Советник MULTI BARACUDA 2011 [мультивалютный]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

marker1

Элитный участник
У меня еврофунт висит,4 позы в бай:)) Как разрулит интересо.
 

expforex

Программиров
сделать меньше валютных пар, хотя этот параметр залога не регулируется вообщем-то, я выставил валютные паре которые более и менее показали результат по тестам за год

отключить пары можно поставив меню напротив пары - пустое место
 

marker1

Элитный участник
Exp - MULTI BARACUDA 2011 v0.18.01.11.12.45.ex4 -вот эта версия, почему не последняя, потому что сначало повесил эту, решил пусть она доразруливает:)
Exp - MULTI BARACUDA 2011 v0.18.01.11.17.45.ex4- потом вот эту повешу, она вроде последняя, исправлены там баги какие то.
 

marker1

Элитный участник
А сколько ордеров он может выставить? Есть ограничения?
 

expforex

Программиров
Exp - MULTI BARACUDA 2011 v0.18.01.11.12.45.ex4 -вот эта версия, почему не последняя, потому что сначало повесил эту, решил пусть она доразруливает:)
Exp - MULTI BARACUDA 2011 v0.18.01.11.17.45.ex4- потом вот эту повешу, она вроде последняя, исправлены там баги какие то.

лучше на тот же график повесить новую версию - меньше вероятности что будут ошибки лишние, если менялись натсрйоки просто их укзать но оставить магик старый.
 

marker1

Элитный участник
лучше на тот же график повесить новую версию - меньше вероятности что будут ошибки лишние, если менялись натсрйоки просто их укзать но оставить магик старый.

Сделал, магик тот же оставил, тайп оф клоуз 2 поставил как и было, прифитесссс -10 пипак, я так понял в этой версии автоматом считает 4 и 5 знаков, нужно ставить как для 4 знака.
 

expforex

Программиров
? Как долго и много он может выставлять сетку?
ограничений нет, хотя думаю этот варинат еще надо продумать.

усе, вырулил в профит.

если можно выкладывайте стейт для разбора, чтоб быстрее выудить хороший ММ
 

marker1

Элитный участник
ограничений нет, хотя думаю этот варинат еще надо продумать.



если можно выкладывайте стейт для разбора, чтоб быстрее выудить хороший ММ

Да у меня в этом демо стэйти голову сломаешь, там все подряд обкатку проходит. А бесконечно-это же жесть, а если движняк на 200 пипак и через каждые 10 пипак ордер? Это же жесть.
 

exhumer

Активный участник
Сейчас на vps на четырех знак поставлю.
Автор - ничего если на 4-х знаке потестирую, усттроиттакой тест, лучше на пятизнак или пофиг в целях тестирования?
 

exhumer

Активный участник
Что сразу скажу - поставил. Эксперт сразу открыл мне пару ордеров по usdjpy. И только по ней. Хотя как я понял - не время сейчас ему открывать позиции. Серверное время -1 от мск.
 

vetallic

Местный знаток
вроде ничо так пашет, только старая версия цепляла все графики, а новая только 1, все остальные в NO... не цепляет...
 

spore

Элитный участник
стейт за 1,5 дня. версия 12.45.
в логах вроде все чисто.
сет отсюда брал, авторский.
 

Вложения

  • DetailedStatement_baracuda.gif
    DetailedStatement_baracuda.gif
    5,3 КБ · Просмотры: 124
  • baracuda.zip
    7,7 КБ · Просмотры: 123

expforex

Программиров
стейт за 1,5 дня. версия 12.45.
в логах вроде все чисто.
сет отсюда брал, авторский.
Последняя версия без багов.

Фиксация багов прошла успешно, и Это за 1 день, когда я уже месяц ее мутыжу....

2 Этап создания хорошей системы - модернизация существующего алгоритма и ММ. Мысли уже есть.

вроде ничо так пашет, только старая версия цепляла все графики, а новая только 1, все остальные в NO... не цепляет...



Т.е. не открывает ордера по другим парам?

Что сразу скажу - поставил. Эксперт сразу открыл мне пару ордеров по usdjpy. И только по ней. Хотя как я понял - не время сейчас ему открывать позиции. Серверное время -1 от мск.

нет если сегодня не торговали то он начнет и сегодня торговать, даже за -1 по МСК а в 0 по серверу 0- он удалить не сработавшие и заного начнет
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх