Советник MULTI BARACUDA 2011 [мультивалютный]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

marker1

Элитный участник
Ты так и не ответил! Сработал отложник и он начал открывать позиции в этом же направлении после 6 открытии итог слив депо

Сделки 2009 года? Это одна пара, а он мультивалютный. И лесенка через кажде 100 пипак? У меня выставляет через каждые 10 пипак.
 

expforex

Программиров
Сделки 2009 года? Это одна пара, а он мультивалютный. И лесенка через кажде 100 пипак? У меня выставляет через каждые 10 пипак.

разница в знаках

Ты так и не ответил! Сработал отложник и он начал открывать позиции в этом же направлении после 6 открытии итог слив депо

в следующем обновлении будет ограничитель

Я вот сегодня днем выставил его торговать, он за пару часов вс пары отработал, а если бы прямо сейчас выставил , что бы было интересно?

d следующем обновлении все будет четко - если коридор пробит то сегодня торговать не будем больше
 

expforex

Программиров
Приступаем к программированию этапа №2

Версия обновлена Exp - MULTI BARACUDA 2011 v0.19.01.11.10.50


История изменений:
-Добавлено нормализация лота по формуле:

int lotdigits;
double minlot = MarketInfo( Symbol(), MODE_MINLOT);
if(minlot>=1 ) lotdigits = 0;
if(minlot>=0.1 && minlot<1 ) lotdigits = 1;
if(minlot>=0.01 && minlot<0.1 ) lotdigits = 2;
if(minlot>=0.001 && minlot<0.01 ) lotdigits = 3;

-Добавлено определения времени старта системы, если уровни диапозона уже пробиты - нет смысла сегодня уже играть повторно по тому же диапозону

-Добавлено максимальное количество шагов сетки MAX_GRID_COUNT

-Профиксена функция определения лота при автолоте для каждой пары отдельно

-Добавлена функция определения количества пар для торговли в зависимости от депозита парамтер AUTO_SET_SYMBOL_TO_DEPOSIT=true включено и % от депозита на которые будем играть
AUTO_SET_PERCENT
-На графике появилась информация по возможностям торговли

-В информационной грфе теперь будет выводиться количество символов которые торгуются,
--YES TRADE - означает что сегодня по этой паре уже завершились торги
--NO TRADE - означает что сегодня по этой паре еще не завершились торги
--NO TRADE TODAY - означает что сегодня торгов по этой паре больше проводиться не будет

-Добавлена функция проверки новой версии системы, для ее работы нужно включить работу DLL

-Добавлена возможность закрывать серию позиций если она опустилась на заданное количество пунктов/долларов CloseLOss lossessss

-Удалено TrailingStop в данной системе он не нужен
 

spore

Элитный участник
поставил тока что последнюю версию.
никакой инфы на график не выводится, кроме названия и сайта в левом верхнем углу. так и должно быть? отложенники не выставлены. откроются в 0 часов?
 

DIMon1973

Активный участник
Все должно вывестить. У меня все показало через несколько секунд
 

expforex

Программиров
информация сразу должна выводиться, подождите 1 минуту пусть прогонит функции по символам.
 

marker1

Элитный участник
В информции, макс лотов на одну пару 0.060 стабильно, как бы я насройки не менял...странно.
 

A1ex

~~~~~
Новая версия подхватит открытые ордера старой версии?
 

expforex

Программиров
В информции, макс лотов на одну пару 0.060 стабильно, как бы я насройки не менял...странно.
Динамик лот стоит, значит мин лот 0.01 он будет открывать по 0.01

Новая версия подхватит открытые ордера старой версии?

да.
 

mwalera_lsk

Активный участник
выставил отложки по одной паре. на таком большом расстоянии..........
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    57,7 КБ · Просмотры: 80

marker1

Элитный участник
Динамик лот стоит, значит мин лот 0.01 он будет открывать по 0.01



да.

В предыдущей версии тоже динамик лот стоял, но торговал он 0.1 лотом, и сейчас у меня лот 0.1 в настройках, значит надо динамик лот отключить? Процент от депо у меня 30% стоит.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх