Советник Ножницы (корреляция)

alexhammer

Прохожий
Почитал темку, интересно, когда то сам занимался чем то подобным.
Накидал индикатор, чтобы визуально видеть схождение и расхождения пар.
Подкидываю мысль для продолжения дискуссии :)
1я точка: EURUSD пересекает GBPUSD вверх, значит выставляем EURUSD в бай, а GBPUSD в сел.
2я точка: Наоборот.
3я точка: EURUSD в бай, а GBPUSD в сел.
Стрелками указанно движение и примерное фиксирование прибыли.
 

Вложения

  • 2013-04-24_205054.jpg
    2013-04-24_205054.jpg
    112,2 КБ · Просмотры: 399
  • HMR MULTI 2 Indicator.mq4
    1,4 КБ · Просмотры: 132

alex1978

Местный знаток
Тогда и из моей коллекции..
За заданное число баров находит максимальное расхождение заданных инструментов, и принимаем его за 100 процентов.
Выводит на график текущее расхождение в процентах от максимального..
 

Вложения

  • индик.jpg
    индик.jpg
    93,8 КБ · Просмотры: 353
  • 1111SHI_2Symbol_02.mq4
    3,8 КБ · Просмотры: 106

shok

Новичок форума
oleg777 , а сколько сделка по времени держится?
и не думаешь что с такой прибылью в месяц тебя заблокируют
с учетом что ты на ИНСТЕ !!! дадут ли тебе прибыль вывести ?
а продавать не собираешься как я понял ( жадность )
да и какие гарантии твоего ДУ на той же ИНСТЕ ??
 

cfifcfif

Элитный участник
я чёт прапустил ? а прибыль сколько в месяц средняя от депо в %
 

shok

Новичок форума
я чёт прапустил ? а прибыль сколько в месяц средняя от депо в %
ой извиняюсь такая прибыль не на инсте там поскромнее

1300% в месяц
_http://www.myfxbook.com/members/barto/ножницы-скальп/546263

инста 27% в месяц
_http://www.myfxbook.com/members/barto/ножницы/538117
 
Последнее редактирование модератором:

oleg777

Местный знаток

Конец счету но не сове). Сова изначально была рискованной и работала во флете, хотя сейчас пробую с другим сетом и ограничение просадки 3 %. Вторая версия уже работала лучше чем первая но ей нехватало трендовой части, сечас работаем над созданием Ножницы 3, если получится как я думаю, то ей небудет страшен никакой тренд или флет, вообщем она будет универсальной.
 

king

Активный участник
Конец счету но не сове). Сова изначально была рискованной и работала во флете, хотя сейчас пробую с другим сетом и ограничение просадки 3 %. Вторая версия уже работала лучше чем первая но ей нехватало трендовой части, сечас работаем над созданием Ножницы 3, если получится как я думаю, то ей небудет страшен никакой тренд или флет, вообщем она будет универсальной.

Если вы не хотите раздавать советник остальным участникам форума. То зачем вы тут пишете то что хотите создать третью часть советника. Вы нуждаетем помощи или как? зачем тут рекламируете свое советник. Тут форум для бесплатных раздач.
 

oleg777

Местный знаток
Кто хотел тот предложил помощь и теперь вместе работаем над улучшением советника, а кто ждет просто пока выложат новую версию, то нестоит и заходить.
 

king

Активный участник
да честно. это правильно. согласен но только не знаю в чем помочь. не знаю тут кто говорил или нет. думаю логику советника нажо немного поменять.
 

Frend_40

Прохожий
Я умею не плохо программировать я впрямую программирую в MQL4 и по этому у меня советники не столь громоздкие вот это советник у меня ну длинной 10 см не целая портянка как тот советник что ты даёшь Я ВООБЩЕ не пользуюсь чужими советниками я пишу свой по принципам других НЕ ИЗВЕСТНО КАКУЮ ГАДОСТЬ ОНИ В КОД ЗАПИХНУЛИ искать смотреть эти гадости проще самому написать oleg777 мне система форума не даёт к тебе в личку обратиться
 
Верх