Советник Парус 1.0 универсал. Депо 1000 прибыль 6000000 с 2016 до 2023

сабит

Почетный гражданин
Незнаю у кого там стопы были, а мне система Салют 1 по всем парам за эту неделю принесла хороший профит. Ни одного стопа. Особенно в шоколаде по Евро-Иена. Правда я работал тоже против тренда, т.е. против линии МА 300, но сделки против тренда тоже в плюсе все закрыты. Даже сегодня, когда были ложные движения по 50 пунктов в обе стороны ,и то ,отфильтровалось всё и был взят бай ордер с профитом. сабит, действительно видно что постарался, стратегия имеет очень сильный потенциал.Она будет работать так как стопы присутствуют и грамотные, ловля небольших движений это вообще дорогова стоит и она будет работать так как Вы в тот момент как происходит отскок уже в профите, поэтому нужна дальше по ней торговать и изучать. сабит, Спасибо Вам действительно есть место для маневров в этой стратегии,главное Вы дали основу ну а кто как применит завесит конечно от остальных,по Мне со стопами намного интересней так как мартин все ровно ведет к минусам большим или сливам, но как говориться сколько трейдеров столько и мнений главное результат. Стратегия работает, и не надо сравнивать её с обычными рисовалками, главное понять саму систему , понаблюдать. Я в плюсе стабильно на ней Хотя еще рано что-то утверждать, но присоединяюсь к выше сказанному. Выкладываю результат торговли за сегодня. Счет микро, входил специально маленькими лотами для теста, на демке было бы не так интересно. Каюсь, нарушил одно правило, торговал на М15, все-таки там более динамично. Выходил по разному, раз или два самостоятельно, не было возможности контролировать процесс, пару раз по ТР и пару раз по трейлинг стопу. Если реально будет работать и дальше, обязательно автора отблагодарю материально. из 16 сделок 3-лося поймал - остальные в профит - использовал Кимовский тралл и парочку дополнительных индюшат для дублирования сигнала на вход - хотя с полной уверенностью могу сказать - что и твоих хватает для удачных входов. Мой вердикт пока полностью не вынесен - но могу сказать что система оригинальная и имеет право на жизнь (безбедную) - еще раз Сабит БОЛЬШОЙ ТЕБЕ РАХМАТ. Итак результат за сегодня, + 16 у.е. что равняется 30% депозита это еще за вычетом 10 у.е. которые слил пробуя поторговать на "интуиции" поймал пару Интуиция подвела, цена аккурат уходила в другую сторону. Сразу пришли на ум слова Сабита из видео по разборкам ошибок, на интуиции не наторгуешь,главное стратегия. Еслиб не эти сливы был бы в профите на 26 у.е. Итак результат за сегодня, + 16 у.е. что равняется 30% депозита это еще за вычетом 10 у.е. которые слил пробуя поторговать на "интуиции" поймал пару Интуиция подвела. Неплохо. Салют 4 и Салют 2 это интересная ТС , но я пока использую ту которая без VS_ChanelTrend_V1.0.mq4 .. скачивал архив в архиве еще два видео одно по ТС , второе по разбору ошибок. Хорошо все разобрался по видео. Так и есть если не нарушать правила ТС , то результаты отличные.*
Все здесь нормально, читай только то, что тебе нравится. Вот такие как ты и превращают ветку в гГг, не в обиду но это так. Покажи стейт счета, что ты добился торгуя салютом, сомневаюсь, что торговал ты в минус, стратегия хорошая, и даже первая ее версия (я про ручную стратегию)LOR]Всем привет. Полностью согласен. Первое если вам ненравится данная стратегия , то что тут делать и писать так много грязи . Думаю былобы всеже просто уйти и не писать пакости. Надо быть терпимее. За сову говорить небуду, но куками торговать по системе САЛЮТ очень неплохо даже если только по тренду и непиксовать и т.д. Я ранее выкладывал скрины там все видно. Данная ситема хороша для молодняка и тем кому нет времени делать анализ рынка! Зачем хаять если сам ничего не предложил. Удачи всем , профита и ТЕРПЕНИЯ!Ты изучай салют, если что, я подскажу.Но салют хорошая стратегия я спорить не буду. Это одна из лучших стратегий которых я видел. Вот по чем, так по салюту можешь делать 1400 пт в месяц.*
Сказала спасибо 23,707 Поблагодарили 17,390 раз(а) в*
9,636 сообщениях 86%
 

сабит

Почетный гражданин
quote_icon.png Сообщение от сабит viewpost-left.png
На сегодня торговлю законьчил так как все рынки пошли спать и серьезных движений не жду. 1 пару оставил ночью закроюсь. А те что пары что я закрыл я закрыл по причине того что компьютер занят .На Вашей паре nzdjpy движение остановиться на отметке 79.62 дальше надо опять смотреть чего и как .
Спасибо, Сабит, с Вами всегда было легко общаться о торгах. Не понимаю к вам предвзятого отношения, слепой разглядит опыт. А с фантазиями у всех не слава богу, на то они и домыслы)




Спокойной ночи.




Re[16]: Система "Прометей"
От кого: Владимир Спасиба Кому: Сабит Досаев <[email protected]>
16 мая, 18:59




Сабит, спасибо Вам за оперативность и понимание. Если честно, после Ваших уроков я по другому стал смотреть на финансовые рынки. О результатах торговли буду Вам сообщать.*




Отправлено из мобильной Почты Mail.Ru




Пятница, 16 мая 2014 г., 16:23 +1100 от Сабит Досаев <[email protected]>:
Привет! Качайте видео по ссылке Смотрите его внимательно.*
Сабит привет! Я так понял ты доливаешься в профите. Я тоже использую подобный метод, но только со свингом. Я торгую уже 9 лет, но по добавке в профите начал работать более года назад. Этой весной по методу при максимальном риске 20% (11 вероятных потерь подряд по 2%) поднял 400% за три месяца) Свои слова могу подтвердить торговым отчётом на реале. Метод считаю действительно грамотным в связи с тем что при умеренном и контролируемом риске счёт растёт в геометрии) От кого: "Юрий .
Кому: Сабит Досаев <[email protected]>
29 ноября, 16:13
Спасибо, Сабит, Советника получил.




У меня сегодня знаменательный день.




Времени теперь достаточно. Буду учиться.




Кстати, хотел Вам сообщить, может быть Вам это будет интересно-




на центовом счете EURUSD c 10$ Советник Салют универсал 2 за неделю




увеличил депозит до 31,24$ (правда я экспериментально поставил плечо 1:200. нужно будет поменять на 1:100).




Еще, Сабит, у меня к Вам вопрос - хочу пройти обучение по Салюту 4 (самостоятельно плохо получается по входам в сделку -




не могу правильно определить, когда на Н4 и D1 тренд затухает и начинает менять направление).









С уважением, ЮрМих Свой человек*
GrafGo*
Свой человек*
















Регистрация
08.02.2012
Адрес
Беларусь
Пол




Сообщений
735 На заре времён, когда ещё некоторые форумчане под столом ходили - сабит бесплатно предлагал возможность зарабатывать по стратегиям салют 1 и салют 2. Хотите верьте, хотите нет, но я по салют 1 торгую до сих пор и каждый месяц в профит. Понятно, что никто не поверит моим словам, но мне это не нужно. Просто не нужно говорить о вещах, которые абсолютно не знаете. Я доверяю этому человеку. И уверен, что за 1000 долларов есть возможность получть просто обалденную стратегию. Это не реклама и не пропаганда какая-нибудь, а просто слова увернности в человеке. Он когда-то мне серьёзно помог своей ссылкой с видеозаписями. 5% имею стабильно в месяц. Но можно и больше конечно. Ну уж кто не верит - это Ваши проблемы.




Сообщений 20,332 Сказала спасибо 23,707 Поблагодарили 17,390 раз(а) в*
9,636 сообщениях
86% Сколько людей, столько и мнений. Каждый пропускает через себя. Вам неинтересно предложение топик-стартера, зачем у других отнимать это право? Или Вы пострадали от его деяний? Вряд ли.*




Меня техника и Сабита просто гипнотизирует) Это вам не сомнительные сетки, усредненные планы и локированные промахи, да и риски азбучные.*








Гадайте над своими эмитентами, не отвлекайте себя и других)) Мне интересно наблюдать, как Сабит защищает свои торговые позиции, тем более, я сама активно провожу время в рынке и прекрасно вижу что происходит и что мне надо из этого вывести.*




Никакие книги, образовательные курсы, специализированные форумы, мониторинги, выданные сигналы не передадут технику так, как торги в реальном времени. Всё просвечивается!*




Просто у тебя уже есть своя база, система, направление, тебе неинтересно. А я ещё в пути) иначе бы давно вышла с предложением. А мне нравится как он позиции переигрывает и чем хеджируется. Я тут много локеров и мартингейлщиков насмотрелась.*




Повторюсь, с Сабитом легко общаться о самом процессе торгов. Вот я сейчас спрошу тебя какие там представления по баксойене, что ответишь? А он разложит обоснованно, ещё и включится в игру. Реактивный трейдер! Неужели это вижу только я?
















---------- Сообщение добавлено в 22:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:22 ----------



Сабитом легко не выйдет, придется перенять его технику, опыт и понимание рынка. Ничего ущербного в этом не вижу. В сопровождении не отказывает, как поняла. Расцениваю это как бесплатное обучение, а предлагаемую систему - программу для заработка.*
Тему по Салюту не поленился, разогнал. Вашей до сих пор не вижу)) Ну и кто больше отдается в работе с новичками? На платной основе то все мостаки))




А потом, мне и с психологической ноты интересно наблюдать за ним, сможет он обуздать эмоциональный настрой при публичной торговле или нет.*




И, мне кажется, с "кусающихся" оппонентов он забавляется не меньше) Интуит, видно же. Кстати, правильно выделил моменты моей заинтересованности.*





А то многие торговцы стратегий начинают сопли по столу размазывать мол верну вам деньги если вы не заработаете как минимум то что вложили.
На чем основана стратегия в общих чертах? Сообщение от сабит viewpost-left.png
Вам никто и не говорил что он дает сигналы на вход в рынок он просто рисует последние уровни вот и все входить надо по правилам системы что вы все на этот индюк смотрите он не предсказатель и вообще любому индикатору нужны ваши мозги за эту неделю кто соблюдал правила системы заработал достаточно чтоб понять как работать дальше по этой системе
 

сабит

Почетный гражданин
да в правильном направлении идете товарищ эта система вам еще понравится
система просто супер!))) я сегодня еще 8 баксов поднял))
вот даю график работы со вторника, при том что торговал иногда и на М15, торговать хотелось)

сегодня немного эмоции помешали, мог бы заработать на 16 баксов больше(((*
женя 67

стратегия замечательная сабит выражаю вам свою благодарность .*
Пол
male.gif
Сообщений 137 Сказал спасибо 62 Поблагодарили 23 раз(а) в*
23 сообщениях


некоторый народ реально ленивый на этой ветки, тут есть все и правило и видео по торговли! а у автора У Сабита крепкие нервы я бы не выдержал по 20 раз объяснять одно и тоже! автору респект! quote_icon.png Сообщение от сабит viewpost-left.png
Да что вы говорите люди уже подняли больше 100% депозита за 5 дней торгов по данной системе а если вы не умеете правильно использовать индикаторы то нечего и болтать.
Абсолютно верно... Из 22.01 долларов, которые я вкинул в понедельник, сейчас уже 58.17. Открыт еще один ордер, как его закрою выложу стейтмент дохода, чтоб доказать что система профитна, просто нужно терпение да и все)* Сказал спасибо 1 Поблагодарили 11 раз(а) в
10 сообщениях 14% сабит,
мне лично понравилась вторая версия стратегии, работаю по -прежнему на оригинальной версии и довольно успешно!
Спасибо за систему

Регистрация 25.12.2012 Адрес Земля Пол
male.gif
Сообщений 2,147 Накопленный бонус ) Сказал спасибо 356 Поблагодарили 408 раз(а) в И так, давно сюда не писал, стратегия работает отлично, 77% сделок прибыльны, н есть некоторые проблемы с тем, что когда был флэт на евробаксе, часто лоси ловил, а так все работает отлично, нравиться больше первая стратегия.

Сообщений 96 Накопленный бонус Сказал спасибо 6 Поблагодарили 2 раз(а) Сабиту большое спасибо! хотелось бы конечно ознакомится с результатами трейдеров испытавших данную стратегию в как можно более длительном временном периоде. А в принципе идея автора заинтересовала по моему стоит попробовать, позже выложу свои результаты по данной стратегии. Еще раз спс автору.
 

сабит

Почетный гражданин
294 сообщениях Это очень хорошая стратегия. Профит хороший и стабильный, главное не торговать в узком флэте, лучше всего во флэте торговать от границ и стратегия роли здесь не играет, а по тренду для новичка это оптимальны
Сообщений 2,147 Накопленный бонус Сказал спасибо 356 Поблагодарили 408 раз(а) в
И так сейчас я на отдыхе, по этому не торгую, скажу одно, на счету уже 100 баксов, как приеду продолжу торговать, до сих пор торгую минимальным лотом.
Сообщений 168 в Люди дорогие пардоньте меня все - но нельзя же так - вам дали готовую ТС (с полным набором индикаторов и даже шаблон готовый) - Сабит записал и выложил толковое видео с пояснениями сказал на каких парах и таймфреймах можно лучше всего торговать - объяснил как и каким лотом - ну прочитайте вы ветку с самого начала и посмотрите видео - (некоторые даже умудряются нахомить и модковырнуть Сабита) - вас ни кто не заставляет торговать по этой ТС.
Лично от себя скажу - Сабит огромное тебе спасибо за ТС - (Салют мне очень понравился) -скачал его сразу после появления на той неделе два дня и на этой три дня попробовал на дэмке не нарушая правил (за исключением торговли в пятницу и понедельник (виноват не удержался) - но на реале такой вольности не допущю - обещаю) - из 16 сделок 3-лося поймал - остальные в профит - использовал Кимовский тралл и парочку дополнительных индюшат для дублирования сигнала на вход - хотя с полной уверенностью могу сказать - что и твоих хватает для удачных входов. Мой вердикт пока полностью не вынесен - но могу сказать что система оригинальная и имеет право на жизнь (безбедную) - еще раз БОЛЬШОЙ ТЕБЕ РАХМАТ.
PS: посмотрите вы видео и не один раз и выделите себе все основные правила торговли по ТС и будет вам ПРОФИТ.
Кстати кто сегодня работал строго по правилам ТС -думаю не плохо рванули - и еще раз убедились в работоспособности ТС Салют avatar8431_4.gif сегодня одна сделка
вот думаю закрыть или оставить в безубытке на выходные. 95.gif
Спасибо Сабиту за систему!
Первый раз по стольку взял за две сделки. Сообщений 2 Сказал спасибо 0 Поблагодарили 0 раз(а) в
0 сообщениях 0% сабит, огромное спасибо за предоставленную стратегию.
11% Сообщений 920 Сказал спасибо 270 Поблагодарили 100 раз(а) в Стратегия очень интересная, я в основном торгую пробой, то же что-то вроде скальпинга получается, так как по тральщику постоянно выбивает, так вот хотелось бы как-то попробовать по тренду поторговать, только как-то индюков многовато, может кто пробовал сделать советника по этой стратегии или шаблон с сигналом, ну когда все условия совпадают, что бы алерт выскакивал
 

сабит

Почетный гражданин
31%
сегодня с утра на счету было 48 у.е Входил по четырем сделкам на разных парах. Все в профит, заработал 13.80 у.е. Сабит снова будет ругаться, пару раз входил по всем индюкам кроме слопа, он был желтый


Регистрация
20.07.2012 Сообщений 108 Сказал(а) спасибо 23 Поблагодарили 4 раз(а) в
4 сообщениях Как я понял в єтой стратегии главное терпение. Если соблюдать стратегию в точности, получится 2-4 входа в месяц по одной паре не больше, соответственно 10- 15 по 4м парам. При соотношении профита к лосу 3/1, 4/1 вполне реально делать 50-70% в месяц, а для спецов и 100% не проблема. А єто на мой взгляд очень и очень на Форе, те потенциал неплох, осталось дело за малым, за элементарной дисциплиной. Ведь не многие на этом форуме смогут провести всего 10 обдуманных сделок в месяц постоянно анализируя ситуацию на рынке не сделав еще 50 от балды.
Так что Сабит конечно прав в том что какую стратегию трейдеру не дай, если не соблюдать основные правила - будет слив. Сообщений 4 Сказал спасибо 0 Поблагодарили 3 раз(а) в
3 сообщениях Автору нужно просто памятник поставить за терпимость. Куда еще проще, Никак люди не могут понять что НА СВЕТОФОРЕ ГОРИТ ТРИ ЗЕЛЕНЫХ ЗНАЧИТ ПОЕХАЛИ, ГОРИТ ОДИН ИЛИ ДВА ЗЕЛЕНЫХ СТОИМ НА ПЕРЕКРЕСТКЕ И НИКУДА НЕ ЕДЕМ. Люди хотя денег, ничего не делая. Нельзя посидев 20 минут за партой, прыгнуть в машину и начать гонять по городу, пролетая перекрестки на угад. Прежде чем начать ездить нужно изучить правила дорожного движения, чтобы понимать куда можно ехать а куда нельзя. Люди не хотят понимать, что не зная азов рынка они так и будут спрашивать почему да зачем. Вчера небыло сигналов? Е-Д прошел 160п в чистую и развернулся только сегодня, держал до последнего, потому что поводыри падали в одну калитку с их разворотом и закрылся. Данная тс очень жизнеспособна . Поблагодарили 3 раз(а) в егистрация. Сообщений 268 Накопленный бонус 27.90 USD(Подробнее) Сказал спасибо 35 Поблагодарили 81 раз(а) в
59 сообщениях 30% GBPUSD закрылся тралом 38 пп EURGBP закрылся тралом 57 пп.
итого за сегодня profit.gif = 16,5 $
38 % от депо. в Добрый день! прочитал от корки до корки. Торговая система очень понравилась. Сабиту большое спасибо и низкий поклон за систему.
13 сообщениях егистрация
13.01.2013 Адрес Украина, Львов Пол
 

сабит

Почетный гражданин
male.gif
Сообщений 874 Сказал спасибо 523 Поблагодарили 141 раз(а) в Меньше чем за неделю, 140 % . Валюта,какая попалась под руку,на такую и кидал шаблон,в общем-то неплохо. Таймфрейм Н1,поэтому видимо убыточных сделок было меньше,максимальная просадка была 27 $, на тот момент баланс был 209 $,что примерно 13 %. Не всегда соблюдал правила тс,машку даже не брал во внимание. lol.gif
А у кого какие результаты ?) Регистрация
25.12.2012 Адрес Земля Пол
male.gif) Сказал спасибо 356 Поблагодарили 408 раз(а) в У меня самого на счете сейчас уже 260 долларов, с 20 поднял за месяц. Разбил счет на 2, на одном буду салют гонять, а на другом торговать нефтью буду чтоб не забивать результаты
Сообщений 41 Сказал спасибо 4 Поблагодарили 3 раз(а) в Всем привет !!!! Сабит - БРАВО !!!! Огромное спасибо за стратегию !!!! Все выходные читал про вашу стратегию (не один раз), и смотрел немного видео по салюту . Регистрация
25.12.2012 Адрес Земля Пол
male.gif
Сообщений 2,147 Сказал спасибо 356 Поблагодарили 408 раз(а) в Короче по данной стратегии профит за сегодня +10% от депозита, также открыты 4 сделки по н4, думаю завтра они закроються и профит будет нормальный. егистрация
22.01.2013 Пол
male.gif
Сообщений 36) Сказал спасибо 1 Поблагодарили 3 раз(а) в
3 сообщениях Уже 2 недели наблюдаю за темой с начала ее открытия, и могу точно сказать что система действительно работает главное войти по правилам. Были профитные сделки были и лоси но входил я с ошибками так как пропускал сигналы. Насчет претензий к Сабиту читать честно смешно, человек поделился соими наработками и самое главное не взяв ни копейки с людей, таких людей не так уж много... Еще и тратит время на объяснения и советы. Регистрация
04.01.2013 Пол
male.gif

Сообщений 778 Сказал спасибо 150 Поблагодарили 238 раз(а) подтверждаю, система работает и не плохо, при условии в точности соблюдения всех правил. Торгую время от времени, не хватает времени чтоб заняться постоянно. В большинстве случаев профит, есть и лоси, но практически только тогда, когда входил с нарушениями, хотелось побольше сделок. Про средне- и долгосрок более-менее понятно, Сабит вы не могли бы более подробно описать правила скальпинга по системе салют ?? Сообщений 328 Сказал спасибо 276 quote_icon.png Сообщение от сабит viewpost-left.png
Господа трейдеры просьба не писать на трейдерском сленге и не писать сокращенным способом слова ветку смотрят много новичков.
Благодарю!!!!!! Правильно заметили, хотя если новичок не глупый то он поймет ТА как тех. анализ наверноеegypt.gif, я к примеру так понял. За стратегию Сабит огромное человеческое СПАСИБО!!!! Вижу она имеет необыкновенную популярность!!!! Я её сам тестил несколько дней, пока что занят другой ТС, но эта тоже сильная. Я хотел поинтересоваться а какие параметры нужно указать в GG-RSI-CCI для М5??? Или он по умолчанию фильтрует всё и вся??? Я хотел попробовать её привязать к своей скальпинг ТС. Заранее благодарен...
Поблагодарили 135 раз(а) в
78 сообщениях Думаю хватит выкладывать отзывы кто не слепой тот уже все
Поделиться:
 

сабит

Почетный гражданин

Советник Парус 1.0 Депо 1000 прибыль 6000000. Это сразу 11 сет файлов с 2016 до 2023 на М5.

Советник Парус 1.0 универсал. (ИГРА ИЛЛЮЗИИ) НЕ МАРТИН!!! Советник с матиматическим алгоритмом торговли на пробой уровней и на возврат в канал. Терминал МТ4. Пары 6 основных. Плечо 1-50 до 1-500 Скальпинг- среднесрок -долгосрок! Торговля по тактике ПАУТИНЫ И РАСКРЫТИЯ ВЕЕРА с учетом тактики Матрешки ! Есть целых 11 разгонных прибыльных сет файлов для тайма М5 Эти тактики разработаны именно для автоматической торговли. Руками так торговать просто не возможно!! Данная тактика то воплощение девиза МИНИМАЛЬНЫЙ РИСК=максимальный результат!! Тест с выбором времени в Американской и Европейской сессии!! Депо 1000 прибыль 6000000 с 2016 до 2023 тайм М5 EURUSD Пишите на [email protected]
 

ИванМН

Местный знаток
Ребят, кто-то брал его? есть живые отзывы?
Конечно! Среди отстоявших очередь был и кто-то слепой, ему улыбнулась удача, и он смог заработать. Всех остальных ждал немного иной финал, ибо:
кто не слепой тот уже всё
По крайней мере, честно, и на том спасиб.
 

сабит

Почетный гражданин
Боги помогают сильным.
Какой смысл помогать слабому!
Слабый всегда плачет и обвиняет окружающих и свою судьбу.

И только сильный творит свою судьбу сам.

Всем кому не повезло заработать, добро пожаловать на биржу труда!

А если вы по жизни боец и в вашей груди бьется сердце настоящего трейдера то наши советники к вашим услугам!
 
Последнее редактирование:

Serg-Kamensk

Местный знаток
Боги помогают сильным.
Какой смысл помогать слабому!
Слабый всегда плачет и обвиняет окружающих и свою судьбу.

И только сильный творит свою судьбу сам.

Всем кому не повезло заработать, добро пожаловать на биржу труда!

А если вы по жизни боец и в вашей груди бьется сердце настоящего трейдера то наши советники к вашим услугам!
Сабит ты гений маркетинга !!!2023-03-07_01-46-03.png
 

сабит

Почетный гражданин
Забыл добавить.
Главое знать в чем твоя сила!!!
И в чем твоя слабость!
А еще главнее знать как свою слабость превратить в силу!
А свою силу маскировать слабостью!
Надеюсь эту головоломку вы сможете разрешить!!!
 
Последнее редактирование:

Serg-Kamensk

Местный знаток
Сабит ну хватит хернёй заниматься дай мне сов свой с ограничением по времени на реальный счёт на тест (50% будут твои с 1 косаря $);)
 
Верх