Советник Ножницы (корреляция)

s65999

Активный участник
Кто сможет отучить от длл?
 

Вложения

  • billionaire ).rar
    1,2 МБ · Просмотры: 129

SW111

Гуру форума
в этом сообщении жмём на ссылку с таблицей корелляции

выше самой таблиицы написано, перевод:
1) если число положительное и выше 80, то валюты идут в одном направлении...
2)если число отрицательное и выше 80, то валюты идут в разных направлениях...
3)если число ниже 60, то валюты не идут в одном направлении...


у меня вопрос: как пользоваться таблицей корреляций применимо к этим ножницам? таблица там от 5 минут до недели...пусть минус небольшой или = будет на счету, но за счёт ребейта вытянем плюс...я имею ввиду закрывать торговлю каждый день...хотя используя таблицу можно ведь 100% = получить при громадном количестве сделок...я верно мыслю???

итак, если попроще...ищем нужное граальное число, на пересечении берём пару и вставляем в наши ножницы...какое число наше и на каком периоде из таблицы?

кстати вот этот сэт закрывает либо в ноль либо в плюс...

всё что я тут написал нужно обмозговать и соединить в систему...мой мозг отказывается работать в этом направлении...он только видит главное, но не соединяет...мать его )))
 
Последнее редактирование:

alex1978

Местный знаток
в этом сообщении жмём на ссылку с таблицей корелляции

выше самой таблиицы написано, перевод:
1) если число положительное и выше 80, то валюты идут в одном направлении...
2)если число отрицательное и выше 80, то валюты идут в разных направлениях...
3)если число ниже 60, то валюты не идут в одном направлении...


у меня вопрос: как пользоваться таблицей корреляций применимо к этим ножницам? ))

Нафига какие-то таблицы? Есть же индикатор:fa: Можно период задавать
 

Вложения

  • Correlation_v1.mq4
    3,2 КБ · Просмотры: 109
  • корреляция.jpg
    корреляция.jpg
    103,1 КБ · Просмотры: 266

SW111

Гуру форума
у меня стоит на парах EURUSD-GBPUSD и AUDUZD-NZDUSD...у кого какие?
 

xylish3

Активный участник
EURUSD-GBPUSD 

Я использую его, чтобы добавить логику для наложения урегулирования.
Все близкие к указанным% в капитале.
Нет в наличии FIFX.
 

SW111

Гуру форума
Пост 343... Очень похож! Но это лишь догадки) Вот ссылка на сайт разработчика
_http://shurgin.ru/?page_id=19
сет бы теперь как то подобрать как у автора!

пару слов об Коллекторе...поставил его на 5000 с лотом 0,05...настройки по умолчанию...хорошо в нём то, что прибыль всегда примерно = просадке...потом в какой-то момент наступает перелом и прибыль становиться больше просадки...

вот например...полмесяца назад я его запустил и он за всё это время шлёпал прибыль в среднем единиц по 40 за день...росла просадка, но и прибыль тоже росла...сегодня я закрыл все ордера и остался в плюсе на 80 единиц...а можно было и не закрывать...минус висел 306, плюс был 386...уровень стоял на 1500%...

сейчас опять запустил...поначалу он как-то хиленько разгонялся, но потом набрав полную корзину ордеров он так с ней и работал выплёвывая оттуда ежедневную накипь :ta:

ну а если вдруг чего и уровень вот-вот позвонит Моржовому Николаю - закрываем отделавшись лёгким испугом единиц так на 50-100...это всё же лучше чем терять всё...в этом смысле это отличный советник!
 

xylish3

Активный участник
Я думаю, что лучше сократить потери и делать добро и в одном положении без историю, которую я еще проверить на основе FIFX.
Не будет выжать сигнал, что вы не можете использовать его.
 

SW111

Гуру форума
и снова пару хороших слов о Коллекторе...и с лотом 0,1 он также вот уже 10 дней держится на уровне 1000-2000%...то есть наберёт определенное кол-во ордеров и снимает с них сливки...если сейчас закрою всё, то останусь при своих...но закрывать смысла нет...интересно сколько он выдаст за месяц с таким лотом???

как бы ему просадку сделать поменьше? или просто закрывать ордера почаще? тогда видимо надо уменьшать LossinPoints и ProfitinPoints до 10...так он будет думаю быстрее чекить бидасковый поинт :)

очень интересная штучка этот Коллектор :ta:
 

oleg777

Местный знаток
Может быть и интересная штучка но тестить времени нет.
 

teapeak

Местный житель
и снова пару хороших слов о Коллекторе...и с лотом 0,1 он также вот уже 10 дней держится на уровне 1000-2000%...то есть наберёт определенное кол-во ордеров и снимает с них сливки...если сейчас закрою всё, то останусь при своих...но закрывать смысла нет...интересно сколько он выдаст за месяц с таким лотом???

как бы ему просадку сделать поменьше? или просто закрывать ордера почаще? тогда видимо надо уменьшать LossinPoints и ProfitinPoints до 10...так он будет думаю быстрее чекить бидасковый поинт :)

очень интересная штучка этот Коллектор :ta:

u menia slil depo. skini pozalujsta svoj set. poprobuju. sposibo.
 

SW111

Гуру форума

Вложения

  • Collector.gif
    Collector.gif
    40,5 КБ · Просмотры: 322
  • Collector.set
    249 байт · Просмотры: 80
  • коллектор.gif
    коллектор.gif
    5,6 КБ · Просмотры: 178

SW111

Гуру форума
сейчас запустил 860 реальных центов с лотом 0,02 и уменьшенными тейкпрофитами и стоплоссами...сэтик прикрепляю...и будем посмотреть что он нам скажет на это...
 

Вложения

  • Collector 860.set
    245 байт · Просмотры: 61

Валерий Vist

Новичок форума
ЛОКИ

oleg777, Что случилось со счетом? не могу понять, либо слился, либо вывел средства, тогда не понимаю почему!
 

Rebateturbo

Новичок форума
Я на этом советнике 100% сделал примерно за месяц. Сейчас пока остановил, другого монстра пробую.
 

oleg777

Местный знаток
СОву забросил она всеравно сольет рано или поздно, ее нужно направлять по тренду, это факт, думаю надо добавлять индикатор и напрвлять ножницы в сторону движения кросс пары по другому никак. При смене тренда закрывать все сделки даже в минусы, и начинать торговать в другую сторону
 

chocolate

Гуру форума
На самом деле - наш форум, это же не музей, чтобы картинки показывать. Или делимся со всеми или продаем. Мы не против продаж, но давайте делать это в нужном месте.
 
Верх