Советник Ножницы (корреляция)

oleg777

Местный знаток
Здесь уже много кто просил выложить забугорную сову но вы все отказываетесь( типа зачем вылаживать сливаторов), но тут каждый десятками скачивает сливаторов и ничего страшного не происходит. Судя по мониторингу сова работает отлично и даже если сольет Вас то судить никто не будет, так зачем тогда нервировать народные массы ? Выложите сову или скажите что намм ее не видать, чтобы люди успокоились и не питали себя иллюзиями.
 

oleg777

Местный знаток
Вот сова по кореляции мартин

Вот возможно это даже их забугорная сова, делает также вещи. У знакомого делала по 30-50 % в день если уменьшить поставить сову по умолчанию на 5 знаков, но она открывает сумашедшее количество сделок и его были заблокировали на форекс 4 ю( написав что вы перегружаете сервер). Поэтому предлагаю сеты на 5 знаков чтобы сделок было неочень много на 5 знаков, если на 4 знака то уберите 0.
 

Вложения

  • Collector2.1~.mq4
    18,8 КБ · Просмотры: 283
  • на 5 знаков.set
    247 байт · Просмотры: 199
  • сет на 5 знаков агрессив..set
    246 байт · Просмотры: 177

troyan

Заблокирован
В данном случае, было бы правильнее выложить оригинал( то есть тот что был скачан с забугорного форума) и на который не было потрачено собственных сил и времени для доработки.
Всё что дорабатывалось потом, собственными силами и средствами,
уже на ваше усмотрение.
Во всяком случае, думаю, никто не стал бы осуждать, если доработаный сов потом не попал бы в свободный доступ.

Люди вы хоть по ссылке ходили на FF ?, которую SW дал. Там его свободно можно скачать, даже последний v3.22
 

oleg777

Местный знаток
Что-то не вижу совы, скачайте и скиньте сюда если не тяжело.
 

HeadbaY

Почетный гражданин
Не пойму с чего вы взяли что мониторинг идёт с оверлея я не пойму.
Но как и обещали тему создали. Клац
 

oleg777

Местный знаток
Так паммы неоткрываются, нужно реал иссторию делать полгодика хотя бы и если все ок, тогда отбоя не будет от инвесторов.
 

Rubinovi4

Активный участник
А не проще на одной паре торговать мартином, чем огород городить, если изначально уже известен итог...???
 

oleg777

Местный знаток
Нет не легче разбежность по кореляции по евро и фунту за прошлый год 300 пунктов всего ! А движение по евро и 700 пунктов было практически без отката. Разницу ловите.
 

Rubinovi4

Активный участник
Нет не легче разбежность по кореляции по евро и фунту за прошлый год 300 пунктов всего ! А движение по евро и 700 пунктов было практически без отката. Разницу ловите.


Хм, Вы видимо не поняли о чем я. Ну да ладно. Даю подсказку, нагрузку на депо получаем 300 ваших пунктов умножить на две пары. Итого, так же как и на одной при семьсот.. Ну это я так, поразмышлять что б было над чем... А итог и там и там, "кочерга".. :)
 

s65999

Активный участник
Вот возможно это даже их забугорная сова, делает также вещи. У знакомого делала по 30-50 % в день если уменьшить поставить сову по умолчанию на 5 знаков, но она открывает сумашедшее количество сделок и его были заблокировали на форекс 4 ю( написав что вы перегружаете сервер). Поэтому предлагаю сеты на 5 знаков чтобы сделок было неочень много на 5 знаков, если на 4 знака то уберите 0.
ВСех приветствую. Сов судя по отчету на сайте автора норм... Осталось теперь нам где то сет для аудюсд раздобыть...
ps подскажите как ее оптить или подбирать парметры?
 

alex1978

Местный знаток
Люди вы хоть по ссылке ходили на FF ?, которую SW дал. Там его свободно можно скачать, даже последний v3.22
Что -то я в упор не видел поста от Денвера, подтверждающего что это именно он:question: Это просто предположение...таких сов можно много найти, тема стара как мир:)
 
Последнее редактирование:

oleg777

Местный знаток
Я не говорю что именно она, а оптить как и на ножницах, принцып практически тот же. Меняйте пипсет, лот, коэф увелечения, это самые главные параметры. Для начала пробуйте сеты что я дал, потом присмотритесь и решите, что менять.
Приглашаю всех в мою новую ветку по ручной торговле, новичков особенно _http://forexsystemsru.com/ruchnye-torgovye-sistemy/70091-moya-torgovaya-sistema-po-makd.html#post532420
 
Последнее редактирование модератором:

s65999

Активный участник
А подскажите на каком тф оптитмизировать или тестировать коллектор?
 

OlegSk

Активный участник
Нет не легче разбежность по кореляции по евро и фунту за прошлый год 300 пунктов всего ! А движение по евро и 700 пунктов было практически без отката. Разницу ловите.

Зависит от точки отсчета, максимальное значение в несколько раз выше:

Максимальное движение eurgbp - около 770, gbpusd - 1460, eurusd - 2070
максимальное и среднее расхождение между eurusd и gbpusd видно на графике.
 

oleg777

Местный знаток
Ну пусть даже больше но на графике видны хорошие откаты , всеравно движение( кореляции) меньше чем отдельно по евро и фунту.
 
Последнее редактирование:

s65999

Активный участник
Что-то все притихли... Видимо капусту стрегут раз такая тишина =)))))
У кого как обстоят дела с тестом?
 
Верх