Советник MULTI BARACUDA 2011 [мультивалютный]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

spore

Элитный участник
12.45 выставляет отложенники не по всем парам.
17.45 выставила лестницу на все пары.
 

vetallic

Местный знаток
всего по 3 парам только работает...
за час работы = -10,64 +2,56 - чет пугает меня его работа :)
ордеров пооткрывал кучу, на -83,50
 

DIMon1973

Активный участник
12/45 удалите 17 - 45 актуальная без багов

17-45 можно ставить вместо 12-45 с одинаковым магиком? Она подхватит работающие ордера?
Спрашиваю, т.к. сейчас в просадке -1400 с депо 5000. Интересно вытащит или нет в плюс....
 

chiga

Активный участник
expforex подскажи, он старые отложки сам удаляет
 

Paladinen

Почетный гражданин
Так он вообще без СЛ работает? Прогнал на тестере и понимаете что получил без СЛ. С 1000 до нуля всего за неделю. Может сеты есть другие а не дефолтные или на 4 знаке нельзя тестировать?
 

A1ex

~~~~~
Так он вообще без СЛ работает? Прогнал на тестере и понимаете что получил без СЛ. С 1000 до нуля всего за неделю. Может сеты есть другие а не дефолтные или на 4 знаке нельзя тестировать?

Какой тестер? Это же мультивалютный советник. В тестере сразу по всем парам не протестишь.
 

Адам

Интересующийся
я

У меня реальный счет в интрейд вот я и тестирую по графикам реального счета а не демо (Загружаю графики через f2) так вот я ради интереса вчера поставил на три года на паре gpbusd и он у меня слил в конце 2008 го я посмотрел по графику что там случилось оказывается он в этом месте откпыл очень много ордеров в одном напрвлении ну порядка 7-8 есть ли ограничения в кол-ве ордеров?
 

Paladinen

Почетный гражданин
Понятно что мультивалютник и все такое, но без СЛ все же очень опасно раз. Ну и два это как написал Адам выше, 7-10 ордеров в одном направлении вырубают депо только так.
 

spore

Элитный участник
У меня реальный счет в интрейд вот я и тестирую по графикам реального счета а не демо

и это правильно - тестирование на котировках с реального сервера, а не демо


(Загружаю графики через f2)
а вот это не правильно. тогда фиолетово - реальный у вас счет или демо, так как через F2 грузятся котировки с сервера метаквоутс, а они, мягко скажем, полное *****.
 

Эрнест

Активный участник
кому принципу он закрывает позы, В настройках я так понял стоит стоп0, тейк0
 

Адам

Интересующийся
Так кто нибудь знает как ограничить кол-во открываемых ордера?ли кк я понял это невозможно он же выставляет кучу отложников!
 

vetallic

Местный знаток
снял советник с реала - увел меня в большые минуса... :(
 

Адам

Интересующийся
Может поставит его на оптимизацию стоп лосса? стоп лос он выставляет если прописать в параметрах
 

spore

Элитный участник
Так кто нибудь знает как ограничить кол-во открываемых ордера?ли кк я понял это невозможно он же выставляет кучу отложников!

эээ... какая куча? он выставляет по два отложенника на каждую пару, присутствующую в настройка - sell stop & buy stop. если убрать пары - будет меньше отложенников.

народ, прежде чем на реал ставить, вы хотя бы принцип работы слегка поймите :)
 

expforex

Программиров
снял советник с реала - увел меня в большые минуса... :(

я же написал советник пока только для тестов.
посмотрите на мой инвст результаты хорошие.

Тесты системы Инвест счет
За тестированием системы можно наблюдать здесь:
Внимание: Счет предназначен для модификаций системы, поэтому вначале счета могут быть удивительные ордера - создание удаление отложенных ордеров

Сервер Альпари Demo
Логин 2915196
Пароль 2011demo

_http://u.to/HrSq


Так кто нибудь знает как ограничить кол-во открываемых ордера?ли кк я понял это невозможно он же выставляет кучу отложников!

да не должен он выставлять кучу отложенников - по 2 отложки на 1 пару, в настройках 8 пар стоит значит 16 отложек. за день

всего по 3 парам только работает...
за час работы = -10,64 +2,56 - чет пугает меня его работа :)
ордеров пооткрывал кучу, на -83,50

он не должен закрывать минус не перекрытый плюсом.

т.е. в итогу должен быть плюс, посмотрите на мой инвест

expforex подскажи, он старые отложки сам удаляет

да, версия 17.45

17-45 можно ставить вместо 12-45 с одинаковым магиком? Она подхватит работающие ордера?
Спрашиваю, т.к. сейчас в просадке -1400 с депо 5000. Интересно вытащит или нет в плюс....

да

Я же говорю тест версия - проверка багов -багов нет - готовлю следующую цепочку алгоритма
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх