Советник "Ray Scalper"

wall7

Заблокирован
если бы вы смотрели скриншот там видно что данный мод сделан под йену и выложен в этой теме ранее
Вы хоть в тестере прогоняли сов? Там определение знака лишь сделали под йену - никаких системных параметров не меняли. Параметры эксперта заточены под евро-доллар, на других парах эксперт с ними сливает. Смотрите работу эксперта на истории, а потом уже что то заявляете людям...
 
Последнее редактирование:

Taras2008

Местный знаток
Результат теста с нового года. Период маловат, но на родных котировках. Не подгружаю. Результат совсем другой получается.
 

Вложения

  • 333.rar
    2,9 КБ · Просмотры: 172

Taras2008

Местный знаток
Вот не могу разобраться с тралом. как он работает. Может кто подскажет.
Или его нет.
 

Taras2008

Местный знаток
Да и нюансы есть. Все то же но другое плече. Результат не то что бы плох, но совсем другой. Так что нужно подбирать под себя. И ДЦ тоже. Настройки могут отличатся кардинально. Но впечатление хорошее.
Версия с поста 188.
Остальные что то не очень.
 

inkin

Прохожий
Больше лезть к советнику не буду.

P.S. EURUSD M15. 0.1=1000$

RAY_Scalper_V1_edu (e-f).mq4
RAY_Scalper_V1_edu (e-f) optimized.mq4

Прочитал что минимальный уровень в вашей версии 10 пунктов. Пункты эти новые, пятизнаковые? На истории "Лимит и стоп уровни 2 пункта" от F4Y Classic NDD выдаёт ошибку.
 

eevviill

Заблокирован
Прочитал что минимальный уровень в вашей версии 10 пунктов. Пункты эти новые, пятизнаковые? На истории "Лимит и стоп уровни 2 пункта" от F4Y Classic NDD выдаёт ошибку по лимиту.
Они такие на сколько цифр поставишь.
 

xsyr

Местный житель
Последняя версия, отлично разгоняет депо (особенно на H1), но в конце всегда сливает, понимаю звучит глупо, но может можно как-нибудь подправить
 

Taras2008

Местный знаток
Кто может настройки индикаторов вывести в настройки совы. Вот к этой версии.
Заранее, СПАСИБО!.
 

Вложения

  • RAY_Scalper_V2.1_edu.mq4
    53 КБ · Просмотры: 280

zhivistrana

Почетный гражданин
Кто может настройки индикаторов вывести в настройки совы. Вот к этой версии.
Заранее, СПАСИБО!.
Обратитесь к программисту. За деньги Вам сделают. Только просите, чтобы были все настройки всех индикаторов, в том числе и сдвиг баленжеров.
 

garnasch

Интересующийся
Последняя версия, отлично разгоняет депо (особенно на H1), но в конце всегда сливает, понимаю звучит глупо, но может можно как-нибудь подправить

Пишет, что советник не активен и требует ввести корректный активационный код.
 

xsyr

Местный житель
Я не знаю, я его только потестил и все. В тестере все нормально
 

frant32

Интересующийся
а кто мог бы ввести параметр усреднения одним ордером при просадке ордера? кто что по этому думает? я заметил что многим ордерам немного не хватает до профита и цена уезжает от тейка к лосю, весь вопрос тут это где и на сколько усреднять, думаю этот параметр можно в настройки вынести, чтоб подбирать, т е нужен параметр, вкл/выкл усредения, кратности усреднения, кол-во пп просадки для вкл усреднения и увязать это с общим тейком который будет стоять уже гораздо ближе чем был, кто что думает? есть ли смысл?
 

Arkady Matusowsky

Местный житель
а кто мог бы ввести параметр усреднения одним ордером при просадке ордера? кто что по этому думает? я заметил что многим ордерам немного не хватает до профита и цена уезжает от тейка к лосю, весь вопрос тут это где и на сколько усреднять, думаю этот параметр можно в настройки вынести, чтоб подбирать, т е нужен параметр, вкл/выкл усредения, кратности усреднения, кол-во пп просадки для вкл усреднения и увязать это с общим тейком который будет стоять уже гораздо ближе чем был, кто что думает? есть ли смысл?

BOT...
 

Вложения

  • Ray+Ilan notime.mq4
    71 КБ · Просмотры: 248

Arkady Matusowsky

Местный житель
а можете так же изменить вот эту сову?

Не могу так как сам не программист
а сову взял у Павла на форуме
входы такие же как у обычного Рея
если ошибся то открываеться следущий ордер
через определённое количество пунктов (можно указать)
с мартином или без. Я лично не люблю мартинов .


Можете просто скопировать настройки индикаторов
из своего експерта в тот который я вам дал
и будет входить в рынок так же как ваш советник
 
Последнее редактирование:

frant32

Интересующийся
да просто ваша почему то ордера не открывает вовсе, или я не так что делаю
 
Верх