Советник Парус 1.0 универсал. Депо 1000 прибыль 6000000 с 2016 до 2023

сабит

Почетный гражданин
Ваше мнение было для нас очень важным!
Спасибо!

А если серьезно.
Делайте на своей ветке все что хотите!
А на моей ветке право выкладывать что либо есть только у меня!

Так что прошу модераторов почистить ветку от завистливых гостей и их высеров.

Условия продажи обозначены!
Кто хочет пусть пишет мне на мыло [email protected]
.
 

сабит

Почетный гражданин
ПФФФ.
Если Ваш Парус == Депо 1000$ прибыл 6000000$
Мой Импульс == Депо 5$ прибыл 8000000$
Это я еще без оптимизации.
Посмотреть вложение 502099
Ваш так сможет? :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Очень смешно.
А вы вообще в курсе что у вас не выставлен спред?????
На 5 значном броке спред должен быть минимум 20 а у вас выстовлен 5.
ТОЕсть он не выстовлен в принципе!!!
 
Последнее редактирование:

vitto.mq4

Местный знаток
Собитко , брокеры скоро у тебя в долг начнут просить демо деньги ...:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Тебе пора фонд создать : " Собитко демо энд тестер дасаефф "
 

сабит

Почетный гражданин
Легко) В тестере я тоже так могу)) Я уже раскрыл секрет Вашего советника. Мне понадобился 20 минут что бы написать такой же советник как у Вас. По необходимости готов начать с Вами дуэль. Откроем центовик, подключаем моник, Вы торгуете со свои Парусом а я со своим.
ШАХ И МАТ!!!
Посмотреть вложение 502092
Разницу сам сможешь понять???? Это мой советник Медео 8 версии. Депо 3 прибыль 25000000000.0 причем спред правильный. 20 пипок.
А на твоем скрине спред на 5 значном брокере выставлен 5 это спред несуществующий в природе!!!
250 миллиардов.png
 

Tankk

*********
наконец-то дошло!? :ROFLMAO::ROFLMAO:

Советник Парус 1.0 Депо 1000 прибыль 6000000. Это сразу 11 сет файлов с 2016 до 2023 на М5.
Легко) В тестере я тоже так могу)) Я уже раскрыл секрет Вашего советника. Мне понадобился 20 минут что бы написать такой же советник как у Вас. По необходимости готов начать с Вами дуэль. Откроем центовик, подключаем моник, Вы торгуете со свои Парусом а я со своим.
ШАХ И МАТ!!!
:unsure: битва титанов намечается!? :ROFLMAO::ROFLMAO:

Пока живут на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки!
ах какое небо голубое: мы не сторонники разбоя! :ROFLMAO::ROFLMAO:

Ваше мнение было для нас очень важным!
:ROFLMAO::ROFLMAO: "Ваш звонок очень важен для нас"... парам-парам-пам.

давай жги, Сабит!! (y)(y) щасс хейтеры уже просыпаются с бодуна: и у них начинает подгорать :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:

нет.. чтоб вы не думали всякие гадости: :ROFLMAO:
чем мне нравится Сабит, так это своим чувством юмора и последовательностью :unsure:
другое дело: эту бы энергию да в мирное русло :ROFLMAO::ROFLMAO:
 

сабит

Почетный гражданин
Легко) В тестере я тоже так могу)) Я уже раскрыл секрет Вашего советника. Мне понадобился 20 минут что бы написать такой же советник как у Вас. По необходимости готов начать с Вами дуэль. Откроем центовик, подключаем моник, Вы торгуете со свои Парусом а я со своим.
ШАХ И МАТ!!!
Посмотреть вложение 502092
В моих советниках нет секретов.
Поэтому ваше суждение ошибочно изначально
 

popvcert

Активный участник
Автор, могу ли я взять ваш советник, заработать на нём Профит и отдать вам требуемую сумму за продажу советника?
 

kpll

Элитный участник
Разницу сам сможешь понять???? Это мой советник Медео 8 версии. Депо 3 прибыль 25000000000.0 причем спред правильный. 20 пипок.
А на твоем скрине спред на 5 значном брокере выставлен 5 это спред несуществующий в природе!!!
Посмотреть вложение 502181
Так может купить Медео? Зачем нам парус? Там с 3 долларов разгон, а тут с 10 - экономия целых 7 баксов!:)
 

сабит

Почетный гражданин
Так может купить Медео? Зачем нам парус? Там с 3 долларов разгон, а тут с 10 - экономия целых 7 баксов!:)

Точно !
экономика главнее.
На рынке форекс нужные разные советники.
У Паруса своя задача.
У Медео своя.
Разные советники с разными алгоритмами.
Это портфель советников.
 

vitto.mq4

Местный знаток
Точно !
экономика главнее.
На рынке форекс нужные разные советники.
У Паруса своя задача.
У Медео своя.
Разные советники с разными алгоритмами.
Это портфель советников.
Без собитки форекс умрет, он раскрыл секрет...
 

azmir

Местный житель
Разницу сам сможешь понять???? Это мой советник Медео 8 версии. Депо 3 прибыль 25000000000.0 причем спред правильный. 20 пипок.
А на твоем скрине спред на 5 значном брокере выставлен 5 это спред несуществующий в природе!!!
Посмотреть вложение 502181
Я могу написать такой советник что в тестере с депо 1$ принесет прибыль "Грэма"лярды а смысл?
 
Последнее редактирование:

azmir

Местный житель
В моих советниках нет секретов.
Поэтому ваше суждение ошибочно изначально
А зачем Вам тогда картинки и видео из тестера. "Лучше один раз потрогать чем сто раз посмотреть" 😁😁 Сделайте триал хотя бы на неделю. Это тоже самая что Вы идете покупать машину а продавец вместо тест-драйва покажет Вам фото маши и видео где едет машина и скажет "всё, хочешь купи хочешь нет". Ну это полный бред и Вы только позорите себя
PS: Что бы вы знали. Я отношусь к Вам с уважением и не собираюсь критиковать Вас. Это мое последнее сообщение.
 
Последнее редактирование:

azmir

Местный житель
. По необходимости готов начать с Вами дуэль. Откроем центовик, подключаем моник, Вы торгуете со свои Парусом а я со своим.

:unsure: битва титанов намечается!? :ROFLMAO::ROFLMAO:
Парус vs Импульс. Битва тестерных граалов 🤣🤣

Ну а что. Зато пошумим и похайпим немножко. :LOL::LOL::LOL:
 
Последнее редактирование:

сабит

Почетный гражданин
Я могу написать такой советник что в тестере с депо 1$ принесет прибыль "Грэма"лярды а смысл?
И в самом деле.
Зачем вам показывать свой комбаин на чужой ветке.
Тогда все поймут что вы в принципе не можете привлечь трейдеров на свою ветку!

А что касается смысла моего видео!!!

Там где депо 3 прибыль 25000000000 это просто напросто результат тестирования советника.
Никто не знал что так получится.
Знали что будут миллионы. Но о таком и не думали.
Когда советник накосил 4000000000 то стало интересено какова будет конечная прибыль.
Но мы так и не узнали конечную прибыль.
На 250000000000 после беспрерывного многодневного тестирования скорость движения графика зависла.Она стала очень медленно тестится! Пришлось отключить на этой цифре. 250000000000.0
 

Bbankir

Местный житель
Ищу инвесторов!!!!!!! сливаю 60-80% в неделю БЕЗ МАРТИНГЕЙЛА!!!!!!!!
Стратегию собирал сам, делиться не буду!!!! Если много вложите, могу попробовать слить 100% за неделю!!)))))))))
"Спокойно и без суеты уложу на лопатки любой депозит по авторской методике"

тебе никто не поверит, ты пишешь без ошибак ))
чтобы привлечь тру-инвесторчей нужно сделать минимум 3 ошибки в объявлении, как топик-стартер
чем больше ошибак, тем больше денег привлечешь!!!
 

сабит

Почетный гражданин
Ребят, кто-то брал его? есть живые отзывы?

    • Главная
    • Контактная информация
    • Отзывы моих учеников .

    Отзывы моих учеников .​

    Отзывы моих учеников
    Система "Прометей"
    От кого: Владимир Спасиба Кому: Сабит Досаев <[email protected]>
    Сегодня, 15:43




    Сабит, все видео получил и посмотрел. Вопросов пока нет. Что касается системы - она действительно для меня, долгосрочная торговля - это то, что мне нужно. Также, могу Вам сказать, что это первая моя удачная инвестиция на финансовых рынках, т.к. первоначально видно,что система основана на давно известных и рабочих подходах хотя очень оригинальный вариант.. Ранее в данном виде бизнеса у меня были пока только одни затраты.




    Через 2-3 месяца я Вам отпишусь о результатах. Также Ваш мониторинг торгового счета меня не перестает удивлять. После теста системы, я думаю, мы проведем еще одну инвестиционную сделку, т.к. Ваш опыт я вижу, доверие есть.



 
Последнее редактирование модератором:
Верх