Советник Poka - индикаторы RSI и MA

panand

Местный знаток
Как тут интересно то. Я что-то пропустила. Готова поставить на реал потестировать, но! мне бы надо советник, настроенный от 300$ и без ьешеного мартингейла, что заявлен на скриншотах. Бегло посмотрела тему, не нашла такого варианта. Плохо смотрела? Порекомендуйте, пожалуйста.
ну вроде у меня с Славиком мартина и нет, у моих точно, а автолот ,пожалуйста.
если автолот устраивает Вас, тестируйте этот. это почти последняя разработка,пока.
смотрите Юля, мои тесты с тестера исходят от плеча 1:500.
хотя и с депо 300 тоже хорошо тестирует.
если будете тестить на реале,сперва настройте под Ваш депозит и проверьте.
ниже скрин с депо 300, 1:500,на 4-х знаке, да и на 5-ти тоже не вопрос.
настройки дефолтные,40лот ,более не рекомендую и то этот лот очень рискованный из-за возможных шпилек,не выдержит просадку
2019-12-02 Strategy Tester Poka_Roka MaRsi(40лот).png
настройки дефолтные,исправил рси закрытия период 6
2019-12-02 Strategy Tester Poka_Roka MaRsi(40лот+рси6 закр).png
исправил автолот 10 и рси закрытия период 6
2019-12-02 Strategy Tester Poka_Roka MaRsi(10лот).png

принимайте решение сами,включая и риск :cool:, не мне Вам рассказывать 😉,мне и самому страшно что мы натворили :sick:
в грааль я не верю,верю только в свою логику и честность брокера.
 
Последнее редактирование:

den77777

Местный знаток
3 месяца это сильно) за 5 лет прогоните, увидите плачевную картинку
Какой смысл прогонять разгонщика дэпо за 5 лет. Нарезал, вывел и по кругу, слил, новый дэп закинул. По другому это не работает.
 

panand

Местный знаток
Какой смысл прогонять разгонщика дэпо за 5 лет. Нарезал, вывел и по кругу, слил, новый дэп закинул. По другому это не работает.
правильно!
есть прибыль,отстегни кусок на запас,если вдруг потом сольёшь и вперёд дальше,а там как карта ляжет....
 

den77777

Местный знаток
правильно!
есть прибыль,отстегни кусок на запас,если вдруг потом сольёшь и вперёд дальше,а там как карта ляжет....
В идеале конечно подобрать средние настройки, что бы сложные периоды проходил и в бой, вся прелесть терминальных индюков, что они не врут.
 

panand

Местный знаток
В идеале конечно подобрать средние настройки, что бы сложные периоды проходил и в бой, вся прелесть терминальных индюков, что они не врут.
на тестере оптимально средние,в реале покажет так или нет.
по сути стратегия эксперта почти как скальпинг, не быстрый, по показаниям рси,который открывает торг на соответствующей стороне ма и закрывает уже при пробитии противоположного уровня, не растягивая на потом и дальше.
это как в притче или напутствие старых трейдеров,хотя интерпритирую,а то девочки обидяться и обвинят в сексизме...
... когда у мужичка "солнышко" встаёт,что делает мудрая женщина ? правильно!
пока стоит солнышко😍 скальпируй удачу.
так и в данной системе данной темы.
 
Последнее редактирование:

Slava78

Элитный участник
ну вроде у меня с Славиком мартина и нет, у моих точно, а автолот ,пожалуйста.
если автолот устраивает Вас, тестируйте этот. это почти последняя разработка,пока.
смотрите Юля, мои тесты с тестера исходят от плеча 1:500.
хотя и с депо 300 тоже хорошо тестирует.
если будете тестить на реале,сперва настройте под Ваш депозит и проверьте.
ниже скрин с депо 300, 1:500,на 4-х знаке, да и на 5-ти тоже не вопрос.
настройки дефолтные,40лот ,более не рекомендую и то этот лот очень рискованный из-за возможных шпилек,не выдержит просадку
Посмотреть вложение 355855
настройки дефолтные,исправил рси закрытия период 6
Посмотреть вложение 355859
исправил автолот 10 и рси закрытия период 6
Посмотреть вложение 355857

принимайте решение сами,включая и риск :cool:, не мне Вам рассказывать 😉,мне и самому страшно что мы натворили :sick:
в грааль я не верю,верю только в свою логику и честность брокера.
У меня получается немного другая просадка(спред 25)
 

Slava78

Элитный участник
Нужно быть готовым к таким просадкам 400пп, прибыль 600пп(чтобы депо выдержал). Хотя было бы лучше закрывать сделки при пробое МА (совет!), тогда и депо выдержит и убытка будет меньше. Можно открывать и закрывать в ручную, а советник поставить для контроля шпилек(на закрытие по МА)
 

Вложения

  • Screenshot_10.png
    Screenshot_10.png
    13,3 КБ · Просмотры: 221
Последнее редактирование:

Mikka

Активный участник
господа,в доработках оставил пост,пока тихо
если можете, пожалуйста,посодействуйте для новой версии.
вещь полезная,я так считаю
День добрый.
А величины sl, трала, макс.размера спрэда и время работы советника в новой версии не предусматриваются? Тоже, кмк, полезные штуки...
 

panand

Местный знаток
Нужно быть готовым к таким просадкам 400пп, прибыль 600пп(чтобы депо выдержал). Хотя было бы лучше закрывать сделки при пробое МА (совет!), тогда и депо выдержит и убытка будет меньше. Можно открывать и закрывать в ручную, а советник поставить для контроля шпилек(на закрытие по МА)
вот именно в этом и месте я предупреждаю о шпильке и не увлекаться огромным лотом.
бывает и так,что если бы там должно закрыться,могут не закрыть.
слишком моментально происходит,приказ не реагирует моментально (понятное дело,скальпируют стоп-лоссы 😜 ,стоп-лосс это 😈)
а что впереди будет,всякое бывает.
 
Последнее редактирование:

panand

Местный знаток
У меня получается немного другая просадка(спред 25)
вот потому я и на 4-х значных работаю,на фиксированных,надо ставить предохранитель.
на 5-и значных спред плавает непредсказуемо,хотя выдерживает с просадкой
интересно протестировать на нулевом с комиссией :unsure:
 

Юлия

Главный редактор
ну вроде у меня с Славиком мартина и нет, у моих точно, а автолот ,пожалуйста.
если автолот устраивает Вас, тестируйте этот. это почти последняя разработка,пока.
смотрите Юля, мои тесты с тестера исходят от плеча 1:500.
хотя и с депо 300 тоже хорошо тестирует.
если будете тестить на реале,сперва настройте под Ваш депозит и проверьте.
ниже скрин с депо 300, 1:500,на 4-х знаке, да и на 5-ти тоже не вопрос.
настройки дефолтные,40лот ,более не рекомендую и то этот лот очень рискованный из-за возможных шпилек,не выдержит просадку
Посмотреть вложение 355855
настройки дефолтные,исправил рси закрытия период 6
Посмотреть вложение 355859
исправил автолот 10 и рси закрытия период 6
Посмотреть вложение 355857

принимайте решение сами,включая и риск :cool:, не мне Вам рассказывать 😉,мне и самому страшно что мы натворили :sick:
в грааль я не верю,верю только в свою логику и честность брокера.
Ну я пока готова только на последнюю картинку, конечно же :) Злить компанию - не в моих интересах. Благодарствую. Отпишусь, как пойдет.
 

Slava78

Элитный участник
День добрый.
А величины sl, трала, макс.размера спрэда и время работы советника в новой версии не предусматриваются? Тоже, кмк, полезные штуки...
Добавить можно, если есть люди которые интересуются этим
 

panand

Местный знаток
День добрый.
А величины sl, трала, макс.размера спрэда и время работы советника в новой версии не предусматриваются? Тоже, кмк, полезные штуки...
стратегия,которая заточена в последней версии,она не нуждается в тр+сл+трал ибо там работает как скальпер по указанному сигналу рси.
но если хотите поиграться,то возвращаю исходные параметры от Slavа78
меняйте настройки и тестируйте.
 

Вложения

  • Poka_Roka(autolot+tp+sl+tral).ex4
    22 КБ · Просмотры: 77

Mikka

Активный участник
стратегия,которая заточена в последней версии,она не нуждается в тр+сл+трал ибо там работает как скальпер по указанному сигналу рси.
но если хотите поиграться,то возвращаю исходные параметры от Slavа78
меняйте настройки и тестируйте.
Этот вариант от Poka(autolot)v1 разве отличается?

А стоп-лосс нужен даже при обратном закрытии по rsi. Время работы, возможно, лишнее, (как и трал, наверное) - достаточно ограничения по спрэду. И да, это уменьшит прибыльность, но ведь желающие всегда смогут отключить тормоза.
 

panand

Местный знаток
Этот вариант от Poka(autolot)v1 разве отличается?
немного уже да. может Вам автолот удалить? скучно будет.
А стоп-лосс нужен даже при обратном закрытии по rsi.
я не программист,изначально это Вячеслава продукт. я просто вмешался,с его позволения
Время работы, возможно, лишнее, (как и трал, наверное) - достаточно ограничения по спрэду. И да, это уменьшит прибыльность, но ведь желающие всегда смогут отключить тормоза.
огрничение по спреду
 

Вложения

  • Poka_Roka(autolot+tp+sl+tral).ex4
    21,5 КБ · Просмотры: 85
Последнее редактирование:
Верх