Советник Ножницы (корреляция)

oleg777

Местный знаток
Это только ножницы(на данные настройки натолкнула зарубежная сова).
5% в неделю, для меня это ни что, на 5% в неделю я настраивал сов и это реально. Но с данной совой обламываться 5% я не собираюсь.
Скинь сову которая делает 5 % в неделю с сетами та что не сливает .
 

HeadbaY

Почетный гражданин
просадка -30$ открытыми(на скрине это видно). К примеру интегра, сеты с таким заработком не сохраняю и забиваю на них.
Я смотрю ветка ожила)))
 

oleg777

Местный знаток
Если открыть памм счет и проторгуеш 5 % в неделю без риска то у тебя будет на памме через 1 год 100000( с инвесторскими) и зарабатывать будеш как минимум 100 баков в день.
 

oleg777

Местный знаток
как вам такой результат

сова другая ) трендовая. Это за 1 год, сова со стопами.
 

Вложения

  • вообще жесть.gif
    вообще жесть.gif
    7,6 КБ · Просмотры: 141
Последнее редактирование:

skalper2011

Декомпилятор
Только Альпари подходит для теста?А Инста годиться?

Инста не смешите :) Тем более сова локовая. Читаем регламент Инсты

Договор публичной оферты InstaForex Companies Group.
3.14.6. Клиент соглашается на проведение дополнительной экспертизы своего торгового счета в случае обнаружения в его методах торговли фактов открытия и закрытия/открытия встречного локирующего ордера, время между которыми составляет менее 5 минут. Компания оставляет за собой право по результатам дополнительной экспертизы скорректировать результат торговли клиента на суммарный размер таких ордеров.

ВЫ ЕШЕ ХОТИТЕ РАБОТАТЬ В ИНСТЕ ЭТИМ ЭКСПЕРТОМ :):):):)
 

oleg777

Местный знаток
Инста не смешите :) Тем более сова локовая. Читаем регламент Инсты

Договор публичной оферты InstaForex Companies Group.
3.14.6. Клиент соглашается на проведение дополнительной экспертизы своего торгового счета в случае обнаружения в его методах торговли фактов открытия и закрытия/открытия встречного локирующего ордера, время между которыми составляет менее 5 минут. Компания оставляет за собой право по результатам дополнительной экспертизы скорректировать результат торговли клиента на суммарный размер таких ордеров.

ВЫ ЕШЕ ХОТИТЕ РАБОТАТЬ В ИНСТЕ ЭТИМ ЭКСПЕРТОМ :):):):)

Нет не хотим на инсте спред тем более 3 пункта он не подходит.
 

Denver74

Элитный участник
Последнее редактирование модератором:

oleg777

Местный знаток
Да тестер это вещь )
я показал сову не зря трендовую , пытаюсь скрестить с ножницами. Вот например ножницы ушли в просадку на евро бай и сел фунт, а я эту сву ставлю на евро сел и фунт бай. Она ордеров наберет много толко по тренду, но при откате сработает трейлинг )
 
Последнее редактирование:

HeadbaY

Почетный гражданин
oleg777 Это не тестер! Это реально запущенный терминал в течении 4 дней и не будет выключаться ещё долго!
 

oleg777

Местный знаток
Да забыл всем сказать что в новой версии Ножницы N ордерс когда выбираете 30 ордеров это значит, что откроется 15 ордеров на бай евро сел фунт и 15 ордеров на сел евро бай фунт., ни больше ни меньше .
 

Валерий Vist

Новичок форума
Ножницы версия первая и модифицированая

Да забыл всем сказать что в новой версии Ножницы N ордерс когда выбираете 30 ордеров это значит, что откроется 15 ордеров на бай евро сел фунт и 15 ордеров на сел евро бай фунт., ни больше ни меньше .

Поздравьте меня! Реал счет успешно слит последним пятничным движением!!! Дело том что она не закрывала минусовые ордера, когда плюсовые (0,36: 0,48: 0,52 и т.д.) закрывала т.е баи, а селы тем временем копили просадку, и наступил такой момент в пятничку когда свободных средств просто не хватила, скажу сразу депо небыло великим, и коэф жадности тоже не был завышен, просто почемуто она не закрывала минуса!!! и это погубило счет. Да и эти пары евра и ГБП они идут практически паралельено, непойму как две совы могут перекрывать друг дружку????? другое дело когда одна пара в сел пошла а другая в бай, еще худо бедно можно понять, но когда они друг за дружкой - это капец. Поставлю два теминала с настройками на неделю еще еще это нужно!!! только мне нужна та сова о которой идет речь в ветке, та что так успешно отработала у меня нафик её в топку.
 

SW111

Гуру форума
забугорная сова на корреляции пар...случаем не эта: _http://www.forexfactory.com/showthread.php?t=358957
чую она...
вот ещё: _http://forums.babypips.com/free-forex-************tems/43659-statistical-arb-pairs-trading-strategy.html

Basically I find two currencies that are highly correlated. When one goes up the other follows
the same amount roughly. What I do is wait untill something upsets the two currency pairs
that makes them fall out of correlation. Then I buy the underperforming currency and short
sell the over performing currency at the same time and the same lot size. Eventually these
currencies will go back to their normal path and touch again. I then close both orders and have
now profited the distance between the two when I opened the orders. It is considered a market
nuetral position because as I am losing on one order I am roughly making the same amount on
the other order. Until they come back to eachother and I profit.
I am up 43% of my account in 13 trades. Every one has been profitable so far.

Examples of correlated currecies are- EUR/USD AND GBP/USD, NZD/CHF AND AUD/CHF...
USE FOREX TICKET TO FIND CORRELATION NUMBERS. ANYTHING ABOVE +.80 IS GOOD.
ANYTHING BELOW YOU SHOULD NOT TRADE. I USE THE 5,15,AND 30 MIN CHARTS.

он находит в таблице пару которая разбежалась от нулевой точки на север и на юг...север продаёт, юг покупает и ждёт схождения...вот же молодец!!!

вот таблица корреляций: _http://www.forexticket.us/en/tools/01-01-correlation
 
Последнее редактирование модератором:

SW111

Гуру форума
HeadbaY и Denver74...как успехи с забугорной совой? думаю дело пошло бы быстрее если бы ветка уже была бы создана...для справки: мой паспорт давно оформлен, мешки для денег закуплены, наклейки *гречка* на них наклеены...пост 190 распечатан, повешен на стенку и свечки вокруг него зажжены :rolf:
 
Последнее редактирование:

alex1978

Местный знаток
HeadbaY и Denver74...как успехи с забугорной совой? думаю дело пошло бы быстрее если бы ветка уже была бы создана..
Если нам даже не дали ссылку на оригинал забугорной совы(по-видимому халявной) то кто же выложит эксперта после того, как его доработают?:)
В общем, не видать нам совы как своих ушей...
 

HeadbaY

Почетный гражданин
Интересно кто трёт наши сообщения с Денвером?
alex1978 Мы рассматриваем другие варианты, для использования данной совы в массах. Ваши варианты рассматриваются.
 

Denver74

Элитный участник
Если нам даже не дали ссылку на оригинал забугорной совы(по-видимому халявной) то кто же выложит эксперта после того, как его доработают?:)
В общем, не видать нам совы как своих ушей...

Зачем же так пессимистично:-(
 

Валерий Vist

Новичок форума
Если нам даже не дали ссылку на оригинал забугорной совы(по-видимому халявной) то кто же выложит эксперта после того, как его доработают?:)
В общем, не видать нам совы как своих ушей...

Просто они испужались, что кто то сможет оптимизировать робота лучше, чего годать, да и ветки думаю не будет
 

alex1978

Местный знаток
Интересно кто трёт наши сообщения с Денвером?
alex1978 Мы рассматриваем другие варианты, для использования данной совы в массах. Ваши варианты рассматриваются.
В данном случае, было бы правильнее выложить оригинал( то есть тот что был скачан с забугорного форума) и на который не было потрачено собственных сил и времени для доработки.
Всё что дорабатывалось потом, собственными силами и средствами,
уже на ваше усмотрение.
Во всяком случае, думаю, никто не стал бы осуждать, если доработаный сов потом не попал бы в свободный доступ.
 
Верх