советник mr.forex2012

mr forex2012

Заблокирован
Вот и закрылись последнии ордерочки за 21.01.13

У Ярославика баланс
1.png


Мой баланс
2.png
 

mr forex2012

Заблокирован
Чтоб не возникало вопросов почему у меня прибыль больше? у меня одна пара работает 0.20, а у Яросавика обе пары 0.10
 

mr forex2012

Заблокирован
Была продана 1-я копия совы, Кто приобрел указывать не буду оно вам не нужно, сразу закидывать 50$ не буду а так и оставлю счет, после месяца торгов на счету Ярославика будет пополнен мой счет
 

Mastermoney999

Интересующийся
Скажите пожалуйста а как поведёт себя советник на безоткатном тренде в 300 пунктов к примеру ?
 

A1ex

~~~~~
mr forex2012, скажите, пожалуйста. Как поведёт себя советник в безоткатном тренде пунктов в 300?
 

Mastermoney999

Интересующийся
тоесть получаеться он всё это движение против тренда торговал то понятно то что он на корррекции всё закрыл а по тренду он что не брал профит ?
 

mr forex2012

Заблокирован
тоесть получаеться он всё это движение против тренда торговал то понятно то что он на корррекции всё закрыл а по тренду он что не брал профит ?

Если вы смотрите на торговлю , сов работает как в бай так и в шел и прибыль есть всегда
 
Последнее редактирование:

Mastermoney999

Интересующийся
сильно смущает он что работает против цены !! это приведёт неменуймо к большой просадке !!!
 

mr forex2012

Заблокирован
сильно смущает он что работает против цены !! это приведёт неменуймо к большой просадке !!!

А давайте мы закроем счет, и я буду выкладывать скрины и отчеты по торговле , если вам не верится что-то не верьте ваши проблемы, каждого человека можно понять что они не верят в грааль, и правельно граалей нет и не будет. А роботы приносящии небольшой доход были и будут.
 

mr forex2012

Заблокирован
Торговя остановлена, и человек толжен понимать почему,много вопросов что он не верит в то и то. Граалей нет и не будет , а пока робот зарабатывает надо брать, на деньги что он заработал мне плювать мне от них не холодно не жарко. Человек просто не купит советника. Отчеты по торговле совы выкладываться будут.
Цена совы 150$ как я и говорил.
 
Последнее редактирование:

Mastermoney999

Интересующийся
Почему вы не отвечаете в скайпе я не против я приобрету вашего советника , поставлю у себя на счёте его и буду продолжать ветку выкладывая дальнейшии скрины работы советника дабы чтоб все уверовали в ваши слова что советник стабильноприбыльный !!

но ежели мы увидим что советник не соответсвует стабильноприбыльной торговли то вы потеряете доверие!!

более того 3 дня далеко не показатель для того чтоб говорить верить во что то или нет я лиш указал на сомнительные моменты в работе советника !!
 
Последнее редактирование:

mr forex2012

Заблокирован
Почему вы не отвечаете в скайпе я не против я приобрету вашего советника , поставлю у себя на счёте его и буду продолжать ветку выкладывая дальнейшии скрины работы советника дабы чтоб все уверовали в ваши слова что советник стабильноприбыльный !!

но ежели мы увидим что советник не соответсвует стабильноприбыльной торговли то вы потеряете доверие!!

более того 3 дня далеко не показатель для того чтоб говорить верить во что то или нет я лиш указал на сомнительные моменты в работе советника !!

Если я не отвечаю в скайпе это не значит что я игнорирую или избегаю, если вы сидите сутками возле монитора это не значит что я такойже. Во первых у меня есть жена и моя работа, тоесть магазин мой которым тож нужно заниматься.
 

mr forex2012

Заблокирован
Выше было написана 150 зеленых для всех, а если что-то не так просто наблюдайте.
И вы думаете что я поведусь из за какихто 50 $
 
Верх