Советник на двух машках

SW111

Гуру форума
Кто нибудь может прокомментировать это
Какой брокер даст такой лот? Какой то невменяемый мартин...

мартин? у меня в сетах множитель = 1...какой мартин?

и это тестер невменяемый...его лет 20 назад ещё надо было выкинуть на помойку...почему никто им не занялся до сих пор, не пойму??? и тестер вообще-то надо делать отдельно от терминала...отдельный навороченный модуль должен быть с подгрузкой котировок...а то, что сейчас - это старая как дерьмо мамонта и такая же ненужная хрень...если бы такую байду кто бы надумал продавать за деньги, то так бы под забором с голой жопой бы и остался...легче действительно продать засохшее дерьмо мамонта...а так получается на те божа што нам не гожа...я всё сказал...ну или почти всё...

ситуация на текущий момент...
 

Вложения

  • screen capture 2015-1-28-9-44-43.png
    screen capture 2015-1-28-9-44-43.png
    65,7 КБ · Просмотры: 187

SW111

Гуру форума
шли пятые сутки войны...
канадец окопался как алабамский клещ! но ничё...рядом где-то еврояпонец ходит...то ещё перец! просто чойта молчит...стесняется стрельнуть походу :laugh:
 

Вложения

  • screen capture 2015-1-28-17-2-39.jpg
    screen capture 2015-1-28-17-2-39.jpg
    180,9 КБ · Просмотры: 116

Denver74

Элитный участник
шли пятые сутки войны...
канадец окопался как алабамский клещ! но ничё...рядом где-то еврояпонец ходит...то ещё перец! просто чойта молчит...стесняется стрельнуть походу :laugh:

Был бы коренной японец давно замочил бы канадца. Но канадец спрятался за америкосовскими танками, а японец то европейского происхождения)))
 

SW111

Гуру форума
дык подождём...видимо просто забухал в окопе, бывает ))
 

HeadbaY

Почетный гражданин
SW111А что делать с зависшими ордерами? СЛ нету ведь в сетах, конечно можно поставить, но вы сами понимаете поставишь больше сожрет всю прибыль 1 СЛ, меньше может часто срабатывать и опять сожрёт всю прибыль. Как не крути.
 

SW111

Гуру форума
SW111 Вы прям как мать Тереза, может квартирку мне отдадите, она мне точно поможет :). Или раз такой добрый то проинвестируй наш проект?
Знаем таких дай-дай. В ножницах к примеру, выложил 8 настроек сказал тестируйте круглосуточно одни из них прибыльные, так хрен кто даже почесался, мол нет возможности! Вам нада всем на блюдице принести, не в той стране живёте, не маленькие пора бы привыкнуть, вам просто так ни кто ничего давать не будет! Каждая просьба и высказывание должно быть подкреплено фактами/аргументами, а ваше дай ничем не подкреплено!


а тут вам не панацея от всех болезней...и я не врач, чтобы каждому жаждущему рецепт выписывать и клятвы вроде такой не давал...или вы серьёзно думаете что я мать её, Тереза? :laugh:
 

_Fatal_

Активный участник
Добавьте коментарий чтоб выводил к сделкам плиз
 

Destroy

Новичок форума
Я думаю стоили бы индикатор встроить в советник.
 

Michiru

Местный житель
Куда все пропали ? Я решил прогнать абсолютно все пары от м5 до h1 и сделать оптимизацию для более менее приемлемой прибыли и самой мелкой просадкой, что бы для теста потом поставить на все 28+ пар с минимальным лотом, как думаете стоит такой херней заниматься ? Сеты выложенные Игорем при 99.99 половина сливают за полгода или достаточно жесткая просадка порядка 40-60% от начального депо
 

dimbor

Интересующийся
Всем привет! Я поставил MAexpEA-edit, как понял это более поздний вариант. Кинул для контроля сами машки на график, так та вот сова открылась когда до пересечения было еще очень далеко. Никто не подскажет что делать, может другую какую версию попробовать?
 

Milord

Местный знаток
Чтото ветка заглохла..
походу все стали миллионерами и загорают на КАНАРАХ))))
 
Верх