Советник RdzGridTraps

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Советник без просадки
вот наткнулся на сову скальпер,не мартин усреднитель,можно и мартин)),,хорошо проходит в тесте с июня по сей день на gbp/jpy usd/jpy M5,риски можно регулировать,время торговли,мартин,дистанцию и др.,можно прооптить под своего брокера.
скину так же сет,где я поменял только риск и время,а так то при желании можно поковыряться в настройках,ничего сложного)
Может кому пригодится.
 

Вложения

  • СКАЛЬПЕР 2051~.mq4
    16,8 КБ · Просмотры: 179
  • СКАЛЬПЕР 2051~.ex4
    41 КБ · Просмотры: 108
  • скальпер gbpjpy usdjpy m5.set
    2,2 КБ · Просмотры: 116
  • фуй.png
    фуй.png
    20,5 КБ · Просмотры: 189
  • япона.png
    япона.png
    18,5 КБ · Просмотры: 184

D@IW

Местный знаток
вот наткнулся на сову скальпер,не мартин усреднитель,можно и мартин)),,хорошо проходит в тесте с июня по сей день на gbp/jpy usd/jpy M5,риски можно регулировать,время торговли,мартин,дистанцию и др.,можно прооптить под своего брокера.
скину так же сет,где я поменял только риск и время,а так то при желании можно поковыряться в настройках,ничего сложного)
Может кому пригодится.
Почему декомпилированые? С какого оригинала его делали? Если это скальперы Коннекта.. то есть в исходниках.
картина маслом.png
 

Вложения

  • Robot Forex 2051 Sell Short (RUS) (GBPUSD M1).mq4
    31,1 КБ · Просмотры: 102
  • Robot Forex 2051 Buy Long (RUS) (GBPUSD M1).mq4
    31,1 КБ · Просмотры: 91
  • Robot Forex 2051 Buy Long (RUS) (GBPUSD M1).mq4
    31,1 КБ · Просмотры: 91
  • Robot Forex 2051 Sell Short (RUS) (GBPUSD M1).mq4
    31,1 КБ · Просмотры: 90
  • Robot Forex 2057 (RUS) (GBPUSD M1).mq4
    1,1 МБ · Просмотры: 129

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Почему декомпилированые? С какого оригинала его делали? Если это скальперы Коннекта.. то есть в исходниках.
давно дело было,не знаю зачем декомпилили,возможно в коде шевелили что то...
возможно бот и Коннекта,я не в курсе.
Коды не охото сравнивать...
 
  • Like
Реакции: D@IW

ChiefOven

Интересующийся
вот наткнулся на сову скальпер,не мартин усреднитель,можно и мартин)),,хорошо проходит в тесте с июня по сей день на gbp/jpy usd/jpy M5,риски можно регулировать,время торговли,мартин,дистанцию и др.,можно прооптить под своего брокера.
скину так же сет,где я поменял только риск и время,а так то при желании можно поковыряться в настройках,ничего сложного)
Может кому пригодится.
Спасибо за робота, но сколько знаю из опыта скальперы делают хороший профит во флете, на откатах, особенно на GBPUSD пока все скальперы на моем опыте "громко" сливались. Скальперы хороши, но до определенного момента и на ночь желательно не оставлять, чтобы утром не ужаснуться от не хилой просадки или слива утром, то есть за ними постоянно нужен контроль.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Скальперы хороши, но до определенного момента и на ночь желательно не оставлять, чтобы утром не ужаснуться от не хилой просадки или слива утром, то есть за ними постоянно нужен контроль.
а зачем в этом роботе короткие стопы и возможность выставлять время торговли?
 
  • Like
Реакции: Ugar

Ugar

Гуру форума
Мартингейл, это метод, при котором ставка увеличивается при убытке. В торговле, если даже сделка не закрыта и ушла в убыток, при этом открывается новая сделка, не важно увеличенным лотом или таким же, это мартингейл. Просто потому что суммарный лот сделок увеличивается при убытке. А уж как закрывать сделки, по усреднённому тейку, или по очереди, не важно.
Мартин зло? Кто сказал? Плюньте ему в левый глаз, правый сам закроется. На рынке всё правильно, что приносит прибыль. Главное преимущество мартингейлов, это бысрый выход из просадок, ради этого он рискует всем. Мартингейл сливает, когда нибудь обязательно. Но не факт что нельзя остаться в прибыли, даже после слива. Надо правильно выбирать и настраивать советник, и вовремя снимать прибыль. Я лично не люблю мартины, не умею их готовить, но это не значит что на них не зарабатывают другие.
 

ataris

Новичок форума
Мартингейл сливает, когда нибудь обязательно.
Ваша фраза немного неправильна. Правильную напишу ниже
--- Неуправляемый мартингейл сливает почти всегда, обязательно. ---
А в остальном согласен.
 

Artem2018

Местный знаток
А уж как закрывать сделки, по усреднённому тейку, или по очереди, не важно.

Не-не, как раз очень важно :) Закрытие по усреденному тейку придет гораздо раньше, на откате, чем если по очереди всю сетку ждать. Да, на усредненке будут минусы, но опять же, время - деньги. Раньше закроешь, меньше отрицательный своп.
 

Slava78

Элитный участник
Советник на пробой уровня HL . Тест с 26.08 EURUSD H1 лот 1.0
 

Вложения

  • HL.png
    HL.png
    39,2 КБ · Просмотры: 199
  • EA__levelsHL.rar
    30,2 КБ · Просмотры: 119

Ugar

Гуру форума
Ваша фраза немного неправильна. Правильную напишу ниже
--- Неуправляемый мартингейл сливает почти всегда, обязательно. ---
А в остальном согласен.
Моя фраза точнее.
"Неуправляемый мартингейл" как им не управляй всё равно сольёт. Главная проблема мартингейла в том, что не известно когда. А так можно было бы "саломку подстилить", посидеть на заборе в то время когда он должен слить. Но будущее не предсказуемо. А если есть способность видеть будущее, мартингейл вообще не нужен.
"мартингейл сливает почти всегда" нет, он почти всегда зарабатывает какие то копейки и быстро выходит из просадок, но заканчивается это сливом. Почти всегда сливает это про "жах на все", но там прибыль может ждать гиганская, есть ради чего рисковать. В отличии от мартингейла, который рискует всем ради быстрого выхода из просадки, а прибыль копеечная.
 

Slava78

Элитный участник
Вот мартышка
 

Вложения

  • Usrenitel4.zip
    2,1 КБ · Просмотры: 74

Forex-club7

Почетный гражданин
Не бывает сливных мартышек, бывает мало денег на счёте. Все мартышки умеют не сливать при бесконечном депозите. ))
Только прибыль при бесконечном депозите будет настолько смешная, что позорно будет даже деньги такие держать на депозите. В банке будет на депозите намного больше доход. И риски на порядки меньше.
 
  • Angry
Реакции: D@IW

ZIKILO

Элитный участник
при дэпо в 2,2 К мартыха приносит мне 200уе в месяц. Из 12 месяцев, она 10 месяцев приносит, ну а пару месяцев я курю, жду когда она вылезет из просадки. предложи банк, кто предложит больший доход
 
Верх