Советник Poka - индикаторы RSI и MA

panand

Местный знаток
Изменил СМА 380 на СМА 280- в + 11 сделок - 100% - Poka(autolot)v1
в Poka_Roka тоже самое будет, только отличие от Poka(autolot)v1 будет в том,что раньше закрывать будет ложный сигнал.
сейчас в Доработках прошу кое-что добавить, дабы избежать гирлянд по ложным сигналам,но пока в рот воды набрали,молчат.
 

panand

Местный знаток
Спасибо огромное Николаю ( MrGreen86), результат лучше - уменьшен общий убыток,увеличена чистая прибыль.
меняйте настройки,оптимизируйте, порядочных брокеров и удачных профитов!
по ходу враг ему-шпильки,так что не увлекайтесь рисками, всё в меру.
 

Вложения

  • Poka_Roka.MaRsi.ex4
    17,3 КБ · Просмотры: 217
Последнее редактирование:

panand

Местный знаток
Изменил СМА 380 на СМА 280- в + 11 сделок - 100% - Poka(autolot)v1
проверял на разных брокерах,рекомендую не увлекаться уменьшением уровня ма.
ниже скрин на 5-знаках,макс ордер до 1000,за 3 месяца 😲😱😵💀
Screenshot_2019-12-01 Strategy Tester Poka_Roka MaRsi.png

в общем достаточно от меня,если есть резы от реала ,просьба ,предоставьте факты
 
Последнее редактирование:

kab1973

Новичок форума
3 месяца это сильно) за 5 лет прогоните, увидите плачевную картинку
 
  • Like
Реакции: D@IW

panand

Местный знаток
3 месяца это сильно) за 5 лет прогоните, увидите плачевную картинку
правда? :ROFLMAO:
вы новичёк на форексе или нет?
если нет,то даёте гарантию, что за 5 лет в тестере история котировок не дырявая,не обрезанная, без изменений в тиках и полноценная?
или не знаете как индикаторы работают и вообще за счёт чего они показывают картинки? 😛
с вашими выводами о понимании тестера и истории котировок, гонять хоть с середины 70-х, можно разве что безиндикаторные боты.
а с индикаторами нет 100% гарантии точности по истории даже позапрошлого месяца,разве что ,за те месяцы ,сами не фиксировали отдельным скриптом ежедневно и круглосуточно!
вообще-то я сторонник безиндикаторной стратегии, но из индюков стандартных выбираю только стохастик,рэсай и машку
ибо в боте машка делит поляну,где и на чей стороне цена,а рэсай уже от каждой поляны показывает скорость и силу амплитуды, с которой изменяется движение цены и мы можем анализировать силу или слабость рыночного состояния текущей цены.
проще, с каждой поляны есть сигнал на бай или селл соответственно.
вот и всё просто,но риск всегда есть,найдутся те,кто просто перемешает все карты мира,значит тактично применять мм.
думаю применить к боту стохастик, но это личное.
 
Последнее редактирование:

D@IW

Местный знаток
Да не спорьте вы по напрасну.. тестер это баловство.. а МАшка рулит всем...:)
На голом стохастике далеко не уехать...но ключ именно в нём.
 

panand

Местный знаток
Да не спорьте вы по напрасну.. тестер это баловство.. а МАшка рулит всем...:)
На голом стохастике далеко не уехать...но ключ именно в нём.
Игорь,привет!
спору нет,просто ликбез от контуженого на тестерах :ROFLMAO:
 

D@IW

Местный знаток
Игорь,привет!
спору нет,просто ликбез от контуженого на тестерах :ROFLMAO:
А вообще, направление вы правильное выбрали.. верёвки из RSI или Stoch дают много верных входов, но много и ложных.. тут либо фильтровать ложные, без потери верных.. либо по глобальному тренду работать с усреднением.. в идеале пирамидинг с автолотом.. есть в этом здравое зерно..
 

Striker-kz

Местный знаток
3 месяца это сильно) за 5 лет прогоните, увидите плачевную картинку
А кто собирается 5 лет торговать одним советником? Рынок постоянно меняется, меняются настроения. Сам прогони за 5 лет и сравни с нынешней ситуацией
 

kab1973

Новичок форума
Игорь,привет!
спору нет,просто ликбез от контуженого на тестерах :ROFLMAO:
Подогнал параметры под 3 последних месяца, и рад, в любой момент рынок поменяется, и начнется слив. По Вашей логике вообще советники за предыдущие годы тестировать не надо. Какой в нем смысл, если он только на коротких участках времени прибыльно торгует. Не 5 лет, он уже в 2017 по тестированию льет.
Как быть тогда уверенным, что советник не начнет лить в любой момент, если не проводить back-тесты, forvard-тесты на истории.
 

D@IW

Местный знаток
Подогнал параметры под 3 последних месяца, и рад, в любой момент рынок поменяется, и начнется слив. По Вашей логике вообще советники за предыдущие годы тестировать не надо. Какой в нем смысл, если он только на коротких участках времени прибыльно торгует. Не 5 лет, он уже в 2017 по тестированию льет.
Как быть тогда уверенным, что советник не начнет лить в любой момент, если не проводить back-тесты, forvard-тесты на истории.
В тестере вообще смысла мало.. А на истории только нейро сети обучать хорошо..
Ребята правильно идут... дойдут в итоге, что советник сам должен под текущую ситуацию на рынке подстраиваться..
 

panand

Местный знаток
Подогнал параметры под 3 последних месяца, и рад, в любой момент рынок поменяется, и начнется слив. По Вашей логике вообще советники за предыдущие годы тестировать не надо. Какой в нем смысл, если он только на коротких участках времени прибыльно торгует. Не 5 лет, он уже в 2017 по тестированию льет.
Как быть тогда уверенным, что советник не начнет лить в любой момент, если не проводить back-тесты, forvard-тесты на истории.
не понимаю ваш посыл.
что вам не нравиться?
к чему это вы завелись?
это надо быть идиотом,чтобы вестись на показания теста,тем паче более месяца.
не только у меня есть гараж тестерных граалей, которые показывают более года суперрезультат,что тестерные деньги просто заканчиваются:D
не нравиться что выложил бесплатно,не по-барыжьему,проходите мимо.
в чём проблема то?
хотите чтоб советник не лил в любой момент,открывай реальный счёт и делай его.
тестер для того.чтобы проверить правильность работы логики самого советника. не более.
и месяца достаточно,чтобы проверить на прибыльность/слив. остальное от лукавого...брокера
нет смысла дальше баянить и рассуждать ни о чём.
 

panand

Местный знаток
Тут нужно быть объективным и честным... если критикуешь, то предлагай.. а так просто троллинг и стёб..
не хочу читать его "критику",пусть открывает отдельную тему о тестере,а там и критики достаточно будет.
критики здесь нет,просто пустословие развёл ибо критика здесь - это сама работа экспертов текущей темы , а не результаты тестера.
он просто не хочет рисковать и что-то делать,а скорее он не из трейдеров,просто догадайтесь ... 👽
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
Как тут интересно то. Я что-то пропустила. Готова поставить на реал потестировать, но! мне бы надо советник, настроенный от 300$ и без ьешеного мартингейла, что заявлен на скриншотах. Бегло посмотрела тему, не нашла такого варианта. Плохо смотрела? Порекомендуйте, пожалуйста.
 

Slava78

Элитный участник
Как тут интересно то. Я что-то пропустила. Готова поставить на реал потестировать, но! мне бы надо советник, настроенный от 300$ и без ьешеного мартингейла, что заявлен на скриншотах. Бегло посмотрела тему, не нашла такого варианта. Плохо смотрела? Порекомендуйте, пожалуйста.
Серьезное предложение, граали в стадии тестирования. Какой именно вас заинтересовал? По советнику Рока много наработок у Panand
 
Верх