советник mr.forex2012

Yaroslavik

Гуру форума
хорошо сейчас есть центовый лайт там же на счёте сейчас 60 баксов хватит ? если нет в понедельник добавлю ещё 40 баксов чтоб ровно сто стало !!отправлю данные счёта сейчас в личку а для всеобщего обозрения сервак 164.177.157.154:443 логин 2686043 пароль 123456bb
 
Последнее редактирование:

mr forex2012

Заблокирован
хорошо сейчас есть центовый лайт там же на счёте сейчас 60 баксов хватит ? если нет в понедельник добавлю ещё 40 баксов чтоб ровно сто стало !!отправлю данные счёта сейчас в личку а для всеобщего обозрения сервак 164.177.157.154:443 логин 2686043 пароль 123456bb

Пороль получен , через 5 часов начнем
 

mr forex2012

Заблокирован
Чот пишит что не верный счет и все, что за лайт, у мня стоит цент 1,2,3 и 4 а лайт нету
 

Yaroslavik

Гуру форума
Вот

на самом деле для тех у кого терминал есть то ненадо искать лайт а по цифрам вродеб должно быть видно что это cent 3 счёт кстатье пополнил до 100 долларов скрин прилагаю
 

Вложения

  • опа1.jpg
    опа1.jpg
    161,4 КБ · Просмотры: 71

cfifcfif

Элитный участник
хорошо сейчас есть центовый лайт там же на счёте сейчас 60 баксов хватит ? если нет в понедельник добавлю ещё 40 баксов чтоб ровно сто стало !!отправлю данные счёта сейчас в личку а для всеобщего обозрения сервак 164.177.157.154:443 логин 2686043 пароль 123456bb

Спасибо Yaroslavik тож понаблюдаю.
о блин ачё Yaroslavik в баню? за что ? это связано с этой темой?
 
Последнее редактирование:

ANNSchool

Местный житель
автор, у вас просили отчет с тестера хотя бы за год, посмотреть что там да как
 

mr forex2012

Заблокирован
автор, у вас просили отчет с тестера хотя бы за год, посмотреть что там да как

Я показал торговлю почти за 3 месяца на центовом, взял для теста счет человека на месяц, торговля ведется в реальном времени. Показывать не что вам я не собираюсь но поверьте не плохие тесты. Сразу заявляю что после месяца торгов сова будет стоить 150 вечно зеленых.
За 50$ получит только Ярославик
 

ANNSchool

Местный житель
ну если не плохие то и покажите, чего бояться то?
 

Vipkok

Прохожий
на сколько я знаю скальпер на мт4 тестить смысла нет!
 

mr forex2012

Заблокирован
на сколько я знаю скальпер на мт4 тестить смысла нет!

Дело не только в скальперах но и в других совах ,с выходом новых билдов картинка в тестере меняется, поэтому я и показал стейт почти за три месяца и взял счет Ярославика.Критикуйте скока хотите я все равно на это не буду обращать внимание, главно что прибыль идет.
 
Верх