Советник "Ray Scalper"

genfed

Заблокирован
Сегодня отправил этот файл в лабораторию Касперского и они прислали предварительное заключение, что RayScalper_V1_9.dll - Trojan.Win32.Refroso.febe.
Андрей Артюшкин, вирусный аналитик лаборатории Касперского, подтвердил сегодня установленный диагноз.
 

temen6

Элитный участник
ребят, а кто отвязать ее от длл сможет, как первую версию
 

Стэм555

Прохожий
Ставлю советника на график, сразу же выскакивает окно с ошибкой, и терминал вылетает (ставлю на VPS ОС Win server 2008) На компе ОС Win XP всё нормально. Кто сталкивался с такой проблемой, подскажите как её решить?

То же самое происходит. Вы нашли решение ?
 

Jamski

Новичок форума
Возьмите с оригинального пакета RayScalper_V1_9.dll и замените им заражённый. У мну робит.

Но похоже, что всё-таки то, что продаёт продавец - и то, что он замониторил и про что расписывает - совсем разные вещи.
Продавец нас дурит :stoploss:
 
Последнее редактирование:

LFN

Интересующийся
Возьмите с оригинального пакета RayScalper_V1_9.dll и замените им заражённый. У мну робит.

Но похоже, что всё-таки то, что продаёт продавец - и то, что он замониторил и про что расписывает - совсем разные вещи.
Продавец нас дурит :stoploss:

Can I ask if the latest v1.9 Build 20130123 is educated?
 

ShadowCandle

Гуру форума
Возьмите с оригинального пакета RayScalper_V1_9.dll и замените им заражённый. У мну робит.

Но похоже, что всё-таки то, что продаёт продавец - и то, что он замониторил и про что расписывает - совсем разные вещи.
Продавец нас дурит :stoploss:
Во вложении всё та же инфицированная DLL.. :?:
 

LE017

Прохожий
У этой конторы все ДДЛ-ки инфицированы трояном, на других совах тоже самое. Как к этому относится - вам решать. Но если кто-то отучил бы сову от ДЛЛ, то вопрос закрылся бы сам собой :)
 

Стэм555

Прохожий
Возьмите с оригинального пакета RayScalper_V1_9.dll и замените им заражённый. У мну робит.

Но похоже, что всё-таки то, что продаёт продавец - и то, что он замониторил и про что расписывает - совсем разные вещи.
Продавец нас дурит :stoploss:

Попробовал, терминал не вырубает как с той dll. Все корректно на график устанавливается, но тестироваться не хочет и сделки не открывает. Авторы в новой версии dll, выложенной вами, исправили несовместимость Рэя со службами TDS и т.п., вот бы еще подправить его, чтобы он сделки открывал с новой dll. :)
 

alekgordie

Активный участник
Вот который раз захожу и удивляюсь, всё дллке кости перемываете. Во-первых, нормальный антивирусник не видит угрозы ни в одной версии Рэя, во-вторых в нете есть версия 2.1_edu (однако так), она работает без dll (абсолютно так-же как версия с длл, проверено). Может я не по теме и вам нравится придумывать себе проблемы...? Тады извините...
 

temen6

Элитный участник
Вот который раз захожу и удивляюсь, всё дллке кости перемываете. Во-первых, нормальный антивирусник не видит угрозы ни в одной версии Рэя, во-вторых в нете есть версия 2.1_edu (однако так), она работает без dll (абсолютно так-же как версия с длл, проверено). Может я не по теме и вам нравится придумывать себе проблемы...? Тады извините...
версия 2.1 это мод версии 1.0 (заменен блок мм и прочие косметические улучшения) версию 1.9 без длл в свободном доступе не видел еще...
 

alekgordie

Активный участник
А звиняйте, не так понял... просто длл значит глючная у кого не работает, берите от офф. версии, где-то выше туточки видел, с ней всё пашет.
 

Стэм555

Прохожий
А звиняйте, не так понял... просто длл значит глючная у кого не работает, берите от офф. версии, где-то выше туточки видел, с ней всё пашет.

Попробуйте еще раз, внимательнее перечитайте мой пост выше, на этой странице. :?:
 

vadik-k

Прохожий
Господа Форумчане! Я тут человек новый, может и недопонимаю чего, но мне кажется, что вы зря игнорируете идею увеличения лота после убыточной сделки. По моему эта опция присутствует даже в коде, хотя в кодах я вообще 0,
 

RATionnel

Почетный гражданин
Если больше половины лъёт то какой смысл с ним возиться. Средства потрачены в пустую.
 

Fierce

VIP-участник
Если больше половины лъёт то какой смысл с ним возиться. Средства потрачены в пустую.
Это долгосрочник.
Смысл таких советников в том, что при неблагоприятных рыночных условиях, после просадки депозита идёт рост выше предыдущего максимума.
Если кто-то хочет быстрого обогощения с максимальными рисками для депозитов, то такие советники человеку не подойдут. :)
 

Анатолий55222

Интересующийся
Оптимизация

Здравствуйте дорогие форум чане, советник мне понравился но при попытке оптимизации на истории протяженностью 2 года тестер стратегий выдает мне время около 600часов. При оптимизации я заметил что наилучшие результаты получаются при одинаковых значениях параметров: FinalTarget_x_H1_ATR
Trail_StopLoss_x_H1_ATR
Trail_Trigger_x_H1_ATR.
Для ускорения оптимизации прошу спецов в MQL4 переписать эту часть кода так, чтобы задавать значения всех троих параметров описанных выше, одним действительным числом а не каждый параметр по отдельности.

xtern string pus2 = "";
extern string St_s = "Настройки стопов";
extern double FinalTarget_x_H1_ATR = 1.5; //TP
extern double StopLoss_x_H1_ATR = 3.5; //SL
extern double Trail_StopLoss_x_H1_ATR =1.5; //trailing
extern double Trail_Trigger_x_H1_ATR = 1.5; //trailing by trigger

Измененный участок кода прошу выложить на форуме.
С ув.Анатолий
 
Верх