Советник по стратегии «Ямка» для GBP/JPY

MrGreen86

Гуру форума
он самостоятельно обновляется, билд 1170 у меня сейчас, MT4 от Альпари. Пробовал в терминалах других брокеров на ПК и на VPS. Результат тот же. Как-то странно прям
Последнее время я ст акливался с такой ерундой. Просто терминал отказывается компилировать без каких либо видимых на то причин. Поставьте этот файл и попробуйте снова.
 

Вложения

  • Ямка v1.01.ex4
    46,2 КБ · Просмотры: 83

cristn

Новичок форума
Последнее время я ст акливался с такой ерундой. Просто терминал отказывается компилировать без каких либо видимых на то причин. Поставьте этот файл и попробуйте снова.
Только что тестировал данный файл в тестере! GBPJPY- не открылось ни одной сделки! EURUSD и GBPUSD- сделки открывает, но сливает! Тест проводился за текущий год.
 

MrGreen86

Гуру форума
Только что тестировал данный файл в тестере! GBPJPY- не открылось ни одной сделки! EURUSD и GBPUSD- сделки открывает, но сливает! Тест проводился за текущий год.
по GBPJPY у вас нет истории, загрузите ее.
на EURUSD и GBPUSD все верно, должен сливать.
 

СанСаныч

Интересующийся
Добрый день, поппробовал на тестере настройки ставил ваши, но ни одной сделки он не открыл
 

MrGreen86

Гуру форума
Добрый день, поппробовал на тестере настройки ставил ваши, но ни одной сделки он не открыл
что-то сделали не так или не сделали.
Пришлите скриншоты журнала тестера и главной страницы тестера где выставляются параметры теста.
 

СанСаныч

Интересующийся
что-то сделали не так или не сделали.
Пришлите скриншоты журнала тестера и главной страницы тестера где выставляются параметры теста.


А что я мог не так сделать. Отправляю фото которые просили.15709825358024189082558090810976.jpg
 

Вложения

  • 15709826165187163511604889731771.jpg
    15709826165187163511604889731771.jpg
    3,9 МБ · Просмотры: 24

СанСаныч

Интересующийся
Я запускал тест на всех таймфреймах, результат всегда один за два с половиной месяца ни одной сделки
 

olgert

Местный знаток
Я запускал тест на всех таймфреймах, результат всегда один за два с половиной месяца ни одной сделки
У вас дело в спреде. В настройках стоит спред - макс 30, а запускаете тестирование на текущем, когда он у вас - 107. Конечно советник не откроет ордер. Выставите в тестере фиксированный, какой-нибудь, чуть меньший, чем в настройках сова.
 

Вложения

  • ЯМКА.PNG
    ЯМКА.PNG
    3 МБ · Просмотры: 30

СанСаныч

Интересующийся
Спасибо, помогло при 30 начинает работать. А как узнать какой спред реально? если я поставлю ямку на реал, а там спред будет выше, он тоже торговать не будет
 

СанСаныч

Интересующийся
Вот не знаю как это сделать, где можно посмотреть. Торгую с Альпари. Может подскажите. Я еще совсем не опытный, только учусь
 
А как узнать какой спред реально?
СанСаныч, добавь этот индикатор на график. И будет тебе счастье, в виде "спреда" в реальном времени на твоём рабочем графике.;)
Только на этом индикаторе обязательно DLL нужно включать.
Если не понравится этот, посмотри здесь варианты: Индикатор, показывающий динамику спреда
 

Вложения

  • Spred...png
    Spred...png
    55,3 КБ · Просмотры: 120
  • Spread.Warner.ex4
    65,6 КБ · Просмотры: 26
Верх