Советник по одному индикатору

112sergei112

Активный участник
Это получается что тестирование ни чего не дает и не важно что ты тестируешь сову или ручную систему , в реале все будет по другому , а я осел сидел в тестере и думал ни хера себе индюк , чтоб его...................................................
 

112sergei112

Активный участник
о чем я и написал еще во втором сообщении...
P.S. искренний совет Вам, от человека, который сам много раз хотел бросить фору: изучайте движение цены РА и _http://forexsystemsru.com/ruchnye-torgovye-strategii-i-taktiki/63974-raznoplanovaya-torgovlya-na-ma-instrumentah.html. Профита:)

Ты думаешь в Разноплановой торговле по ма что то есть стоящее ?????????????:question:
 

Monachus

Местный знаток
Ты думаешь в Разноплановой торговле по ма что то есть стоящее ?????????????:question:
все конечно имхо, но теория, которая там изложена имеет огромный потенциал. если Вам хватит терпения разобраться - увидите рынок по-другому.
 

112sergei112

Активный участник
Всем спасибо пойду наверное нажрусь,а завтра начну все с нуля
 

112sergei112

Активный участник
И еще одно я сколько раз наблюдал за разными конкурсами , там люди за день увеличивали депо в три раза , разве такое возможно??????????
 

Olvimaik

Местный знаток
Этот сов, как и другие трендовые, имеет смысл запускать спустя час после открытия Лондона и ловить тренд в течение двух-трех часов, не более, а закрываться за полчаса до закрытия Лондона.
А вообще сейчас рынок сеток, иланов и мартинов.
 

gush

бродяга
Этот сов, как и другие трендовые, имеет смысл запускать спустя час после открытия Лондона и ловить тренд в течение двух-трех часов, не более, а закрываться за полчаса до закрытия Лондона.
А вообще сейчас рынок сеток, иланов и мартинов.

все верно, а в сове есть настройка по времени работы.. :without:
 

gush

бродяга
Это получается что тестирование ни чего не дает и не важно что ты тестируешь сову или ручную систему , в реале все будет по другому , а я осел сидел в тестере и думал ни хера себе индюк , чтоб его...................................................

тестирование нужно сравнивать с реалом, демо тоже сгодится.
1. Изобрел очередной грааль.
2. Поставил на демо погонять, а лучше на реал, этож грааль ))) ну.. центы.. рубли... на пару тройку недель..
3. А потом провел тестирование этого участка времени, на каком гонял.
Если сделки идентичны, (входы и выходы по времени) тестируй за все время. Еквити, спред, свопы играют свою роль. Но хотя бы точки входа должны совпадать.
 

gush

бродяга
А ввести в гугле "catch trend" мозга не позволяют ?
Общепринятое в мире форекса выражение.

информированность и не более того..
тут другой вопрос, хватит ли мозгов использовать ее и постоянно на этом зарабатывать :?:
 

Olvimaik

Местный знаток
информированность и не более того..
тут другой вопрос, хватит ли мозгов использовать ее и постоянно на этом зарабатывать :?:
Сначала надо научиться хотя бы не терять.
Поэтому в те же советники я перво-наперво вставляю код контроля просадки.
 

gush

бродяга
грааль )))

Несмотря на то, что сегодня пятница, да еще и 13е..
ну и чем не граааааль? :) :without:
все позы закрыты, открытых нет.
 

Вложения

  • test.jpg
    test.jpg
    89,5 КБ · Просмотры: 203

INGOLFFF

Активный участник
к сожалению нет,в тестере получается грааль ну а в реале шляпа рисует,все я в панике не знаю что еще делать все в голове перемешалось,что только я не пробовал и вообще сейчас я не сны вижу а графики скоро в дурку попаду , надо завязывать с этим гиблым делом:close-:


Нее..в дурку не попадешь))если никому рассказывать не будешь))) мне уже 5 лет графики снятся))))
 

donc09

Элитный участник
ручками, сигналы были схожи с твоим индюком, но фильтровал конечно..
Бурные аплодисменты. Все больше убеждаюсь, что лучше торговать в ручную, а как только доверюсь советнику, кучу перепробовал, все крах неизбежен.
 
  • Like
Реакции: gush

gush

бродяга
Бурные аплодисменты. Все больше убеждаюсь, что лучше торговать в ручную, а как только доверюсь советнику, кучу перепробовал, все крах неизбежен.

конечно только в ручную и никак иначе. Как говорится, верить нужно только своим глазам. Оставлять что-то торговать без присмотра всеравно что открыть магазин без охраны и продавцов.
Ну а уходя с рынка, открытые позы нужно либо закрыть, либо стопы поставить. Лучше отдать только стопы, чем весь депо.
 
Верх