Советник на двух машках

Cemen4yk1

Местный житель
не надо никаких оптимизаций...вы поймите одну простую вещь...этот тестер которым пользуется всё что шевелится, он написан один раз и специально для собственного кармана, умными дядями со своими далекоидущими целями...а вы ему верите и присягаете ему, тестеру, на верность во веки веков как молодые глупые парни в армии с калашом в руках присягают убивать, калечить и отправлять в морг...так вот...это всё фуфло! демо - тот же фрукт! и на тот же чужой карман работает...

короче...я прогнал за последний месяц, разбил риски на 10, поставил на демо и буду посмотреть до всплеска...евроена даёт самый сильный всплеск среди остальных пар...думаю она и будет главной искрой в двигателе...

задумайтесь на таким фактом...почему проапгрейдены все проги мира, но тестер закопан на Занзибаре под кучей гавна??? почему все нововведения обходят его стороной? что с ним не так???

то то же...
еслиб сов был скальпером, импульсовиком или арбитражником какимнить то да, но если сов на машках то тестер вполне справится со своей задачей
 

SW111

Гуру форума
ага...а Санта Клаус ездит на оленях...сам видел! ))

нет уж...если оно гомно, то оно гомно навсегда...

Fazit: schießen!
 
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
На демо поставили?:)

я сегодня на ночь на демо поставлю на 10 пар свои сетюганы и посмотрю, а собсна стоит ли гнать пургу??? тестер фуфло...собсна и демо тоже, но тестерище фуфлее :)

Тоже на демо поставил. Результаты сообщу.

и вот первые плоды за ночь...

как видно из сообщений, таки да...кстати не я один :not-bad:
 
  • Like
Реакции: gek

Michiru

Местный житель
Игорян, я согласен что тестер дерьмо и сам я им почти никогда не пользовался, но для такой совы по идее должен подойти
 

Michiru

Местный житель
Вот что получилось после оптимизации, если интересно конечно )
 

Вложения

  • Desktop.7z
    38,9 КБ · Просмотры: 81

SW111

Гуру форума
вот как обстоит ситуация на текущий момент на демо...EUR/JPY пока не сказала своего главного слова )...будем подождать...
 

Вложения

  • screen capture 2015-1-27-15-2-25.png
    screen capture 2015-1-27-15-2-25.png
    58,1 КБ · Просмотры: 126
Последнее редактирование:

Gorodilov A

Активный участник
Кто нибудь может прокомментировать это
Какой брокер даст такой лот? Какой то невменяемый мартин...
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    47,8 КБ · Просмотры: 101

Michiru

Местный житель
Просадка по каду
_http://gyazo.com/b8bc9a2e54b525fb09dcb5bc4d722390
 
Последнее редактирование модератором:

tommy27

Гуру форума
Вот тут подобного бота тоже пилят, сегодня наткнулся.. подумал может вам тут пригодится чем:
_https://www.mql5.com/ru/code/12221
_https://www.mql5.com/ru/forum/38944
 

Gorodilov A

Активный участник
альпари 4 знака, тест за 2 месяца
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    43,6 КБ · Просмотры: 55

IgnatKR

Заблокирован
интересно было бы взглянуть как эта сова проявит себя на счету бинарных опционов
тактика двух машек хороша на малых временных отрезках
уверен на Н1 может оправдать ождания
 
Верх