Советник по одному индикатору

troyan

Заблокирован
А этот индюк получается если в настройках Н1, а стоит на м15 то получается рисует стрелку спустя 4 свечи?
 

112sergei112

Активный участник
вот еще продолжение теста руками не было у меня ни когда таких результатов с 1000 за четыре дня
 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    101,8 КБ · Просмотры: 167
  • 4.jpg
    4.jpg
    49,6 КБ · Просмотры: 133

gush

бродяга
вот еще продолжение теста руками не было у меня ни когда таких результатов с 1000 за четыре дня

сет файл выложи людям, настройки, которыми ты так начинаешь глаза мазолить, а еще хотел тему удалять :)
Ты король рынка, парень :king::king::king:
А можешь еще стать и королем этой темы :)
да что там темы.. королем всего форума )))
 

garini4

Местный житель
вот еще продолжение теста руками не было у меня ни когда таких результатов с 1000 за четыре дня

запятые ставь пожалуйста

вот еще продолжение теста руками, не было у меня ни когда таких результатов с 1000 за четыре дня

или

вот еще продолжение теста, руками не было у меня ни когда таких результатов с 1000 за четыре дня


мдя казнить нельзя, помиловать
 

112sergei112

Активный участник
сет файл выложи людям, настройки, которыми ты так начинаешь глаза мазолить, а еще хотел тему удалять :)
Ты король рынка, парень :king::king::king:
А можешь еще стать и королем этой темы :)
да что там темы.. королем всего форума )))

давай проверим стоит ли это система времени,напиши любую дату а я начиная с нее дня три четыре тестану например 2011.01.20
 

112sergei112

Активный участник
запятые ставь пожалуйста

вот еще продолжение теста руками, не было у меня ни когда таких результатов с 1000 за четыре дня

или

вот еще продолжение теста, руками не было у меня ни когда таких результатов с 1000 за четыре дня


мдя казнить нельзя, помиловать

согласен, не красиво получилось или согласен не красиво, получилось
 
Последнее редактирование:

troyan

Заблокирован
вот еще продолжение теста руками не было у меня ни когда таких результатов с 1000 за четыре дня

Это вы вручную на тестере с визуализацией прогнали за 4 дня или на демо счете торговали? Что то мне подсказывает что на тестере, потому что в тестере сразу стрелочка рисуется, а в реал тайме спустя 4 бара. Вот и получается грааль.
 
  • Like
Реакции: gush

gush

бродяга
я так и знал, все все пропали индюка обмывать

не обижайся, лето ведь, дела, отдых.. у кого что.

Ты какой совой еще, тестишь, людям напиши, 1,2 или третьей? И с какими настройками.
С начала недели начнем обсуждать, модернизировать, что добавить, что убрать..
без стопов как то опасно. А постоянно смотреть за ней не у всех время есть. Это нужно как-то обсудить..
 

gush

бродяга
да, и самое главное, если ты его завтра на демо будешь гонять, потом нужно будет тестером прогнать за один и тот же период времени, что и на демо. Ну и сравнить входы-выходы..
 

e-partner

Местный знаток
У меня есть еще один индюк но он на долгосрочку показывает хорошие результаты он есть на этом форуме но видимо ему ни кто не придал особого значения не рисует
Всем привет!
Можно название индюка в студию? И ссылочку, если не жалко.

А этот индюк получается если в настройках Н1, а стоит на м15 то получается рисует стрелку спустя 4 свечи?
все правильно но КАК РИСУЕТ
Если рисует, то, получается, на реале он только через 3-4 свечи будет открывать сделку или нет? Я что-то не понял... :-(
 

gush

бродяга
Подскажи пожалуйста как именно фильтровать флет по rsi?

если индикатор находится ниже линии 50, то на рынке господствуют медвежьи настроения;
если выше – бычьи;
если индикатор то вырастает выше линии 50, то падает ниже ее, это говорит о горизонтальном рынке – флэте
см. картинку:
 

Вложения

  • test.jpg
    test.jpg
    138,1 КБ · Просмотры: 186

112sergei112

Активный участник
112sergey112
как дела у тебя? Получается?

к сожалению нет,в тестере получается грааль ну а в реале шляпа рисует,все я в панике не знаю что еще делать все в голове перемешалось,что только я не пробовал и вообще сейчас я не сны вижу а графики скоро в дурку попаду , надо завязывать с этим гиблым делом:close-:
 

Monachus

Местный знаток
к сожалению нет,в тестере получается грааль ну а в реале шляпа рисует,все я в панике не знаю что еще делать все в голове перемешалось
о чем я и написал еще во втором сообщении...
P.S. искренний совет Вам, от человека, который сам много раз хотел бросить фору: изучайте движение цены РА и _http://forexsystemsru.com/ruchnye-torgovye-strategii-i-taktiki/63974-raznoplanovaya-torgovlya-na-ma-instrumentah.html. Профита:)
 
Верх