Советник RAKETA. +500% в месяц не предел! (счет слит)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

TT23rus

Почетный гражданин
Да какие возвраты?)))купил и сам потом с ним хочь сливай хочь зарабатывай никаких гарантий нет!))
 
Последнее редактирование модератором:

Николай Н.

Активный участник
Теперь что касается работы советника, просадок и тд. Выделю жирным, раз в первом посту так и не удосужился никто прочитать.
Советник предназначен для разгона мелкого депозита до большого или слив маленького. Этот текст есть в первом посту.
Что-то о гарантиях Вы, ув. Andd7272 видели? Нет, само собой этот вопрос отпадает.
Наблюдайте, не спешите, всему свое время для разгона
 

andd7272

Местный знаток
Теперь что касается работы советника, просадок и тд. Выделю жирным, раз в первом посту так и не удосужился никто прочитать.
Советник предназначен для разгона мелкого депозита до большого или слив маленького. Этот текст есть в первом посту.
Что-то о гарантиях Вы, ув. Andd7272 видели? Нет, само собой этот вопрос отпадает.
Наблюдайте, не спешите, всему свое время для разгона

Ну гарантий каких либо требовать , понятно ,бессмысленно, а возврат существует ваших советников или тоже нет? Я имею ввиду не только эту разгонялку...

Вы не раздражайтесь, отвечайте спокойнее.
 

Николай Н.

Активный участник
Ну гарантий каких либо требовать , понятно ,бессмысленно, а возврат существует ваших советников или тоже нет? Я имею ввиду не только эту разгонялку...

Вы не раздражайтесь, отвечайте спокойнее.
Андрей, какой возврат? Мы уже обсуждали этот вопрос. Я ж не хлебом торгую.
 

Николай Н.

Активный участник
Николай, просто отдать штуку зеленых а работы не будет качественной, сами понимаете, обидно и досадно!
Для того, чтоб не отдать штуку баксов и не было досадно, есть мониторинг, за которым можно наблюдать, после чего делать выводы. Я же не картинки предлагаю, не кота в мешке. Все по чесноку, мониторинг, реальный счет.
 

Николай Н.

Активный участник
Средства потихоньку подтягиваются к балансу, пока +91% по балансу и +32% по средствах.
 

Вложения

  • R2.png
    R2.png
    26,8 КБ · Просмотры: 17

Ladzius

Элитный участник
Пахожо што ракетка начила падать.....счас будет катапулт :D
 

andd7272

Местный знаток
Николай опять пожадничал и жахнул в настройках огромным лотом, чтобы удивить всех приростом!
Сколько раз говорил ему, не жадничай, маленьким лотиком, не торопись... Нет... Жадность сгубила Союз-Аполлон
 

Fierce

VIP-участник
Мониторинг реала (цент):


Цена 1000$.
Пока мониторинг молодой, просьба по этому поводу не флудить, наблюдайте, думайте.
Гидроакустические средства показывают: Сеточная подводная лодка "RAKETA" стоимостью 1000$ опустиласть на дно (уровень погружения 78% в неделю от депозита).
Винт сломан, подкрылки не работают, воздуха осталось на пару дней, экипаж в подавленном состоянии. :)
 
Последнее редактирование:

cfifcfif

Элитный участник
Я бы его на вечно забанил.
Задрали уже эти горе-трейдеры.
 
Последнее редактирование модератором:

cfifcfif

Элитный участник
Целевое назначение советника - разгон до большого депозита или потеря маленького.

Весь интернет завален этими советниками, Вы чё:not-good: как такое вообще можно было додуматься написать?

не говоря уже о 1000 зелени.
Его тут ещё пытаются поддерживать:facepalm: я честно сказать в недоумении .
 

andd7272

Местный знаток
Гидроакустические средства показывают: Сеточная подводная лодка "RAKETA" стоимостью 1000$ опустиласть на дно (уровень погружения 78% в неделю от депозита).
Винт сломан, подкрылки не работают, воздуха осталось на пару дней, экипаж в подавленном состоянии. :)
Николай похоже не на борту ракеты? Николай, вы наблюдаете за ситуацией? Или мешки шьете?
 

PartnerF

Активный участник
Что вы все паникуете, советник-то разгонный, ждем и смотрим на мониторинг, потом делаем выводы, если даже сейчас он сольет думаю Николай поставить его снова, вот и посчитаем количество сливов и профитов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх