Советник RAKETA. +500% в месяц не предел! (счет слит)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GhostWarrior

Элитный участник
GhostWarrior, еще раз говорю, не несите бред. Все Ваши слова это домыслы. Что касается снятий с счетов, то это мои счета и деньги на них, когда хочу, тогда и снимаю. Уже вцепится не к чему, вцепились к снятиям? :)
нет, интересно проста получается, продажи вроде идут ваших предыдущих сов, а онлайн мониторинга за последние 3 месяца нет. а тут сразу, РАкета из неоткуда вылезает за 1000$:not-good:
ну что тут сказать подождем 2-3 месяца,если как обещанные 500% в месяц не будет, то ждите худшего... а если будет каждый месяц делать по 500% месяц в течение 3 месяца, я обещаю вам куплю вашего робота за 1000$.;)
 

Николай Н.

Активный участник
GhostWarrior, те боты, мониторинги которых остановлены больше не продаются. Будьте внимательней.
 

Ruslan Motors

Новичок форума
3-й день работы сова , сов в минусе по эквити на 29% от депо , когда разгоняться будет?
 

Николай Н.

Активный участник
Вот и средства потянулись за балансом.
 

Вложения

  • Raketa.png
    Raketa.png
    33 КБ · Просмотры: 59

andd7272

Местный знаток
При всем моем уважению к Николаю просить тыщу обмамок за бот, который работает совсем ничего по времени, ну просто не красиво! Да и сами мы все знаем судьбу зазгонялок- сливают как унитазы.
 

Novikov

Гуру форума
При всем моем уважению к Николаю просить тыщу обмамок за бот, который работает совсем ничего по времени, ну просто не красиво! Да и сами мы все знаем судьбу зазгонялок- сливают как унитазы.

Вы же понимаете, что каждый в праве оценивать свои труды на столько, на сколько считает необходимым!
И человек, неважно где, чаще покупает не сам товар, а легенду о нем и строит иллюзию о том, что с этого может получится в будущем! А на форексе это в особенности актуально, ибо всеми движет жадность :D

НО, в данном случае, есть плюс - Николай показывает сразу то, что есть, а не запускает у себя 10-20 счетов, а через месяц выбирает только 1 наилучший и его показывает и продает! ;)

p.s. я не защищаю маркетинг Николая, т.к. мне тоже некоторые моменты не нравятся, а просто высказываю свое мнение! :nda:
 

andd7272

Местный знаток
Вы же понимаете, что каждый в праве оценивать свои труды на столько, на сколько считает необходимым!
И человек, неважно где, чаще покупает не сам товар, а легенду о нем и строит иллюзию о том, что с этого может получится в будущем! А на форексе это в особенности актуально, ибо всеми движет жадность :D

НО, в данном случае, есть плюс - Николай показывает сразу то, что есть, а не запускает у себя 10-20 счетов, а через месяц выбирает только 1 наилучший и его показывает и продает! ;)

p.s. я не защищаю маркетинг Николая, т.к. мне тоже некоторые моменты не нравятся, а просто высказываю свое мнение! :nda:
Согласен с Вами полностью, но эта цена при монике в несколько дней просто разрушает маркетинговую политику автора, хотя ему виднее.
 

Novikov

Гуру форума
Согласен с Вами полностью, но эта цена при монике в несколько дней просто разрушает маркетинговую политику автора, хотя ему виднее.

Да, согласен на счет цены! Для разгонщиков актуальная цена от 50$ и максимум до 200$, т.к. изначально разгонщик подразумевает неизбежный слив и для разгонщиков первоначальный депозит используют от 50$, как у Николая, до 200-300$!
Обычно разгонщики работают по принципу: 1 к 3-10, т.е. 3-10 сроков сливает, а 1 срок зарабатывает, что с лихвой окупает все слитые депозиты. А под сроком подразумевается неделя или месяц или квартал или еще что нибудь.
 

Ruslan Motors

Новичок форума
Доброго времени суток.
Предлагаю для покупки новый мультивалютный, разгонный советник "RAKETA"
В работе используется 4 пары, евро, фунт, франк и канадец.
Советник не использует индикаторов, усреднения, элементов мартингейла и прочего всего, чего обычно боятся и хают в советниках. Каждая сделка имеет свой тейк и стоп.
Мониторинг реала (цент):

Целевое назначение советника - разгон до большого депозита или потеря маленького.
Минимальные требования:
Минимальный депозит для работы 5 000 (или 50 долларов в центовом виде), при минимальном лоте 0.01, плечо 1:500. Очень важно, чтоб брокер не ограничивал количество одновременно открытых сделок.
Цена 1000$. Для связи скайп nikolas_forex или в личные сообщения на форуме.
Пока мониторинг молодой, просьба по этому поводу не флудить, наблюдайте, думайте.

просадка за третий день работы сова 49% по эквити , когда уже взлетим? сеточник? сов кому разгоняет счет , кухне?
 

Ladzius

Элитный участник
Всё нормально :) ето же Ракета скоро пуск будет :D
 

Ruslan Motors

Новичок форума
Вот здесь. http://www.myfxbook.com/members/Nikolas_Forex/raketa/954724. Эквити опять в минуса ушло. Наверное саботаж при разработке и монтаже.:D

эквити выше зиро и небыло никогда , жду три дня , потом ругаюсь матом на такого продавца .... але продавец открой сделки в мониторинге.....
 

Юрий070

Активный участник
эквити выше зиро и небыло никогда , жду три дня , потом ругаюсь матом на такого продавца .... але продавец открой сделки в мониторинге.....

Просадка 48% за два-три дня является однозначным критерием для принятия решения об игнорировании советника. К другим советникам автора я также отношусь, мягко говоря, критически.
 

TT23rus

Почетный гражданин
Да глупости покупать этот советник...с таким же успехом бесплатный илан или автопрофит работает в инете везде их качнуть можно.
 

GhostWarrior

Элитный участник
меня больше пугает то что 3000 сделок меньше чем за неделю.а точнее за 3 дня... про просадки 50% и про 500% прибыли пока молчу.
 
Последнее редактирование:

andd7272

Местный знаток
Николай, а почему вы не озвучиваете права клиентов при покупке ракеты, вы гарантируете отдачу средств и в течении какого времени?
Ведь у любого товара есть срок возврата, если он не понравился.
Прошу ответить' не игнорировать. А то как сов стал барахлить вы исчезли.
 

Николай Н.

Активный участник
Николай, а почему вы не озвучиваете права клиентов при покупке ракеты, вы гарантируете отдачу средств и в течении какого времени?
Ведь у любого товара есть срок возврата, если он не понравился.
Прошу ответить' не игнорировать. А то как сов стал барахлить вы исчезли.
Спокойствие, никто никуда не исчезает, да и не барахлит ничего, все работает в пределах нормы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх