Советник Медео 8.0 Разгон депо 3$ до 13000000.0 и разгон 1000 до 228000000.0

сабит

Почетный гражданин
И так господа шоу продолжается! Прошу всех равнодушных очистить помещение. Судьба дает шанс каждому. Но не каждый способен сделать шаг навстречу своей судьбе! Смешит одно. Сам форекс это большой лохотрон. Но никто из вас не против быть его жертвой. А взять в руки свою судьбу вам страшно. Только живая рыба может плыть против течения!
 

Вложения

  • fAkyc4LQnpE.jpg
    fAkyc4LQnpE.jpg
    97,4 КБ · Просмотры: 12

Горбатый кит

Активный участник
И так господа шоу продолжается! Прошу всех равнодушных очистить помещение. Судьба дает шанс каждому. Но не каждый способен сделать шаг навстречу своей судьбе! Смешит одно. Сам форекс это большой лохотрон. Но никто из вас не против быть его жертвой. А взять в руки свою судьбу вам страшно. Только живая рыба может плыть против течения!
А кит это рыба? Ты такой щедрый прямо заставляешь нас озолотится на твоих советниках, не падай только на колени
 

kpll

Элитный участник
И так господа шоу продолжается! Прошу всех равнодушных очистить помещение. Судьба дает шанс каждому. Но не каждый способен сделать шаг навстречу своей судьбе! Смешит одно. Сам форекс это большой лохотрон. Но никто из вас не против быть его жертвой. А взять в руки свою судьбу вам страшно. Только живая рыба может плыть против течения!
Поставлю картинку на телефон.
 

сабит

Почетный гражданин
А кит это рыба? Ты такой щедрый прямо заставляешь нас озолотится на твоих советниках, не падай только на колени
Ваше мнение для нас было очень важным. Спасибо! Это вы на нашей ветке. А не мы на вашей. Поэтому ваша логика мягкко говоря не в тему!
 

Вложения

  • 217%20миллиардов.png
    217%20миллиардов.png
    137,4 КБ · Просмотры: 38
Последнее редактирование:

dedoffwm

Местный знаток
Ваше мнение для нас было очень важным. Спасибо! Это вы на нашей ветке. А не мы на вашей. Поэтому ваша логика мягкко говоря не в тему!
как бы ваши советники тут тоже не в тему без мониторинга реальной торговли,а задвигать шнягу про судьбу это прикольно,но не практично в вашем случае,кроме улыбок вы никаких чувств у местной публики не вызываете.
 

сабит

Почетный гражданин
как бы ваши советники тут тоже не в тему без мониторинга реальной торговли,а задвигать шнягу про судьбу это прикольно,но не практично в вашем случае,кроме улыбок вы ни







Нам ваши улыбки по барабану. У нас живой поток покупателей. А у вас одни глупые гримасы!

насчет ваших роботов.​



Aleksandr Goldobin
Сегодня, 11:36







Здравствуйте Сабит. Меня заинтересовали ваши роботы....Могли бы вы быть столь любезны , что бы выслать мне описание и цены на ваши роботы...
С ОЧЕНЬ БОЛЬШИМ УВАЖЕНИЕМ после просмотров ваших видео Александр Голдобин...
P.S: Вы очень хороший человек, так четко и понятно открывать глаза людям на форекс затратив на это столько сил и времени может только очень хороший человек.
 
Последнее редактирование:

сабит

Почетный гражданин
Нам ваши улыбки по барабану. У нас живой поток покупателей. А у вас одни глупые гримасы!

насчет ваших роботов.​



Aleksandr Goldobin
Сегодня, 11:36







Здравствуйте Сабит. Меня заинтересовали ваши роботы....Могли бы вы быть столь любезны , что бы выслать мне описание и цены на ваши роботы...
С ОЧЕНЬ БОЛЬШИМ УВАЖЕНИЕМ после просмотров ваших видео Александр Голдобин...
P.S: Вы очень хороший человек, так четко и понятно открывать глаза людям на форекс затратив на это столько сил и времени может только очень хороший человек.
Смех сквозь слезы это тупик!!!
 

dedoffwm

Местный знаток
Сабит,дорогой,как вы не понимаете,у нормальных адекватных людей от ваших слов происходит диссонанс,на кой продавать гусыню несущую золотые яйца?
а смех из-за того что вы так глупо оправдываетесь подсовывая залипушные отзывы ваших сливных роботов основанных на индикаторах показывающих прошлое
 

FX_KID

Активный участник
Не удели так трудно прикрепить на Реал помониторить с месяцок и продавать или зарабатывать а не ругаться со всеми на форумах 3-5-10$ это не такие суммы которые повредят бюджету и введут в долговую яму. А на тестере я и руками могу лярды зарабатывать
 

Вложения

  • 624854C1-C1D2-4212-8A19-09B92DD0FE27.jpeg
    624854C1-C1D2-4212-8A19-09B92DD0FE27.jpeg
    87,8 КБ · Просмотры: 24

dedoffwm

Местный знаток
Не удели так трудно прикрепить на Реал помониторить с месяцок и продавать или зарабатывать а не ругаться со всеми на форумах 3-5-10$ это не такие суммы которые повредят бюджету и введут в долговую яму. А на тестере я и руками могу лярды зарабатывать
или попросить одного из сотен покупателей,что бы скинул мониторинг со своего миллиардного счета этим вонючим критикам с форекс систем)),ах да я забыл что автор ветки мягко говоря приукрашивает действительность
 

сабит

Почетный гражданин
Это вам на размышление!!!!



Re: насчет ваших роботов.

Aleksandr GoldobinСегодня, 13:45Кому: вамОтветитьRПереслатьFУдалитьDelВ архивEСпамShift+JПереместить в папкуПометить непрочитаннымUПометить флажкомIСоздать событиеРаспечататьCtrl+PСоздать фильтрShift+LКатегория письмаПеревести письмоShift+TНайти все письмаShift+SЕщё
У важаемый Сабит,у меня с вами мистика какая то происходит..Меня Саша зовут мне 50 лет,бывший моряк, живу в Крыму. этой весной по состоянию здоровья списался на берег. Теперь могу в основном только сторожем где нибуть и то не факт. С весны сижу изучаю пассивные источники дохода.есть четыре робота на форексе каждый с 4 стратегиями и по 4-6 пар.. тестю на 150 баксах на каждом смотрю как переживут выборы в США и Ноябрь....но чуйкой стал понимать то что узнал этой ночью и утром из вашего видео.....Шок в том что вчера случайно нажал на ютубе на астрологический прогноз на конец октября и на ноябрь и там сказано что в полнолуние тоесть сегодня для вас станет всё кристально ясно в основных моментах ваших интересов будут и неприятные моменты но в целом это прогресс и вас Небеса типа вытянут на новый путь и виток.....Вчера у меня очень большое было разочарование и я даже остановил одного робота на альпари когда за сутки он улетел с 500 баксов депозита на минус на 340 тоесть минус -160...и разочарование в человеке который мне его продал.и я был в депрессиии.... потом сидя в интернете и ища скальперов случайно вышел на ваши видео и у меня челюсть отвисла.....Вот и не верь после этого в астрологию)))) я реально как астролог говорила получилось что подитожил свое состояние душевное , свои дела и реально получил все ответы через вас и все подтвержления моей внутренней чуйки...я не сдавался и сидел и рыл в интернете и нарыл вас и это был шок из серии "ТАК НЕ БЫВАЕТ"....Как астролог и сказала Небеса меня вытягивают на новый путь и САМЫЙ БОЛЬШОЙ ШОК ЧТО Я УВИДЕЛ У ВАС РОБОТА С НАЗВАНИЕМ "МЕДЕО"!!!.представьте моё потрясение когда я увидел что рука помощи для человека в моей ситуации и состоянием здоровья пришла с МОЕЙ РОДИНЫ..!!! Меня родители по совету врачей поменяв шикарную ЦКовскую квартиру полученную отцом от Кунаева за хорошую работу(Папа был спец по кондиционерам в доме правительства в Алма-Ате) они меня привезли еле живого в Крым и я тут оклемался у моря...И представьте мой шок, когда в это полнолуние как в астрологическом прогнозе я получаю прояснение мозгов!!!и от человека с именем Сабит а один из его роботов имеет название "Медео.."!!!! Представьте мой шок сегодня ночью и утром!!!....Сабит если вы до этого не верили в высшие силы то вот вам наглядный пример и я просто сейчас смотря ваши видео и сейчас смотрю про комету и читаю про Салют и не могу оторваться просто от того как вы подаете материал...Я уже когда писал вам первое письмо знал что буду вашим клиентом куплю у вас советника..так как Когда НЕБЕСА посылают тебе помощь то ну его нафиг рыпаться и умничать надо внимать и очень внимательно слушать учителя...я пока смотрю видео про комету и чуть пробежал глазами ниже про салют и я в Ахренении....я пока изучаю и пропитываюсь ясностью вашей мысли ..у меня к вам вопрос..у меня регистрация на Альпари на робофорексеи на Афинанс...один сервер у меня на Zomro Причем NVMe а он в 6 раз быстрее чем SSD сервера и есть сервер на форекс-боксе стандартынй.....я просто почитав насколько умные у вас роботы и сколько сразу стратегий они обрабатывают понял что они наверно достаточно ресурсоемкие и стандартный сервер форекс-бокс с 500Мб оперативы наверно будет не совсем?? Наверно надо ставить на ZOMRO???? и ещё вы мне не прислали про салют цену ..так я понял что самый крутой и с широкими возможностями это МЕДЕО9 ...но салюта тут нет!! Сабит поясните пожалуйста..я немного потерялся я почитал про Салют на вашем сайте и выпал в осадок...Это что то наподобие Медео9 ???...Я по любому куплю у вас самого навороченного робота и буду у вас учится как его на разных счетах поставить как я прочитал у вас в статье на сайте, где первое видео про Комету а ниже там про Салют..я просто уже потерялся от шикарности ваших роботов и вашего интеллекта...Вам бог послал сильный разум что бы вы могли помогать людям..Я у вас в материалах убедился что форекс это структура чисто жидо-масонская, в общем от "ПЛОХИШЕЙ" и я давно лелеял мечту используя их инструменты и структуру что они создали ещё их и обыграть как то себе в плюс а ваши видео и ваши роботы это всё реализуют !! я в Шоке от сегодняшнего полнолуния и реализации моих задумок и НЕБЕСНОЙ ПОМОЩИ....Сабит я куплю лучшего вашего робота со стандартными настройками и вы мне только потом помогите его на других счетах настроить уже по разному как у вас написано в тексте про Салют..я только не знаю пока в чем у них разница с Медео..Медео меня просто потряс в вашем видео про Мередиан и Медео .. а началось все с Ниагары..но я видя что творится с рынком сейчас все искал поближе к настоящему моменту и когда я в отличие от всех других авторов у вас увидел видео с интервалом тестирования именно на последний год полтора по лето этого года когда все роботы в марте этого года посливали депозит то я был потрясен..В общем вы мой учитель и наставник и я у вас куплю самого навороченного Робота..Он мне нужен что бы я мог и дальше заниматься йогой и медитировать что меня спасло в моей жизни(Жены и деток господь не послал)..я жду ваших пояснений про сервера про салюта и чем отличается от Медео и потом когда мы определимся с роботом вы мне скидывайте куда вам переводить денюшку. С ОГРОМНЫМ уважением Александр.
 

сабит

Почетный гражданин
Человек Купили советник за 5 минут.




И снова здравствуйте купил у вас советник как вы и посоветовали Медео 8 .Ровно за 50000 рублей .денюшку перевел.мой банк уже выслал мне квитанцию.я её вам отсылаю в прикрепленных файлах.посмотрите и ждите поступления денюшки.
С Огромным Уважением Александр.
 

Иллюзионист

Бывалый.
Человек Купили советник за 5 минут.




И снова здравствуйте купил у вас советник как вы и посоветовали Медео 8 .Ровно за 50000 рублей .денюшку перевел.мой банк уже выслал мне квитанцию.я её вам отсылаю в прикрепленных файлах.посмотрите и ждите поступления денюшки.
С Огромным Уважением Александр.
Ну пипец!
Детский сад!
А на фото вроде не молодо выглядишь.
 

antares1

Местный житель
Those who can do those who can't teach.........
Те кто могут делают те кто не могут учат
(или роботов продают)
 

сабит

Почетный гражданин
Клиент купил еще один бот Каскад 1.0.




Re: Re[12]: насчет ваших роботов.​

Aleksandr
И снова здравствуйте Сабит. Пока изучаю ваше видео по Медео ,Решил у вас купить ещё и "Бюджетного робота" Каскад.так как у меня есть "СЛАБОСТЬ" которая живет в Питере и которую зовут Елена...И которая является инструктором по йоге и фитнесу...и я хочу что бы этот робот когда у меня месяц поработает, я ей скину результаты в виде скриншота со своего счета и буду рекомендовать Вас и дам ей вашу почту что бы девушка могла у вас купить этого робота и получить ваши инструкции..я хочу что бы она могда получать прибыль с вашего робота а не влазила во всякие структуры типа МММ которых как вы знаете хватает и сейчас..От пары таких я её еле оттащил...Квитанцию по оплате Каскада прикрепляю к этому письму.С Огромным уважением Александр
 

PREZIDENT666

Местный знаток
Мне думается, что здесь даже и комментировать ни чего не надо, тем более уж вести какое либо обсуждение? Он уже лет пять, как сума шел с этим совами, носится с форума на форум. Я же предлагал модератором завести отдельную ветку и всех гипсоголовых, как МойТа, царь там еще какой то обьявился, в бане сейчас корону начищает, вот этого вот продавана тестерной шняги, собрать их всех воедино и пусть они между собой соревнуются, у кого сильнее фляга брызнула???
 

antares1

Местный житель
Мне думается, что здесь даже и комментировать ни чего не надо, тем более уж вести какое либо обсуждение? Он уже лет пять, как сума шел с этим совами, носится с форума на форум. Я же предлагал модератором завести отдельную ветку и всех гипсоголовых, как МойТа, царь там еще какой то обьявился, в бане сейчас корону начищает, вот этого вот продавана тестерной шняги, собрать их всех воедино и пусть они между собой соревнуются, у кого сильнее фляга брызнула???
верно
модера должны сделать для лохотронщиков отдельную ветку
"по просьбе трудящихся трейдеров" так сказать.........
чтобы не засоряли другим их разговоры
и назвать ее что то типа
"продажа роботов советников и всего что самим не нужно"
 
Верх