просадка напрямую завсит от параметров,которые подбираются с помощью оптимизации?) Так как рынок постоянно меняется,параметры соответственно,по-другому невозможно.Как раз я все прекрасно понимаю,а вот вы,видимо,нет
 

Robo_TR

Интересующийся
Я никому не втюхиваю тут лапшу,ТИПА: ГРААААЛЬ !!!!!ПОЛУЧАЙ МИЛЛИОНЫ И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЙ!!!!!
 

Robo_TR

Интересующийся
Robo_TR сразу понятно что вы не разбираетесь в алготрейдинге...
писать красиво мы все умеем))
95% просадка...и ни какая оптимизация не спасёт!
2020-02-06_14-05-46.png
такая просадка норм?)))))))
И вы,скорее всего,несовсем понимаете,что такое просадка,при наличии динамического лота
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
И вы,скорее всего,несовсем понимаете,что такое просадка,при наличии динамического лота
давай ка не умничай,триал где?
мы таких вумных тут сотнями видели.
скачает человек новый терминал а истории фиг за несколько месяцев,тем более лет, что бы оптить,да и на реале боты не так торгуют как показывают тесты.
каждый может подобрать настройки за какой то период истории а потом показывать граальность ))
Тут можно найти разгоны с пяти баксов до миллионов))))))
да и лично считаю отстоем алгоритмы которые оптить надо.У меня лично мои совы не нуждаются в оптимизации.
триал в студию!
 

Robo_TR

Интересующийся
давай ка не умничай,триал где?
мы таких вумных тут сотнями видели.
скачает человек новый терминал а истории фиг за несколько месяцев,тем более лет, что бы оптить,да и на реале боты не так торгуют как показывают тесты.
каждый может подобрать настройки за какой то период истории а потом показывать граальность ))
Тут можно найти разгоны с пяти баксов до миллионов))))))
да и лично считаю отстоем алгоритмы которые оптить надо.У меня лично мои совы не нуждаются в оптимизации.
триал в студию!
Триал я выложу,когда его сделают
Я об этом и говорю,что результаты будут не такие,для этого выбираем 10-15 валютных пар, на каждую ставим минимальный риск и делаем регулярно оптимизацию
Копим историю,выявляем законномерности что-то убираем,добавляем и тд.(я знаю,что если делать так,то торговля будет в хороший плюс). Может есть и другие варианты ,простоя я их не вижу,не понимаю))
 

Robo_TR

Интересующийся
давай ка не умничай,триал где?
мы таких вумных тут сотнями видели.
скачает человек новый терминал а истории фиг за несколько месяцев,тем более лет, что бы оптить,да и на реале боты не так торгуют как показывают тесты.
каждый может подобрать настройки за какой то период истории а потом показывать граальность ))
Тут можно найти разгоны с пяти баксов до миллионов))))))
да и лично считаю отстоем алгоритмы которые оптить надо.У меня лично мои совы не нуждаются в оптимизации.
триал в студию!
Честно говоря,я вам не верю,если конечно это совы без усреднения ,сеток,мартинов и тп
Рынок очень быстро меняется,вечных параметров несуществует)Это лишь мое мнение
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Robo_TR
триал в студию неверущий...
я ничего не продаю что бы верить или не верить мне.
историю за несколько месяцев,лет,для оптимизации где берёшь?
Повторюсь,у меня совы.которые стоят на реале не оптимизируются.))
Если тест проходит за несколько лет,зачем оптить,а?
 
Последнее редактирование:

ZIKILO

Элитный участник
а как часто вы рекомендуете делать оптимизацию? какую доходность ждать от вашего робота и просадку
 

Robo_TR

Интересующийся
а как часто вы рекомендуете делать оптимизацию? какую доходность ждать от вашего робота и просадку
Думаю,что достаточно раз в два месяца,а там уже видно будет,через пару месяцев на демо,либо можно проверить на истории определить,как часто необходимо проводить
Может и раз в пол года достаточно будет
Доходность 20-30% ,соответственно можно увеличить риски и будет 200%300%400% и тд(это уже каждый сам будет решать,смотреть,выбирать)
На подобном роботе, за год торговли один убыточный месяц(просадка 5%)- январь 2020)))
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Думаю,что достаточно раз в два месяца,а там уже видно будет
это уже не серьёзно!
2 месяца ничего не дадут,как минимум за пол года надо оптить,а если по хорошему то за несколько лет!
Ну не будем гадать,подождём триал,а то одно бла бла бла....
 

ZIKILO

Элитный участник
Может для оптимизации.... вдруг один не проканает. Залетит с другого)))
 

Robo_TR

Интересующийся
это уже не серьёзно!
2 месяца ничего не дадут,как минимум за пол года надо оптить,а если по хорошему то за несколько лет!
Ну не будем гадать,подождём триал,а то одно бла бла бла....
Вы опять не о том,период оптимизации 2 года и каждые два месяца сдвигать дату на два месяца
 

Robo_TR

Интересующийся
Второй аккаунт вам зачем?
Просто создал для продажи,какая разница? я что там со статусом новичка,что тут
Также доступ к этому аккаунт ,есть не только у меня , а ещё у одного человека ,который занимается советником
 
Последнее редактирование:

ZIKILO

Элитный участник
вон оно че! леваком опять попахивает....
 

Robo_TR

Интересующийся
Я вас понял, вам нужны красивые графики и лапша на ушах )
 
Верх