Советник Ножницы (корреляция)

Denver74

Элитный участник
Тут дело в том что это скрещивание ножниц с забугорной совой, мы писали что дорабатываем ее и вот как будут хорошие результаты сразу вам дорогие наши! Скорее всего тему новую откроем!!![/QUНу
Судя по тому какой сбросили отсчет то лучшего результата и ненужно. 70% при просадке 4 % за недельку, чего еще лучше ждать?

Олег нужно и очень даже нужно. а вдруг эта неделя просто удачный момент?:-(
Так что не будет торопить события и присваивать недоделке звание "сливатор":)
 

oleg777

Местный знаток
Ну как сказать я всегда считал что если сова делает 100 % в неделю а 1 раз в месяц может слить то это супер. 100 баксов закинули сняли прибыль и торгуйете далее. Если даже 1 раз сольет то закинув второй раз 100 баков вернете свое. Все совы сливают при хорошей прибыли, несливают те что берут 3-5 % в месяц.
 

Denver74

Элитный участник
Ну как сказать я всегда считал что если сова делает 100 % в неделю а 1 раз в месяц может слить то это супер. 100 баксов закинули сняли прибыль и торгуйете далее. Если даже 1 раз сольет то закинув второй раз 100 баков вернете свое. Все совы сливают при хорошей прибыли, несливают те что берут 3-5 % в месяц.

Это понятно, а если она наоборот одну неделю в месяц делает 100 проц а остальные три сливает?))):) и сейчас как раз такая 100 процентная неделя)).
Тут уж лучше перебздеть чем недобздеть!
 

Azamat-kzz

Интересующийся
Люди помoгите мне ПЛИИЗ, :-( я тестирую советника на демо счете. Но он не закрывает ордера, на вкладке Эксперт написано: Неправильный объем при закрытии ордера, что это значить? почему советник не закрывает ордера, я сейчас в плюсе +1210, в таком случае он должен закрыть ордера
 

oleg777

Местный знаток
Люди помoгите мне ПЛИИЗ, :-( я тестирую советника на демо счете. Но он не закрывает ордера, на вкладке Эксперт написано: Неправильный объем при закрытии ордера, что это значить? почему советник не закрывает ордера, я сейчас в плюсе +1210, в таком случае он должен закрыть ордера
Тейк профит посмотрите общий
 

hollister

Активный участник
Люди помoгите мне ПЛИИЗ, :-( я тестирую советника на демо счете. Но он не закрывает ордера, на вкладке Эксперт написано: Неправильный объем при закрытии ордера, что это значить? почему советник не закрывает ордера, я сейчас в плюсе +1210, в таком случае он должен закрыть ордера

Закройте ордера руками или скриптом и уменьшите лот,или увеличьте депозит)
 

HeadbaY

Почетный гражданин
Народ ни кто не в курсе, точнее проверка памяти :) какая была максимальная разбежка между парами eurusd/gbpusd ? Если сделки открыты в сторону схождения коридора, то рано или поздно открытая пара сделок закроется(когда будет пересечение) хоть в какой то плюс или я ошибаюсь и плюса может и не быть никогда даже если они пересекутся(акцент на размер депо не делать)? Я про хэджирование.
 

cfifcfif

Элитный участник
Народ ни кто не в курсе, точнее проверка памяти :) какая была максимальная разбежка между парами eurusd/gbpusd ? Если сделки открыты в сторону схождения коридора, то рано или поздно открытая пара сделок закроется(когда будет пересечение) хоть в какой то плюс или я ошибаюсь и плюса может и не быть никогда даже если они пересекутся(акцент на размер депо не делать)? Я про хэджирование.

вот с этого надо было и начинать.:)
 

HeadbaY

Почетный гражданин
Такс. Для тех кто может запустить 8 терминалов, не выключая ни на минуту в течении 5 дней на парах EURUSD/GBPUSD. настройки>>>
Ножницы N оредрс (желательно именно на этой версии)
TP1-4/4/2/2/4/3/3/5
TP2-1/2/1/2/3/2/3/2
Maxorder.-30

Если нет возможности запустить терминал на 24ч./5д. Можете даже не пробовать тестить с данными настройками!

Мой вопрос с поста #288 актуален!
 
Последнее редактирование:

Denver74

Элитный участник
HeadbaY забыл сказать вам что брокер альпаре есн.

если у кого и на других пойдет мы будем только рады.
 

oleg777

Местный знаток
Народ ни кто не в курсе, точнее проверка памяти :) какая была максимальная разбежка между парами eurusd/gbpusd ? Если сделки открыты в сторону схождения коридора, то рано или поздно открытая пара сделок закроется(когда будет пересечение) хоть в какой то плюс или я ошибаюсь и плюса может и не быть никогда даже если они пересекутся(акцент на размер депо не делать)? Я про хэджирование.
За прошлый год кажется 300 пунктов.
 

HeadbaY

Почетный гражданин
На таком расхождении при последующим пересечении можно хороший плюс снять, по логике вещей.
 

m744na

Активный участник
Скоро ветка новая будет? Я думаю не один Я её жду)))
 

HeadbaY

Почетный гражданин
Так, по поводу настроек которые я выкладывал выше, Дайте как нить знать, кто будет их тестить? Либо в личку, либой скажите спасибо по кнопке справа снизу у сообщения.
 

Denver74

Элитный участник
Тестить круглосуточно , выше выложены 8 настроек под каждую настройку свой отдельный терминал!!! По истечении недели результаты всех восьми настроек!!!!
 

oleg777

Местный знаток
Я бы потестил но нет такой возможности ! 1-2 терминала смогу еще. Может разобьемся каждый возьмет пару терминалов чтобы комп сильно не грузить.
 
Верх