Советник Million Dollar Pips

Олег К

Заблокирован
да результаты уже есть, и они не радуют, ну конечно от нечего делать можно и поиграться на демке, на реал - опасно, спред расширяют, проскальзывания, задержки... иногда не выставляет СЛ и ТП что тоже чревато... вобщем вывод - поигрался и выкинь :)


Я не пойму, на каких счетах вы все торгуете :question: у всех задержки, проскальзывания, на центовых что ли :question:Торгую на ECN и не знаю даже таких проблем как все здесь описывают, и роботы на таких счетах работают совсем иначе! А вы уже выводы делаете сливной, не сливной, тестируйте хотя бы на счетах с рыночным исполнением чтобы выносить приговор боту, и на реале строго.
 

borobor

Элитный участник
Я не пойму, на каких счетах вы все торгуете :question: у всех задержки, проскальзывания, на центовых что ли :question:Торгую на ECN и не знаю даже таких проблем как все здесь описывают, и роботы на таких счетах работают совсем иначе! А вы уже выводы делаете сливной, не сливной, тестируйте хотя бы на счетах с рыночным исполнением чтобы выносить приговор боту, и на реале строго.
скажи, на ECN какого брокера ты торгуешь?
 

Олег К

Заблокирован
скажи, на ECN какого брокера ты торгуешь?


Дукас на JForex и MRC, соответственно MT4. На последнем тестировать ботов для МТ самое то.
Вот был бы брокер с фиксированным спредом и рыночным исполнением и можно даже с комиссией, ему бы цены не было :) Никто не знает такого :question::rolf: Хотя у дукаса возможна работа совы внутри стакана, при этом не платя спред! но я не "рублю" к сожалению в java чтобы переделать своего робота под их платформу :-(
 
Последнее редактирование:

Олег К

Заблокирован
Вот пример работы обычного мартина в JForex, а если MDP подправить под них, он не плохо будет "рубить капусту".


a.jpg b.jpg c.jpg
 
Последнее редактирование:

jokertools

Местный знаток
Вот пример работы обычного мартина в JForex, а если MDP подправить под них, он не плохо будет "рубить капусту".

Истинно глаголиш я свой modMDP как раз под этого брокера заточил, результаты есть но пока не большие, но как говорят не всё сразу.
 

555

Активный участник
месяц форварда покажите хотя-бы минимум
не пойму а как в JForex MDP вставить?
 

Олег К

Заблокирован
Вот пример работы обычного мартина в JForex, а если MDP подправить под них, он не плохо будет "рубить капусту".

Истинно глаголиш я свой modMDP как раз под этого брокера заточил, результаты есть но пока не большие, но как говорят не всё сразу.


А каким способом смог под них сделать, переписывал в java или через "мост" c MT4?
 

jokertools

Местный знаток

borobor

Элитный участник
Дукас на JForex и MRC, соответственно MT4. На последнем тестировать ботов для МТ самое то.
Вот был бы брокер с фиксированным спредом и рыночным исполнением и можно даже с комиссией, ему бы цены не было :) Никто не знает такого :question::rolf: Хотя у дукаса возможна работа совы внутри стакана, при этом не платя спред! но я не "рублю" к сожалению в java чтобы переделать своего робота под их платформу :-(
скинь ссылку на брокера и если можно переделанный под него mdp,можно на почту [email protected]
 

mak$im

Интересующийся
А где dll взять? У меня даже на тестере не робит без них.
 

kirillp

Активный участник
Кто нибудь пользуется советник ? Есть положительные результаты?
 

sochinik

Местный житель
В тестере сова показывает удвоение депо за неделю....Даже сомнение, что это снова игрушка программистов для тестера. В понедельник посмотрю что покажет на демо







http://forexsystemsru.com/461111-post1.html
 

BUT

Местный житель
В тестере сова показывает удвоение депо за неделю....Даже сомнение, что это снова игрушка программистов для тестера. В понедельник посмотрю что покажет на демо

Здравствуйте!
Буду благодарен, если действительно посмотрите работу советника на демо.
Этим же советником я заинтересовался где-то....как бы не соврать...месяца 1,5-2 назад. Активно мониторил всемирную сеть. Нашёл даже какую то смешную историю, в которой рассказывалось, что один известный рэпер сделал большой капитал с помощью этого советника. Далее на зарубежных форумах нашёл отзывы, что для того чтобы советник показывал такие результаты брокер должен не взымать спреда - сами понимаете это невозможно))) После этого интерес у меня пропал.
А так было бы интересно посмотреть на Ваши результаты.
Заранее спасибо.
 
Верх