Советник Ножницы (корреляция)

teapeak

Местный житель
Вот возможно это даже их забугорная сова, делает также вещи. У знакомого делала по 30-50 % в день если уменьшить поставить сову по умолчанию на 5 знаков, но она открывает сумашедшее количество сделок и его были заблокировали на форекс 4 ю( написав что вы перегружаете сервер). Поэтому предлагаю сеты на 5 знаков чтобы сделок было неочень много на 5 знаков, если на 4 знака то уберите 0.
скажи пожалуйста сто причина он неработаэт и пишет ето::question:
2012.11.27 18:04:07 Collector2.1~ EURUSD.m,H1: *** откритие первого ордера второй пары
 

DR.FOREX

Местный житель
скажи пожалуйста сто причина он неработаэт и пишет ето::question:
2012.11.27 18:04:07 Collector2.1~ EURUSD.m,H1: *** откритие первого ордера второй пары


Это от названия инструмента , то есть в настройках сова надо указать как в обзоре рынка , в вашем случае EURUSD.m и GBPUSD.m






------------------------------------------------------
Познать деньги за один миг невозможно, деньги появились много веков назад, и чтобы научиться управлять ими, некоторые тратят всю свою жизнь.
 
Последнее редактирование:

wall7

Заблокирован
какие резы на данный момент? какие сеты пользуешь?
п.с. пытаюсь по аудюсд с нздюсд подобрать, открывает постоянно нон стопом ордера...
Я вас знаю как давнего трейдера, вы управляющий инвест активами - что за дилетантские вопросы задаете, или за все время на рынке так и не изучили тему хеджирования и его возможные риски? :confused:
Я вам всетаки подскажу - результаты у вас будет очень плачевные если будете входить на низкой раздвижке и с низким шагом усреднения...
 
Последнее редактирование:

hollister

Активный участник
какие резы на данный момент? какие сеты пользуешь?
п.с. пытаюсь по аудюсд с нздюсд подобрать, открывает постоянно нон стопом ордера...

Вот мониторинг _https://www.myfxbook.com/portfolio/noz/429584
настройки
лот 0.01
евро-доллар--фунт-доллар,
3
4
30
 

s65999

Активный участник
Я вас знаю как давнего трейдера, вы управляющий инвест активами - что за дилетантские вопросы задаете, или за все время на рынке так и не изучили тему хеджирования и его возможные риски? :confused:
Я вам всетаки подскажу - результаты у вас будет очень плачевные если будете входить на низкой раздвижке и с низким шагом усреднения...
Тема изучена уже давно! Вопрос по существу, по последним выкладкам сов-ов... Может посоветуете какую раздвижку и усреднение ставить?
 

wall7

Заблокирован
Ни каких советников из этой темы не использую, вообще оптимальная раздвижка по eurusd&gbpusd и audusd&nzdusd на текущем рынке где-то 300, но эти пары могут и на много больше разойтись и тогда депозит скорее всего уже обнулится :)
 
Последнее редактирование:

НЛО

Почетный гражданин
ни каких советников из этой темы не использую, вообще оптимальная раздвижка по eurusd&gbpusd и audusd&nzdusd на текущем рынке где-то 300, но эти пары могут и на много больше разойтись и депозит уже обнулится :)
На каком ТФ. и каким индюком пользуешся?????
 

s65999

Активный участник
Ни каких советников из этой темы не использую, вообще оптимальная раздвижка по eurusd&gbpusd и audusd&nzdusd на текущем рынке где-то 300, но эти пары могут и на много больше разойтись и тогда депозит скорее всего уже обнулится :)
А какие используете? Ну как говорится будем посмотреть! :) наблюдаем за ребятами а там время покажет!
_http://www.myfxbook.com/members/denver74/damph/430609
 
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
Вот смотрите отчет за день только что все сделки закрыл в итоге получилось 37 долларов минуса но сделок совершил 75, лотом 0.1( по ребейту получаю 112 долларов), чистая прибыль 75 долларов или 0.75 %, если 20 дней в месяце то можем получить 1500 прибыли или 15 % в месяц без особого риска.Так нужно закрывать почти каждый день чтобы не входить в просадку.

как сейчас результаты, Олег? меня интересует если закрывать всё каждый день...и ещё меня интересует ваша реффсылка на ребейт-сервис...кидайте сюда! :)

лот известен = 0,1
неизвестен начальный размер депо (видимо 10000центов?)
 

xylish3

Активный участник
Приятно познакомиться
Я думаю, что я был в состоянии создать версию близко к ней, может быть.
Я хотел бы посмотреть в течение длительного времени, но имеющих нереализованный убыток.
ЕС остается под вопросом использования.
 

wall7

Заблокирован
наблюдаем за ребятами а там время покажет!
_http://www.myfxbook.com/members/denver74/damph/430609
На этом мониторе совсем другой советник работает.
Хеджирование не может такую прибыльность давать - вы про это как никто другой должны уже знать...
 
Последнее редактирование:

oleg777

Местный знаток
А в какой версии в валюте, я использую 2.1. Кстати кто видел там по партнерке дают улучшенную версию колектора OCTOPUS я ее уже скачал и кинул чтобы декомпилировали, так что если что помогите и попросите тоже.
 

s65999

Активный участник
А в какой версии в валюте, я использую 2.1. Кстати кто видел там по партнерке дают улучшенную версию колектора OCTOPUS я ее уже скачал и кинул чтобы декомпилировали, так что если что помогите и попросите тоже.
На сколько я понял в той версии что дал ты там в пипсах все! Задал вопросы автору! ждем :question:
 
Последнее редактирование:
Верх